Прайд Байк - о мотоциклах мотоэкипировке и мотоодежде / Мото без документов (возможно ворованный) - хочу купить Открыть модальное окно

Прайд Байк - о мотоциклах мотоэкипировке и мотоодежде

Мотофорум о мотоциклах, мото экипировке, мото одежде для мотоциклистов и не только!

Вы не зашли.

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ! С ДЕКАБРЯ 2023 ГОДА НАШ СТАРЫЙ ДОБРЫЙ ФОРУМ ОСТАЕТСЯ РАБОТАТЬ ТОЛЬКО В РЕЖИМЕ ЧТЕНИЯ. ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ПЕРЕХОДИТЕ В ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ http://t.me/pridebike или поиском в телеграмме PRIDEBIKE

#51 2009-05-15 22:11:35

TOKS
Мотоциклист
Зарегистрирован: 2009-05-09
Сообщений: 49

Re: Мото без документов (возможно ворованный) - хочу купить

begemot - что ты су..а понимаеш в етой жизни .... Я жыву совсем в другом месте !!! Ты был на Украине ??? Ты знаеш   что такое Украина ???  Ответ -  ето страна которая не может устроить на роботу хорошего спецеалиста ! ! ! Полная задница Я даже не знаю слово  "патриот" Ну нет у меня денег на мот, спросил нормального совета     НЕТ СУ...А НАЙДЕТСЯ ОДИН ИЗ СОТНИ ! ! ! МАЖОРЧИК ВИДАТЬ КОТОРЫМ НАХОМИТЬ МАЛО НАДО Ж ОБОСРАТЬ ! ! !   
P.S. Ладно я и сам уже в хомилу привратился ! ! ! Все я просто не там исщю совета ! ! !А по поводу краденых мото" У нормальных ребят мотыки не тырят " как говорят в африке "На бога надейся а верблюда привязывай" ! ! ! ВЕТКА С УКРАИНЫ _ МОТО ФОРУМ ++++                http://www.moto-ua.net/component/option,com_fireboard/Itemid,414/func,view/id,1143/catid,17/ с оналогычным розговором ! ! !

Неактивен

 

#52 2009-05-15 22:13:09

TOKS
Мотоциклист
Зарегистрирован: 2009-05-09
Сообщений: 49

Re: Мото без документов (возможно ворованный) - хочу купить

И Дарк если тебе не тежело То удали ету тему чтобы небыло пропаганды ! ! !

Неактивен

 

#53 2009-05-16 03:21:41

Буч
Мастер Шеф
Откуда: Sургут
Зарегистрирован: 2008-07-02
Сообщений: 317

Re: Мото без документов (возможно ворованный) - хочу купить

TOKS написал:

begemot - что ты су..а понимаеш в етой жизни

Пишут тебе советы люди и вдвое старше тебя. И в жизни побольше видевшие.


Не знаю, как там на Украине, а есть такая древняя восточная мудрость: "Покупающий краденое становится вором. Покупающий краденое и знающий, что вещь краденая - хуже вора".  На мотофорумах очень часто появляются темы "Угнали мот" и тому подобные, у нас в кооперативе зимой вскрыли гараж и увезли сразу 4 байка. Где они теперь? Наверное, "нормальные ребята", "не лохи"(как сказано в форуме по твоей ссылке)на них теперь ездят по ридной матки украини, туда за 20 долларов что угодно ввезти можно, даже без доков. А покупались они людьми на заработанные, а не найденные на дороге деньги. Если у тебя в 20 лет есть желание кататься на мотоциклах, которые себе могут позволить купить далеко не молокососы, откладывая деньги 5-6 лет - покупай ворованное, можешь себя успокаивать, что "просто нерастаможенный". Кстати, что это там за хороший специалист в 20 лет? По определению у этого "специалиста" даже диплома не может быть, а имея диплом надо не один год дерьмецо поразгребать, чтоб стать действительно специалистом. А у тебя ума только на матюки хватило.

begemot написал:

ибо критики к себе у тебя нет и основное твое правило: "хочу - значит можно". И на дороги такие малолетние добойобы ведут себя соответствующе... а потом их отскребают с асфальта.
ЗЫ может грубо получилось - извини, просто обидно что ты НЕ ХОЧЕШЬ понимать что мот не игрушка и жизнь тоже.

Задумайся.

