Прайд Байк - о мотоциклах мотоэкипировке и мотоодежде / Жуть. Открыть модальное окно

Прайд Байк - о мотоциклах мотоэкипировке и мотоодежде

Мотофорум о мотоциклах, мото экипировке, мото одежде для мотоциклистов и не только!

Вы не зашли.

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ! С ДЕКАБРЯ 2023 ГОДА НАШ СТАРЫЙ ДОБРЫЙ ФОРУМ ОСТАЕТСЯ РАБОТАТЬ ТОЛЬКО В РЕЖИМЕ ЧТЕНИЯ. ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ПЕРЕХОДИТЕ В ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ http://t.me/pridebike или поиском в телеграмме PRIDEBIKE

#1 2009-08-30 09:18:55

alex34
Мастер Мото
Откуда: Волжский
Зарегистрирован: 2009-06-26
Сообщений: 286

Жуть.

Вообщем читайте все.Дело обстояло так в ночь с четверга на пятницу у нас в городе произошло жуткое ДТП с участием мотоциклиста.

Я обомлел когда услышал о случившемя. Пятница утро. Сижу в офисе работаю, радуюсь последнему рабочему дню и предстояшим

выходным, как вдруг мне раздаётся телефонный звонок.

Звонит знакомый мотоциклист и говорит "ты случайно не катался вчера ночью?", я ему "нет, а что такое?", "да этой ночью на проспекте

парень на Р1 сбил двух пешеходов" говорит он, Я ему "шас узнаю". Давай сидеть и гадать кто такой, по началу думал не местный может

с Волгограда или ещё откуда, оказалось что местный и недавно приобрел мот месяца так с два назад, да повидимому в качестве первого.

Набираю другому знакомому, мол так и так слыхал?, он "и не только слыхал я там был как раз катались все вместе".

      Короче в городе у нас есть проспект Ленина, три полосы в одно направление и разделительная, там есть остановка для дачных

автобусов в этой же остановке и "бистро" сделано, и оттуда соответственно пешеходный переход через эту дорогу без светафора.

Метров 400 перед этой остановкой другой переход со светафором, от туда и стартанула эрка. Он начал стартовать с бандитом1200, сзади

неспешно тронулись ещё 4 мотоциклиста (один из них и есть тот знакомый), пока те спокойно ехали, скорость первых на этом отрезке уже

достигла 200км.ч, в тот момент и переходили дорогу парень с девушкой. Тот который на бандите увидел их издалека и сбавил скорость,

а на эрке не увидел и на полном ходу сбил двух пешеходов. От полученных  травм парень скончался на месте не дождавшись прибытия

медиков, от удара  девушка получила множество переломов и оторвало ногу. Ребята  сразу вызвали скорую и сотрудников ДПС, сам же

водитель эрки получил перелом позвоночника в двух местах, вывих руки и перелом таза.

      Такая вот печальная история.


Всем кто прочитал данное сообщение будьте бдительны и удачи на дорогах.

Неактивен

 

#2 2009-08-30 09:54:42

Region_40
2FAST4YOU
Откуда: Россия, Калуга
Зарегистрирован: 2007-06-08
Сообщений: 1178

Re: Жуть.

АХУЕТЬ.......................

Неактивен

 

#3 2009-08-30 10:12:53

XAN
Moto-Master
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 2009-07-04
Сообщений: 808

Re: Жуть.

Слов просто нет - промолчу. sad

Неактивен

 

#4 2009-08-30 12:01:58

Solar
Люблю скорость
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2008-02-16
Сообщений: 535

Re: Жуть.

Да уж sad , шоссе не космос ...


Если ты попался мне на встречу, значит нам с тобой не по пути (с)

Неактивен

 

#5 2009-08-30 12:02:16

Жук-хохотун
2FAST4YOU
Откуда: Кишинёв
Зарегистрирован: 2009-01-24
Сообщений: 1637

Re: Жуть.

