Прайд Байк - о мотоциклах мотоэкипировке и мотоодежде / ВОДКА!!!! Открыть модальное окно

Прайд Байк - о мотоциклах мотоэкипировке и мотоодежде

Мотофорум о мотоциклах, мото экипировке, мото одежде для мотоциклистов и не только!

Вы не зашли.

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ! С ДЕКАБРЯ 2023 ГОДА НАШ СТАРЫЙ ДОБРЫЙ ФОРУМ ОСТАЕТСЯ РАБОТАТЬ ТОЛЬКО В РЕЖИМЕ ЧТЕНИЯ. ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ПЕРЕХОДИТЕ В ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ http://t.me/pridebike или поиском в телеграмме PRIDEBIKE

#76 2009-07-21 17:29:09

valzve
Прайд
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2009-04-26
Сообщений: 186

Re: ВОДКА!!!!

XAN написал:

Я прост на голую ногу цепляю и сверху джинсы.

На голую ногу, колится и чешется, у мя не липучках крепёж, вот эти липучки и достают.


Ни так чтоб уж очень, но и не то чтобы уж совсем.

Неактивен

 

#77 2009-07-21 17:58:58

XAN
Moto-Master
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 2009-07-04
Сообщений: 808

Re: ВОДКА!!!!

valzve у меня тоже на липучках, но все нормально. Даже если 4 часа едешь. Видимо все же разные конструкции.

Неактивен

 

#78 2009-07-22 09:46:08

begemot
Мастер Шеф
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 2007-09-16
Сообщений: 321

Re: ВОДКА!!!!

+1
в смысле

XAN написал:

колится и чешется, у мя не липучках крепёж, вот эти липучки и достают.

когда жарко езжу со встроенной защитой ( пенополипропиленовой smile  ) и очень сцу упасть


делай что должен и будь что будет

Неактивен

 

#79 2009-07-25 11:50:25

Dark
Administrator
Откуда: Прага, ЧР
Зарегистрирован: 2006-09-02
Сообщений: 4057
Вебсайт

Re: ВОДКА!!!!

есть еще кроссовые носки из ткани кулмакс они и продуваются и высокие.. стоимость около 300-700 рублей в зависимости от производителя.

у меня даж альпиновские мотоботы за волосы иногда хватали smile .. ну ниче привыкаешь

begemot написал:

это встраиваемые или внешние ( ремешков не видно )?

внешние, там не только ремешки но и сетчатая ткань т.е. . одеваешь наколенник через сетку а потом ремешками обнимаешь.


- Старайтесь контролировать себя, скорость в пределе разумного, времени на "подумать" нет.
- Тюнингуйте тормоза, в первую очередь.
- Пользуйтесь опытом других и экипируйся на все деньги = ваше здоровье.
- Не покупайте ПОДДЕЛЬНЫЙ экип - это крайне опасно, вы не сможете рассчитывать на него, если он понадобится.
ОДЕВАЙТЕСЬ В ЗАЩИТУ и будьте здоровы!
Мой магазин :jacket: Мотоэкипировка и мото-запчасти

Неактивен

 

#80 2009-07-25 11:55:21

Dark
Administrator
Откуда: Прага, ЧР
Зарегистрирован: 2006-09-02
Сообщений: 4057
Вебсайт

Re: ВОДКА!!!!

begemot написал:

когда жарко езжу со встроенной защитой ( пенополипропиленовой smile  ) и очень сцу упасть

если разложиться просто не удачно и брэкиты по 300 баксов каждый с алюминием и титаном не помогут - я как пример, в куртку я поставил альпиновские щитки GP класса - пластик + мягкая основа, херали если крутануло то сустав просто не выдерживает таких нагрузок


- Старайтесь контролировать себя, скорость в пределе разумного, времени на "подумать" нет.
- Тюнингуйте тормоза, в первую очередь.
- Пользуйтесь опытом других и экипируйся на все деньги = ваше здоровье.
- Не покупайте ПОДДЕЛЬНЫЙ экип - это крайне опасно, вы не сможете рассчитывать на него, если он понадобится.
ОДЕВАЙТЕСЬ В ЗАЩИТУ и будьте здоровы!
Мой магазин :jacket: Мотоэкипировка и мото-запчасти

Неактивен

 

#81 2009-07-25 17:45:39

Буч
Мастер Шеф
Откуда: Sургут
Зарегистрирован: 2008-07-02
Сообщений: 317

Re: ВОДКА!!!!

Dark написал:

херали если крутануло то сустав просто не выдерживает таких нагрузок

Да, при просмотре гонок гранпри не раз замечал, что гонщики в патовой ситуации просто кладут байк и спокойно скользят за ним на пятой точке. На дороге это неприемлемо. Ну то есть нужен большой опыт и пофигизм, чтобы просто взять и положить мот, если видиш, что попал. Даже в самом лучшем экипе кувыркаться или влепиться в бочину машине или там в забор - шансов не то что не поломаться, а просто выжить мало. Дарк, еще раз тебе мои поздравления и пожелания поскорее поправиться. У нас вчера парень в лоб Газели попал на хорошей скорости. Ехали по трассе, Газель хотела повернуть влево на заправку, соответственно ехала по осевой. Он на скорости под 200 в нее и вошел... Какой там экип...

Неактивен

 

#82 2009-07-25 18:17:02

valzve
Прайд
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2009-04-26
Сообщений: 186

Re: ВОДКА!!!!

