Прайд Байк - о мотоциклах мотоэкипировке и мотоодежде / Вот и закончился мой сезон... Открыть модальное окно

Прайд Байк - о мотоциклах мотоэкипировке и мотоодежде

Мотофорум о мотоциклах, мото экипировке, мото одежде для мотоциклистов и не только!

Вы не зашли.

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ! С ДЕКАБРЯ 2023 ГОДА НАШ СТАРЫЙ ДОБРЫЙ ФОРУМ ОСТАЕТСЯ РАБОТАТЬ ТОЛЬКО В РЕЖИМЕ ЧТЕНИЯ. ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ПЕРЕХОДИТЕ В ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ http://t.me/pridebike или поиском в телеграмме PRIDEBIKE

#1 2010-07-09 12:42:55

qwwq
Люблю скорость
Откуда: Барнаул
Зарегистрирован: 2009-12-11
Сообщений: 468

Вот и закончился мой сезон...

3 дня назат поехал дообкатывать ебера моей девушки....покатал хорошо, но соскучился по своему моцику....
Приехал в гараж сел и поехал)))))...капал мелкий дождик..но ни чуть не мешал, а скорее добавлял романтики и вечерней свежести)))))
Покатался все ок! заехал за дамой поехали в магазин , потом хотели на гараж.......
Ну и поехали от магазина.....ехал не больше 40...ехал по левой полосе.....в 5 метрах с переди по правой полосе ехал мопедист .......и в 3-4метрах от меня, эта падла включает поворотни и резко поварачивает на лево....я начинаю оттармаживаться...но дистанция((((( и столкновение(((
На моцике и мапеде тока косметика , т.к. скорость была не очем......но в тот момент я больше переживал и валновался за свою девушку.....и чтоб она меньше пострадала выставил правую ногу....
после падения ( грамотно упал, ну не считая ноги, всетаки занитие спортом дали знать)обернулся и вскочил к девушке, но((((( ......вот досада , нога в обратную сторону выгнулась в колене и я рухнул на асфальт(((тут уже она ко мне подбижала....у нее небольшая садина.......можно сказать отлегло......
Подбежал народ...суета...но как я был удивлен...все подбижавшие пытались помоч))))мне вызвали скорую и увезли(((
Итог частичный разрыв боковой связки и гемартроз коленного сустоава( вроде так)))
3 недели гипса..какие то уколы и откачка жидкости из колена(дико не приятная процедура я вам скажу)и как сказали реабилитация и полное востоновление функций ноги от 3 до 6 месяцев(((((

Когда в больнице сделали снимки , наложили гипс...приехали друзья забрали и на место ДТП....девушка там осталась(
Мопедисту суко 16 лет, знания ПДД вообще нет.
Итог у меня нет страховки и гос знака....гайцы навыписывали штрафов и изъяли права мол я сплошную сделал....теперь разбирательсто......


Вот так я закончил свой сезон 2010!!!!

Экип решает запомните!!!!! за исключением ноги ни одной царапины!!!!!

Неактивен

 

#2 2010-07-09 16:15:11

Джон
Люблю скорость
Зарегистрирован: 2009-04-21
Сообщений: 527

Re: Вот и закончился мой сезон...

Сочувствую,поправляйся,а мопедологов лучше близко не подпускать и держи два пальца на ручном тормозе при езде по городу,реально экономит время торможения

Неактивен

 

#3 2010-07-09 17:10:11

qwwq
Люблю скорость
Откуда: Барнаул
Зарегистрирован: 2009-12-11
Сообщений: 468

Re: Вот и закончился мой сезон...

Джон написал:

Сочувствую,поправляйся

спасибо)
Всегда 2 пальца на ручке тормоза...

Неактивен

 

#4 2010-07-09 17:12:32

Жук-хохотун
2FAST4YOU
Откуда: Кишинёв
Зарегистрирован: 2009-01-24
Сообщений: 1637

Re: Вот и закончился мой сезон...

Искренне сочувствую тебе. Это жизнь, братишка. Всё проходит. Пройдёт и это. Значит так должно было случиться.


ps  А скутеристу надо оторвать яйца

Неактивен

 

#5 2010-07-09 17:59:49

ilyansk
Speed Patrol
Откуда: новосибирск
Зарегистрирован: 2009-09-11
Сообщений: 650

Re: Вот и закончился мой сезон...

Сочувствую. Теперь у тебя выбора уже нет. Лучше столкнуться со скутером, чем с авто. Ты уж прости за сравнение. К следующему сезону к открытию поправишься. За одного битого двух небитых дают!
п.с. Скутеристу неплохо бы конечно, как следует шею намылить, только без толку... А вот например родителей этого несовершеннолетнего дятла на материальную помощь разбавить точно следует. Имею в виду вполне законные методы.