Я как то щупал эрку. Вообще себе не представляю - как ездить на нём по городу? Это просто ебанутый аппарат. Ещё и посадка такая, что если едешь меньше 120, то здорово устают руки и спина.
Лучше бы он в столб въехал. Такой крест тащить всю жизнь - ну его на хрен...

Неактивен

 

#6 2009-08-30 12:16:58

alex34
Мастер Мото
Откуда: Волжский
Зарегистрирован: 2009-06-26
Сообщений: 286

Re: Жуть.

Жук-хохотун написал:

Такой крест тащить всю жизнь - ну его на хрен...

Да это точно.

Неактивен

 

#7 2009-08-30 12:43:42

Wild_NOX
Мастер Мото
Откуда: Орел
Зарегистрирован: 2007-08-14
Сообщений: 255

Re: Жуть.

Ужас нах. нет слов. ...


Ничто не влечет так, как сумрак

Неактивен

 

#8 2009-08-30 12:57:16

Hooligun
Прайд
Откуда: Israel
Зарегистрирован: 2008-11-22
Сообщений: 187

Re: Жуть.

Немой шок после статьи...


Жизнь - это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас совсем другие планы. Джон Леннон

Неактивен

 

#9 2009-08-30 19:28:19

valzve
Прайд
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2009-04-26
Сообщений: 186

Re: Жуть.

Всех жалко БЛЯ.


Ни так чтоб уж очень, но и не то чтобы уж совсем.

Неактивен

 

#10 2009-08-30 23:24:01

Байрам
2FAST4YOU
Откуда: Р. Коми г.Печора
Зарегистрирован: 2009-04-17
Сообщений: 1381

Re: Жуть.

Просто жопа. Сочувствую участникам этих событий и их родственникам.


дочка не будет ванильною дурою,пока отличает чоппер от эндуро

Неактивен

 

#11 2009-08-31 15:37:12

alex34
Мастер Мото
Откуда: Волжский
Зарегистрирован: 2009-06-26
Сообщений: 286

Re: Жуть.

Сегодня узнал что он, сам всю жизнь на Яве проездил, потом Р 1 взял, и отзывался не добрым словом про тех кто начинает с четырехсоток, типа если уж брать то сразу литр, вот бля и взял

Неактивен

 

#12 2009-08-31 16:08:00

Dark
Administrator
Откуда: Прага, ЧР
Зарегистрирован: 2006-09-02
Сообщений: 4057
Вебсайт

Re: Жуть.

жопень.. убил левых людей, сам калека теперь.. все приехали ;(


- Старайтесь контролировать себя, скорость в пределе разумного, времени на "подумать" нет.
- Тюнингуйте тормоза, в первую очередь.
- Пользуйтесь опытом других и экипируйся на все деньги = ваше здоровье.
- Не покупайте ПОДДЕЛЬНЫЙ экип - это крайне опасно, вы не сможете рассчитывать на него, если он понадобится.
ОДЕВАЙТЕСЬ В ЗАЩИТУ и будьте здоровы!
Мой магазин :jacket: Мотоэкипировка и мото-запчасти

Неактивен

 

#13 2009-08-31 16:51:30

Region_40
2FAST4YOU
Откуда: Россия, Калуга
Зарегистрирован: 2007-06-08
Сообщений: 1178

Re: Жуть.

посадят после, сто пудова

Неактивен

 

#14 2009-09-01 18:06:39

Буч
Мастер Шеф
Откуда: Sургут
Зарегистрирован: 2008-07-02
Сообщений: 317

Re: Жуть.

Тыщу раз говорено - нельзя в городе быстро ездить. Просто очередной пример для тех, кто еще не встрял. Я себе такое только на прямиках, где нет перекрестков и переходов позволяю. И то пару раз от диких пеших уворачивался. Какого куя они через отбойники на трассе прыгают как сайгаки - х.з.........

Автору: миллион - это мало.

Отредактированно Буч (2009-09-01 18:10:03)

Неактивен

 

#15 2009-09-02 07:29:00

инкогнито
Специалист
Зарегистрирован: 2009-03-26
Сообщений: 221

Re: Жуть.