Отредактированно Буч (2009-05-16 03:33:41)

Неактивен

 

#54 2009-05-16 03:45:58

Master X
Райдэр
Откуда: Белгород
Зарегистрирован: 2009-02-27
Сообщений: 366

Re: Мото без документов (возможно ворованный) - хочу купить

тему и вправду пора прикрыть, а то уже всё больше походит на перепалку!!
Парня не стоит ругать, он просто сам не ожидал, что ему здесь так ответят. Ему просто не хватало уверенности, чтобы взять и купить мот-вот он и пришёл сюда за "толчком", которого не получил. Пусть делает как решил, а он всё решил ещё до того как написал первый пост!!
П.С. А на Украине и правда Ж..А творится! Я уже давно вывел формулу- Крутость твоей машины обратно пропорциональна толщине правил дорожного движения. (Если ты едешь на шестёрке, то у тебя Большая Советская инциклопедия ПДД, а если на Кайене, то тетрадный листок, исписанный с одной стороны!)


Всё полезно, что в рот пролезло!

Неактивен

 

#55 2009-05-16 10:02:02

begemot
Мастер Шеф
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 2007-09-16
Сообщений: 321

Re: Мото без документов (возможно ворованный) - хочу купить

TOKS написал:

begemot - что ты су..а понимаеш в етой жизни .... Я жыву совсем в другом месте !!! Ты был на Украине ??? Ты знаеш   что такое Украина ???  Ответ -  ето страна которая не может устроить на роботу хорошего спецеалиста ! ! ! Полная задница Я даже не знаю слово  "патриот" Ну нет у меня денег на мот, спросил нормального совета     НЕТ СУ...А НАЙДЕТСЯ ОДИН ИЗ СОТНИ ! ! ! МАЖОРЧИК ВИДАТЬ КОТОРЫМ НАХОМИТЬ МАЛО НАДО Ж ОБОСРАТЬ ! ! !   
P.S. Ладно я и сам уже в хомилу привратился ! ! ! Все я просто не там исщю совета ! ! !А по поводу краденых мото" У нормальных ребят мотыки не тырят " как говорят в африке "На бога надейся а верблюда привязывай" ! ! ! ВЕТКА С УКРАИНЫ _ МОТО ФОРУМ ++++                http://www.moto-ua.net/component/option,com_fireboard/Itemid,414/func,view/id,1143/catid,17/ с оналогычным розговором ! ! !

Маленький, тебе годков та сколько? Ты судя по твоим постам еще пацан. В жизни етой как ты выразился я понимаю побольше тебя. И все что у меня есть, в том числе и моц я заработал своим трудом - а не покупал пизженное. Что такое ваша Украина я знаю - у нас был такой же беспредел 10-15 лет назад.  Тут могу только посочувствовать... и я кстати в твоей ситуации поняв что "хорошего специалиста" страна не может устроить на работу ( а кто тебе вообще сказал что страна тебя должна устраивать! ) в 27 лет поменял специальность - БЕЗ ДЕНЕГ! Днем крутил баранку а ночью учился...  И теперь могу себе позволить хороший мотик smile Так что надо бороться за жизнь и свои мечты а не ссучиваться и покуппать пизженное. Удачи.


делай что должен и будь что будет

Неактивен

 

#56 2009-05-16 12:42:51

Solar
Люблю скорость
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2008-02-16
Сообщений: 535

Re: Мото без документов (возможно ворованный) - хочу купить

Была уже тема!

http://pride-u-bike.com/forum/viewtopic.php?id=1197&p=1

Считаю за такие вопросы нужно сразу банить!!!
Не представляю себе каково такие посты читать людям у кого тиснули когда либо что либо...

Неужели сложно понять, что если не будет дурачков, которые готовы платить за чернуху, то возможно угонов станет меньше :Angrysm:


Если ты попался мне на встречу, значит нам с тобой не по пути (с)

Неактивен

 

#57 2009-05-16 13:20:17

TOKS
Мотоциклист
Зарегистрирован: 2009-05-09
Сообщений: 49

Re: Мото без документов (возможно ворованный) - хочу купить

я на 4 -м курсе заочно спец" технолог полиграфической упаковки " и до етого учился в техникуме 3 года на " Флексо печатника " - а работаю "Консультантом " begemot извени если что, но вчера был без настроения  ! ! !

Неактивен

 

#58 2009-05-16 13:27:58

TOKS
Мотоциклист
Зарегистрирован: 2009-05-09
Сообщений: 49

Re: Мото без документов (возможно ворованный) - хочу купить

( а кто тебе вообще сказал что страна тебя должна устраивать! ) Страна не должна устраивать на роботу а должна создавать рабочие места ! ! !