Отредактированно ilyansk (2010-07-09 18:06:51)


Пусть солнце сжигает мое лицо,и звездами полны мои сны-я странник во времени и пространстве, я ищу дорогу назад,туда где я сидел с мудрыми старцами прекрасного племени,которые редко являют себя миру.... они говорили о днях,когда будут открыты все тайны. R.Plant J.Page J.Bonham / перевод И. Кормильцев/

Неактивен

 

#6 2010-07-09 19:38:08

VacantStare
Люблю скорость
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 595

Re: Вот и закончился мой сезон...

сочувствую, желаю скорейшего выздоровления. все будет отлично
:r1:
мопедисты скутеристы отдельная тема, я поражаюсь как у них смелости хватает без ничего ездить, недавно еду по пробке, весь в экипе хотя и жара стоит невозможная, я по своему маршруту хорошо приноровился ездить знаю где какие косяки, где люки на дороге, поэтому смело шпилю по пробке...так он же (еще и с нажопником) летит за мной а один раз и обогнал в соседнем ряду...три полосы движения так он едет в крайнем левом, где ему находится ваще нельзя..

Неактивен

 

#7 2010-07-10 11:40:44

qwwq
Люблю скорость
Откуда: Барнаул
Зарегистрирован: 2009-12-11
Сообщений: 468

Re: Вот и закончился мой сезон...

спасибо)))
а мопедист правда дебил, сомной это его 6 ДТП, так он на следущий день на мопеде в гаи приехал и похвастался , что тока-что 7 ДТП было!!!!!!
Просто отморозок.......ну хрен с ним, что дебил, но куда родители смотрят...?????вот вопрос....

Неактивен

 

#8 2010-07-11 07:29:10

ramzes1
Мастер Мото
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2009-11-22
Сообщений: 252

Re: Вот и закончился мой сезон...

тебе выздоровления,а скутеристу-такогоже отморозка навстречу(мож лбами воткнутся и поумнеют)!хоть сам и езжу на скутере(на моте двигло делаю). но бля как они ездят? правила не для них писаны-ни красный ни пешеходы-все пох!это все до поры до времени!а потом поздно будет-жопа на асфальте или голова там же!


Т А Р А Н - оружие героев

Неактивен

 

#9 2010-07-11 14:19:04

M@XIM
Прайд
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 2009-09-02
Сообщений: 183

Re: Вот и закончился мой сезон...

qwwq Сочувствую..Выздоравливай к следующему сезону.

Я вообще стараюсь быть более внимательней когда впереди меня едут малолетние мопедисты и скутеристы...иногда ихние действия бывают непредсказуемыми.


Тише едешь дальше будешь :scooter:

Неактивен

 

#10 2010-07-11 15:32:48

Жук-хохотун
2FAST4YOU
Откуда: Кишинёв
Зарегистрирован: 2009-01-24
Сообщений: 1637

Re: Вот и закончился мой сезон...

Так получается, что ты ногу зря выставлял. Видишь, был в экипе, а получил серьёзную травму. Видать, надо было падать на бок и всё. Пытаться поймать мот выставленной ногой - неудачный номер.
Надеюсь, что это наука нам всем, а не только тебе.

Неактивен

 

#11 2010-07-11 17:24:13

qwwq
Люблю скорость
Откуда: Барнаул
Зарегистрирован: 2009-12-11
Сообщений: 468

Re: Вот и закончился мой сезон...

ногу выставил для того чтоб девушка под моциком не оказалась, а в момент падения она с моцика скатилась и все, и я не ловил, т.е не выставлял против движения,.....мммм... как объяснить......ногой не дал, чтоб мот полностью на боку катился..........ну хз ....правильно или нет факт в том, что у 2 номера маленькая царапина......а в тот момент только это имело значение!

Неактивен

 

#12 2010-08-13 19:06:59

Байрам
2FAST4YOU
Откуда: Р. Коми г.Печора
Зарегистрирован: 2009-04-17
Сообщений: 1381

Re: Вот и закончился мой сезон...

Брат скорого тебе выздоровления. Что уже многовато из наших попадало в этом сезоне


дочка не будет ванильною дурою,пока отличает чоппер от эндуро

Неактивен

 

#13 2010-08-13 20:18:19

Жук-хохотун
2FAST4YOU
Откуда: Кишинёв
Зарегистрирован: 2009-01-24
Сообщений: 1637

Re: Вот и закончился мой сезон...

Ещё раз подчеркну - выставлять ногу штука хреновая. Вчера знакомый рассказал, вообще пиздец. Мужик знакомый с ребёнком поехал по лесу прокатиться и проезжая очередную неровность, выставил ногу, пытаясь помешать квадрику перевернуться. Открытый перелом, море крови... блять лес. Пока погрузили в скорую, пока довезли до больницы... короче ногу отрезали.