Буч написал:

Газель хотела повернуть влево на заправку, соответственно ехала по осевой. Он на скорости под 200 в нее и вошел... Какой там экип...

Газельщику репу не набили? Сволочи, мудаки, сколько ещё таких гандонов ездит? Бить смертным боем, забивать таких надо.


Ни так чтоб уж очень, но и не то чтобы уж совсем.

Неактивен

 

#83 2009-07-25 19:31:56

Жук-хохотун
2FAST4YOU
Откуда: Кишинёв
Зарегистрирован: 2009-01-24
Сообщений: 1637

Re: ВОДКА!!!!

Слушай, ну что ему репу бить? Да, я уверен, он сам готов свою репу под поезд положить. Это же не дай бог, угробить человека. Просто, он скорее всего не видел мотоцикла. Скорость под 200, это очень много. До мота, на взгляд определить расстояние, практически не реально. Вот и бьются.
Наша жизнь в наших руках, надо думать и за себя, и за других участников движения. Это всё очень печально и агрессией ничего не решить. В первую очередь, следует помнить, что скорость - наш враг.

Неактивен

 

#84 2009-07-25 20:16:13

Буч
Мастер Шеф
Откуда: Sургут
Зарегистрирован: 2008-07-02
Сообщений: 317

Re: ВОДКА!!!!

valzve написал:

Буч написал:

Газель хотела повернуть влево на заправку, соответственно ехала по осевой. Он на скорости под 200 в нее и вошел... Какой там экип...

Газельщику репу не набили? Сволочи, мудаки, сколько ещё таких гандонов ездит? Бить смертным боем, забивать таких надо.

Да не виноват он. Там большая площадка, две заправки по сторонам, стоянки для дальнобоев. Но ограничения скорости нет - машины идут 90. Газелька просто с левым поворотом собиралась налево на заправку. Что ему мешало на правой заправиться - не знаю, но правил он не нарушал. Машина стояла левым колесом на разметке. Да и сам водила, похоже, пострадал нехило - морда у Газели вся раворочена была, а мот просто разлетелся. В общем, нам самим надо аккуратнее. А то насмотрится молодежь гострейдерс, как они между фур на заднем шмыгают и думают, что то есть доблесть. А это долбоебизм... Ну можно так, только не в потоке и тем более не в районе перекрестков/заправок...

Неактивен

 

#85 2009-07-26 04:30:12

XAN
Moto-Master
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 2009-07-04
Сообщений: 808

Re: ВОДКА!!!!

Мда, жаль парня. Вот сейчас коллега подходил, тоже себе мот хочет, спрашивал сколько кубов...
Говорю: 400.
Тот: всего?! Вот 900 бы...
Ясно все с ним... Из серии титановые яйца и броня в три пальца. Ну куда безбашенным новичкам больше 400?! А некоторым и 250 много будет! Так и бьется народ...

Неактивен

 

#86 2009-07-26 04:57:34

Wellbar
2FAST4YOU
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 2007-10-16
Сообщений: 1207

Re: ВОДКА!!!!

XAN написал:

всего?! Вот 900 бы...

Ниче,прокатится немного и резко перехочет...


Не пытайся ездить быстрей чем летает твой ангел хранитель...
Где угодно - чувствуй себя удобно  :dance:

Неактивен

 

#87 2009-07-26 05:38:31

XAN
Moto-Master
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 2009-07-04
Сообщений: 808

Re: ВОДКА!!!!

Угу, если цел останется. Думают, что все так легко и просто.

Неактивен

 

#88 2009-08-07 13:02:50

Fire
Мотоциклист
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 2009-06-09
Сообщений: 38

Re: ВОДКА!!!!

Wellbar написал:

всего?! Вот 900 бы...

Пусть его кто нибудь на литре, пассажиром прокатит, только от души и сразу вся спесь пропадет......


насРАТЬ

Неактивен

 

#89 2009-08-10 10:33:25

Papa_Het
Люблю скорость
Откуда: Хабаровск
Зарегистрирован: 2008-11-12
Сообщений: 505

Re: ВОДКА!!!!

Извечная тема на нашем форуме с говорящим названием: "ВОДКА!!!!" ^_^

XAN написал:

всего?! Вот 900 бы...

Меня прокатили на чоппере литр восемьсот, признаюсь, я чуть в штаны не наложил. Единственное, что меня успокаивало, очень опытный водитель. А джиксер литровый так наверно вообще ужос smile


Чарли Чаплин занял третье место на конкурсе своих двойников в Монте Карло.

Неактивен

 

#90 2009-08-12 15:57:26

valzve
Прайд
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2009-04-26
Сообщений: 186

Re: ВОДКА!!!!

Ужоссс когда по парку или по лесу на скорости 20-30 км.ч.на заднем сидении меж деревьев.


Ни так чтоб уж очень, но и не то чтобы уж совсем.

Неактивен

 

#91 2009-08-13 04:17:25

XAN
Moto-Master
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 2009-07-04
Сообщений: 808

Re: ВОДКА!!!!

Ладно хоть не на заднем колесе. Гг

Неактивен

 

#92 2009-08-13 20:42:30

valzve
Прайд
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2009-04-26
Сообщений: 186

Re: ВОДКА!!!!

XAN написал:

Ладно хоть не на заднем колесе. Гг

на заднем ужжжоооссс в...не если такое суметь.


Ни так чтоб уж очень, но и не то чтобы уж совсем.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2008 PunBB