Неактивен

 

#59 2009-05-16 15:12:55

Жук-хохотун
2FAST4YOU
Откуда: Кишинёв
Зарегистрирован: 2009-01-24
Сообщений: 1637

Re: Мото без документов (возможно ворованный) - хочу купить

Ваш президент америкосов ртом обслуживает, а ты хочешь рабочие места?
Да чем хуже на украине жизнь, тем лучше для пендосов. Они большие бабки на это кидают. Украина и Белоруссия должны быть с Россией, или будут рабами.
Вот как поляки, например. Или любая другая нация в европе (за исключением мерзких британцев, французов и немцев).

Неактивен

 

#60 2009-05-16 16:17:58

Solar
Люблю скорость
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2008-02-16
Сообщений: 535

Re: Мото без документов (возможно ворованный) - хочу купить

TOKS написал:

я на 4 -м курсе заочно спец" технолог полиграфической упаковки " и до етого учился в техникуме 3 года на " Флексо печатника " - а работаю "Консультантом " begemot извени если что, но вчера был без настроения  ! ! !

Многие в твоем возрасте не могут себе позволить купить мотоцикл, задумайся может и не надо СЕЙЧАС...

Купи скутер...


Если ты попался мне на встречу, значит нам с тобой не по пути (с)

Неактивен

 

#61 2009-05-16 17:31:02

Dark
Administrator
Откуда: Прага, ЧР
Зарегистрирован: 2006-09-02
Сообщений: 4057
Вебсайт

Re: Мото без документов (возможно ворованный) - хочу купить

TOKS написал:

И Дарк если тебе не тежело То удали ету тему чтобы небыло пропаганды ! ! !

тема эта не пропаганда а заблуждение, не вижу пока смысла закрывать

TOKS написал:

begemot - что ты су..а понимаеш в етой жизни ....

на личности не переходим и все нормально

TOKS
begemot - грамотный человек, лучше прислушайся к его совету, чем воспринимать все так категорично.

TOKS
Поверь, мажеры на нашем форуме не тусуются ибо они ездят на новье, не задают вопросы никому, обслуживают мото в серв. центрах, бьются мажеры на новых мото не хуже всех остальных ибо думаю что если денег много то и на литрухе можно ехать легко, и опыта нахер не нужно


- Старайтесь контролировать себя, скорость в пределе разумного, времени на "подумать" нет.
- Тюнингуйте тормоза, в первую очередь.
- Пользуйтесь опытом других и экипируйся на все деньги = ваше здоровье.
- Не покупайте ПОДДЕЛЬНЫЙ экип - это крайне опасно, вы не сможете рассчитывать на него, если он понадобится.
ОДЕВАЙТЕСЬ В ЗАЩИТУ и будьте здоровы!
Мой магазин :jacket: Мотоэкипировка и мото-запчасти

Неактивен

 

#62 2009-05-16 18:23:36

TOKS
Мотоциклист
Зарегистрирован: 2009-05-09
Сообщений: 49

Re: Мото без документов (возможно ворованный) - хочу купить

Жук-хохотун написал:

Я понимаю что та совецкая зацепка ,по заводам ,по фирмам и вопще по настрою людей , лежыт   в сторону росии ! ! !но я тут не могу нечего зделать все выборы покупаются ! ! ! А мер  КИЕВА я вопще в ужасе, он  невменяемый ! ! ! Песни поет 
Вопщем сегодня катался на хонде 250 кубов чистый спорт из японии без док выпускался чисто для внутренего рынка ! ! ! Я проехался и понял что 550 кубов может голову сорвать ! ! ! Или спорт от дорожнего отличаются ??? в зефире 550 куб.12.тис об.а в етой хонде 250 куб.и18.тис.об. я вот думаю что ето иза оборотов ??? Он так летит ??? или спорты с дорожниками вобже нех ровнять ??

Неактивен

 

#63 2009-05-16 18:35:08

TOKS
Мотоциклист
Зарегистрирован: 2009-05-09
Сообщений: 49

Re: Мото без документов (возможно ворованный) - хочу купить

Сегодня зделал шлем ! ! ! Покрасил перебыл весь паралон, шлем 1990 рижский. Батя целую ночь спал под магазином ! ! !Канечно гочетСо какойто НОЛАН но нет лишних 200-300 бакинских ( Шлем вроде выручал в свое время я падал 1 раз на яве, кстати и единственый)Думаю ехать  ! ! ! Куплю, поставлю, доведу до ума и буду ездить по выходным ! ! !  А на роботу на метро ! ! !