Region_40 написал:

посадят после, сто пудова

Если он парализованый теперь, то не посадят.
В истории всех жалко: 2е погибло, байкер мало того что с грехом, так еще и инвалид в молодые годы.
Жесть...

Неактивен

 

#16 2009-09-06 06:44:33

Venom
Мастер Мото
Откуда: Калининград
Зарегистрирован: 2008-02-19
Сообщений: 258

Re: Жуть.

Всем мои соболезнования :sadviol: ...

инкогнито написал:

Если он парализованый теперь, то не посадят.

:bigeyes: Думаешь это лучший вариант? По мне так лучше на оборот....
Негонйте в городе !!!! Подумайте о других участников Дорожного движения, я год назад тоже людей сбил см."ваши не удачные вылеты"     (не мог прийти в себя потом довольно долго + много другого геморроя - интересно- почитай) теперь мах что позволю себе в городе 80 км. , перед переходами и перекрёстками всегда газ сбрасываю даже если визуально некого не наблюдаю, (всегда есть вероятность, что например из-за дерева появится чел. или кто - то решил на красный проскочить) открыть потом газ и набрать прежнию ск. - дело пару секунд, и поверьте за это время было много ситуаций "на грани" и если ск. была бы больше хер знает чтоб со мной было, а так есть запас времени на подъезде чтоб оценить ситуацию и принять меры (как в сторону увеличения, так и уменьшения ск.). Отрываюсь на трассе :r1: - длинные прямые, плавные повороты которые можно проходить на большой ск. и с "коленочкой", ну где вы такое в городе ощутите? нах оно вам надо? А о родителях подумали?

Буч написал:

Тыщу раз говорено - нельзя в городе быстро ездить. Просто очередной пример для тех, кто еще не встрял. Я себе такое только на прямиках, где нет перекрестков и переходов позволяю. И то пару раз от диких пеших уворачивался. Какого куя они через отбойники на трассе прыгают как сайгаки - х.з.........

Ты сам прикинь 200 км.ч в городе, где грань? пока на взлёт не пойдёт ?

Отредактированно Venom (2009-09-06 06:47:55)


Любишь кататься? Люби и катайся !!!

Неактивен

 

#17 2009-09-06 15:27:58

Джон
Люблю скорость
Зарегистрирован: 2009-04-21
Сообщений: 527

Re: Жуть.

Буч написал:

Я себе такое только на прямиках, где нет перекрестков и переходов позволяю.

плюсуем сюда заправочные.

Venom написал:

Ты сам прикинь 200 км.ч в городе, где грань? пока на взлёт не пойдёт ?

дрыгрейсинг на грядку с оградкой.
по теме:ребята гонялись не на закрытом полигоне,ведь думали о чём-то,надеялись на авось или думали что особенные и это с ними не может произойти,глупо....
земля пухом погибшим.

Неактивен

 

#18 2009-09-07 06:13:17

Буч
Мастер Шеф
Откуда: Sургут
Зарегистрирован: 2008-07-02
Сообщений: 317

Re: Жуть.

Для одного грань 200, для другого 60, у третьего ее вообще нет. У нас в городе какой-то м... сбил ребенка В ПАРКЕ - катался по дорожкам. В итоге малыш попал в реанимацию, и, вроде бы, умер потом. Так для таких "мотоциклистов" без царя в голове что 40, что 200 - без разницы. Могут и на трассе сбить, и во дворе собственного дома. Они вообще ни о чем не думают, а только желают, чтоб адреналин с конца капал. И молодостью это не оправдывается. Убиваются - не жалко. Родителей их, подруг их - жалко. Убитых и покалеченных ими - жалко. А их - нет. Благодаря им все мотоциклисты для остального народа чуть ли не вне закона. Бывают смерти, бывает, опытные и осторожные убиваются. А тут - тупое выкручивание газа практически в толпе. Не сегодня, так завтра.

Иногда по трассе едешь - веночки свежие. Как-то после армии ехал с мужиком на Камазе, он говорит "вот, еще одному дураку памятник". Я говорю, а почему дураку? Может, он и не виноват. А водила отвечает: "ну так это памятник тому дураку, который его убил".