Неактивен

 

#64 2009-05-16 18:48:32

Жук-хохотун
2FAST4YOU
Откуда: Кишинёв
Зарегистрирован: 2009-01-24
Сообщений: 1637

Re: Мото без документов (возможно ворованный) - хочу купить

Так не ровняй конечно. 250 кубов, он крутится до 18 тыс. По моему, так он больше похож на двухтактник.
Тот мот, что ты хотел, конечно немного мощнее, но мощность более ровная. Т.е. нет сумашедших подхватов. Но, управлять всё равно сложнее, т.к. мощности всё равно больше, и вес поболее наверное.
А вес мотоцикла, это вообще отдельная история. Даже не знаю как объяснить, но управление лёгким мотоциклом и тяжёлым не сравнимо вообще. Ну, типа как сравнить подтягивание на перекладине с копанием картошки. Управлять мотом 250 кубов, это ближе к велосипеду, а когда мот весит за 180, это как вести домой нажравшегося друга, который весит под 100 и ноги его не слушюатся. За то, потом, когда ты освоишься, от более тяжёлого мота можно получить огромное удовольствие. Он как друг, который протрезвел и помогает тебе всё время.
Правда, начинать всегда лучше с лёгкого мотоцикла.

Неактивен

 

#65 2009-05-16 21:41:49

TOKS
Мотоциклист
Зарегистрирован: 2009-05-09
Сообщений: 49

Re: Мото без документов (возможно ворованный) - хочу купить

Зефир 190 сухой вес ,у явы был 160 ! С явой было 2 падения,одно при установке на основную ножку( завалился прям с мотом на противоходе, мот и я сверху на него думал удержу а хер там )2 -е не вписался в поворот и небыло заднего а передний ещё у бати был сломан,  тормозил передачей и с трудом  между деревом и знаков в камаву ! Последствия  синяк на плече
Я так думал что зефир ето старшый брат явы, они ничем ни отличаются  почти (ну кроме движка)Думаю что с весом саравлюсь у меня 80 кг и 175 см А вот с кубатурой думаю надо долго придрачеватся ОН к сотне за 5 сек стреляет а едит всего 160 (ну можно типа больше но все говорят как и у явы колесо поднемается )Вот скоро поеду в львов  думаю за 500 км привыкну хотя в городе ето не натрасе ((

Неактивен

 

#66 2009-05-16 21:43:59

TOKS
Мотоциклист
Зарегистрирован: 2009-05-09
Сообщений: 49

Re: Мото без документов (возможно ворованный) - хочу купить

http://www.motosvit.com/Kawasaki%20Zephyr.html

Неактивен

 

#67 2009-05-16 23:20:56

Dark
Administrator
Откуда: Прага, ЧР
Зарегистрирован: 2006-09-02
Сообщений: 4057
Вебсайт

Re: Мото без документов (возможно ворованный) - хочу купить

Жук-хохотун написал:

как сравнить подтягивание на перекладине с копанием картошки

Жук-хохотун написал:

как вести домой нажравшегося друга, который весит под 100 и ноги его не слушюатся

Жук-хохотун написал:

как друг, который протрезвел и помогает тебе всё время.

прикольно написал.. и смысл хорошо передал


- Старайтесь контролировать себя, скорость в пределе разумного, времени на "подумать" нет.
- Тюнингуйте тормоза, в первую очередь.
- Пользуйтесь опытом других и экипируйся на все деньги = ваше здоровье.
- Не покупайте ПОДДЕЛЬНЫЙ экип - это крайне опасно, вы не сможете рассчитывать на него, если он понадобится.
ОДЕВАЙТЕСЬ В ЗАЩИТУ и будьте здоровы!
Мой магазин :jacket: Мотоэкипировка и мото-запчасти

Неактивен

 

#68 2009-05-17 07:26:24

алексс
2FAST4YOU
Откуда: moskva
Зарегистрирован: 2008-09-01
Сообщений: 1189

Re: Мото без документов (возможно ворованный) - хочу купить

TOKS написал:

Зефир 190 сухой вес ,у явы был 160 ! С явой было 2 падения,одно при установке на основную ножку( завалился прям с мотом на противоходе, мот и я сверху на него думал удержу а хер там )2 -е не вписался в поворот и небыло заднего а передний ещё у бати был сломан,  тормозил передачей и с трудом  между деревом и знаков в камаву ! Последствия  синяк на плече
Я так думал что зефир ето старшый брат явы, они ничем ни отличаются  почти (ну кроме движка)Думаю что с весом саравлюсь у меня 80 кг и 175 см А вот с кубатурой думаю надо долго придрачеватся ОН к сотне за 5 сек стреляет а едит всего 160 (ну можно типа больше но все говорят как и у явы колесо поднемается )Вот скоро поеду в львов  думаю за 500 км привыкну хотя в городе ето не натрасе ((