Вообще неспроста это все и слишком случайных смертей не бывает. Говорят, одного мужика метеоритом убило размером с вишню где-то посреди степи.

Неактивен

 

#19 2009-09-07 16:58:51

Venom
Мастер Мото
Откуда: Калининград
Зарегистрирован: 2008-02-19
Сообщений: 258

Re: Жуть.

Буч написал:

Говорят, одного мужика метеоритом убило размером с вишню где-то посреди степи.

Это потому, что он без шлемака был, байкера в защите хрен "вишенкой" завалишь !!! :podmig:


Любишь кататься? Люби и катайся !!!

Неактивен

 

#20 2009-09-08 10:43:29

alex34
Мастер Мото
Откуда: Волжский
Зарегистрирован: 2009-06-26
Сообщений: 286

Re: Жуть.

Кстати неделю назад  даже статью написали в газете, Заголовок назывался "Мотоциклист убил влюбленных", там пишут что им было по 25 лет и что девушка тоже скончалась в больнице и у нее остался ребёнок, вообщем у нас весь город в шоке и каждый знает об этой трагедии

Неактивен

 

#21 2009-09-08 11:23:22

инкогнито
Специалист
Зарегистрирован: 2009-03-26
Сообщений: 221

Re: Жуть.

Значит скоро вам пипец от ГАИшников будет - ждите рейдов.

Неактивен

 

#22 2009-09-08 13:42:15

Dark
Administrator
Откуда: Прага, ЧР
Зарегистрирован: 2006-09-02
Сообщений: 4057
Вебсайт

Re: Жуть.

инкогнито написал:

Значит скоро вам пипец от ГАИшников будет - ждите рейдов.

полюбасы.. по теме я все сказал.


- Старайтесь контролировать себя, скорость в пределе разумного, времени на "подумать" нет.
- Тюнингуйте тормоза, в первую очередь.
- Пользуйтесь опытом других и экипируйся на все деньги = ваше здоровье.
- Не покупайте ПОДДЕЛЬНЫЙ экип - это крайне опасно, вы не сможете рассчитывать на него, если он понадобится.
ОДЕВАЙТЕСЬ В ЗАЩИТУ и будьте здоровы!
Мой магазин :jacket: Мотоэкипировка и мото-запчасти

Неактивен

 

#23 2009-11-02 23:46:59

череп
Pride Rider
Откуда: Москва(Текстильщики)
Зарегистрирован: 2009-08-01
Сообщений: 771

Re: Жуть.

Жесть...
P.S.Блядь!Рукоятка газа не на руле,а в мозгах!Контролируйте скорость!
      Я из-за подобного мудака шестой месяц восстанавливаюсь и когда закончу х.... знает!mad


Ни дома, ни года, ни дня и ни часа!
Есть только свобода, есть только трасса!

Неактивен

 

#24 2009-11-04 09:44:38

Wellbar
2FAST4YOU
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 2007-10-16
Сообщений: 1207

Re: Жуть.

Да когда клинит и ты типа крутой такой эт херово... Я жирную бабу чуть не задавил на моце...но спасло то,что она жирная...и большой автобус не скрыл её злых намерений (выбегает прям перед носом)...благо я на все тормоза жму всегда... Да и если народу много,то всегда есть шанс что он (эта толпа) внезапно побежит, да прям на тебя...хз но меня такие мысли всегда сдерживают.

alex34 написал:

Кстати неделю назад  даже статью написали в газете, Заголовок назывался "Мотоциклист убил влюбленных",

Ну так тоже нельзя...СМИ много чего говорят не "того".


Не пытайся ездить быстрей чем летает твой ангел хранитель...
Где угодно - чувствуй себя удобно  :dance:

Неактивен

 

#25 2009-11-04 19:03:44

Игорь VFR800
Мотоциклист
Зарегистрирован: 2009-03-22
Сообщений: 88

Re: Жуть.

Очень согласен с Черепом. ДУМАТЬ НАДО коль за рулем снаряда. Оправданья теперь уже нет.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2008 PunBB