здесь многие! сравнивают почему то ЯВУ,хотя к этой марке я питаю искренне историческую добрую ностальгиюbig_smile(был у меня и чижик,переходная,банан)а собственно к чему эт я,да к тому что водить такие моты в сравнении даже с задохлой 250-400кой от жёлтых производителей координально отличаеться,да согласен принцип остаёться всё тот же,а вот понятие о торможении,динамике,эргономике  ))    ....воощем я тут сел на халяву на УРАЛ-ВОЯЖ,дали прокатиться,Я ОХУ...Л,это просто машина для убийства седока,у меня даж очко заиграло кода я его решил так сказать РАЗВЕРНУТЬ-это нечто.  big_smile

Отредактированно алексс (2009-05-17 13:30:10)

Неактивен

 

#69 2009-05-17 09:04:21

Solar
Люблю скорость
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2008-02-16
Сообщений: 535

Re: Мото без документов (возможно ворованный) - хочу купить

))) Я б тоже хотел прокатиться на чем нибудь российском для сравнения tongue


Если ты попался мне на встречу, значит нам с тобой не по пути (с)

Неактивен

 

#70 2009-05-17 09:35:15

семен
Люблю скорость
Откуда: г.Вязники Влад.обл
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 457

Re: Мото без документов (возможно ворованный) - хочу купить

Solar написал:

))) Я б тоже хотел прокатиться на чем нибудь российском для сравнения tongue

я вчера использовал уникальную возможность пркатиться на планете 3!! с коляской:flamehead: ЭТО просто :greeney:КОСМОС!!


ХОЧУ НА МОРЕ!!!

Неактивен

 

#71 2009-05-17 12:15:17

Solar
Люблю скорость
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2008-02-16
Сообщений: 535

Re: Мото без документов (возможно ворованный) - хочу купить

))) С каляской ващщще красота. Таких мопедов все меньше и меньше...


Если ты попался мне на встречу, значит нам с тобой не по пути (с)

Неактивен

 

#72 2009-05-17 12:30:39

TOKS
Мотоциклист
Зарегистрирован: 2009-05-09
Сообщений: 49

Re: Мото без документов (возможно ворованный) - хочу купить

Помню в коляске колесо спустилось а насоса небыло. Не долго думая, коляску в верх еду на  2 колесах!  Даже лучше едит ! ! ! И  для девок норм отракцыон ))

Неактивен

 

#73 2009-05-17 12:55:07

Master X
Райдэр
Откуда: Белгород
Зарегистрирован: 2009-02-27
Сообщений: 366

Re: Мото без документов (возможно ворованный) - хочу купить

Года три назад видел на Japancar мот с коляской!! причём там что-то серьёзное было, точно больше литра!! 200км/ч с люлькой это ваще джаз!!


Всё полезно, что в рот пролезло!

Неактивен

 

#74 2009-05-17 14:49:06

Papa_Het
Люблю скорость
Откуда: Хабаровск
Зарегистрирован: 2008-11-12
Сообщений: 505

Re: Мото без документов (возможно ворованный) - хочу купить

На ДВ-Мото продавали подобие чоппера с коляской, и комментарий очень забавный: вот повезёт же чьей-то тёще smile


Чарли Чаплин занял третье место на конкурсе своих двойников в Монте Карло.

Неактивен

 

#75 2009-05-17 15:14:40

Серый
Посещаю форум иногда
Откуда: Крым, Черноморск
Зарегистрирован: 2009-05-16
Сообщений: 10

Re: Мото без документов (возможно ворованный) - хочу купить

Toks я тут почитал все что пишеш и я тоже живу на Украине, поверь все мои практически друзья байкеры ездят токо на легальных мотах а занеш причину этого, все ездят на байк слеты и ездят далеко, потому что это прикольно и очень весело, а теперь представь головняк с ментами которым ты будеш отваливать по 20 баксов, так никуда  и недоедеш....это минимум так какой нафиг отдых, ведь мот это стиль жизни, я не думаю что тебе понравица стиль оглянись через плечо нету ли там ментов. Лично  я на свой мот копил три года, можно было и Р1 взять без доков, но зато я щас катаюсь и непарюсь что меня гдето на посту за жопу возьмут, не горячись подумай еще раз..... за такую суму можно взять 250 кубиков с доками и это будет намного лутше

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2008 PunBB