Неактивен

 

#14 2010-08-14 04:39:21

ramzes1
Мастер Мото
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2009-11-22
Сообщений: 252

Re: Вот и закончился мой сезон...

реальная жесть sad  буду знать....


Т А Р А Н - оружие героев

Неактивен

 

#15 2011-02-21 08:50:31

qwwq
Люблю скорость
Откуда: Барнаул
Зарегистрирован: 2009-12-11
Сообщений: 468

Re: Вот и закончился мой сезон...

да жесть ппц!!!!


решил тему апнуть....
дело в том , что когда сделали узи сказали связка и как писал лечение.....но вот мля в чем загвоздка еще на первом приеме я спрашивал у врача о прохождении МРТ на , что он ответил а оно те нада!!!!!!тут все ясно скоро бегать будешь....ну раз врач скал, то ладно...и вот тут была моя ошибка!!!!!! проходит месяц снимают гипс, начинаю ходить.....в ноге дикий дискомфорт ,проходят еще 2 месяца....чувствую нестабильность сустава!опять к врачу он меня на узи и говорит ето нормально боковая связка капризна очень и долго заживает!!!я ему опять про МРТ, он не нада  нет смысла, пустая трата денег...проходят еще пару месяцев та же хрень(иногда сустав смещается по горизонтали , то вперед назад как у кошек собак) я опять к врачу слышу те же слова....так прошло 8 или 7 месяцев было сделано 4-5 узи и вот недавно подскользнулся на улице , а сустав как гульнет!!!!!!!!!!!!! дико больно!!!!!!не приятно!!!!!!!!!!мое терпение лопнуло пошел на МРТ и охренел от результата!!!!!!!!!!!!!!: разрыв переднего и заднего рогов мениска и разрыв крестообразной связки!!!!!!!!!!!теперь жду операции(((((((((((
Вот поражаюсь ну мог сразу назначить МРТ !!!сука деньги не его!!!он даже отговаривал!
Вот так(

Неактивен

 

#16 2011-02-21 17:03:08

ilyansk
Speed Patrol
Откуда: новосибирск
Зарегистрирован: 2009-09-11
Сообщений: 650

Re: Вот и закончился мой сезон...

Сочувствую. Поправляйся. Может к нам в НИИТО покажешься?


Пусть солнце сжигает мое лицо,и звездами полны мои сны-я странник во времени и пространстве, я ищу дорогу назад,туда где я сидел с мудрыми старцами прекрасного племени,которые редко являют себя миру.... они говорили о днях,когда будут открыты все тайны. R.Plant J.Page J.Bonham / перевод И. Кормильцев/

Неактивен

 

#17 2011-02-21 19:00:31

qwwq
Люблю скорость
Откуда: Барнаул
Зарегистрирован: 2009-12-11
Сообщений: 468

Re: Вот и закончился мой сезон...

спасибо) теперь все ясно))))буду оперироваться у ведущего травматолога по суставам....

Неактивен

 

#18 2011-02-22 09:26:44

Barmaleikin
2FAST4YOU
Откуда: Великий Новгород
Зарегистрирован: 2009-06-17
Сообщений: 1355

Re: Вот и закончился мой сезон...

Коновалы долбаные!


Если нельзя,но очень хочется.То можно!

Неактивен

 

#19 2011-02-22 09:30:51

Barmaleikin
2FAST4YOU
Откуда: Великий Новгород
Зарегистрирован: 2009-06-17
Сообщений: 1355

Re: Вот и закончился мой сезон...

Я охреневаю над ними. И откуда эти уроды дипломы достают! Выздоравливай дужище!


Если нельзя,но очень хочется.То можно!

Неактивен

 

#20 2011-02-22 09:40:41

qwwq
Люблю скорость
Откуда: Барнаул
Зарегистрирован: 2009-12-11
Сообщений: 468

Re: Вот и закончился мой сезон...

Спасибо)

Неактивен

 

#21 2011-02-23 10:19:37

M@XIM
Прайд
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 2009-09-02
Сообщений: 183

Re: Вот и закончился мой сезон...

Barmaleikin написал:

Я охреневаю над ними. И откуда эти уроды дипломы достают!

наверное покупают откуда же еще...


Тише едешь дальше будешь :scooter:

Неактивен

 

#22 2011-02-23 10:27:31

M@XIM
Прайд
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 2009-09-02
Сообщений: 183

Re: Вот и закончился мой сезон...

qwwq Желаю скорейшего выздоровления!
С моим знакомым был подобный случай, только с позвоночником...благо что он тоже вовремя на МРТ сходил иначе все могло быть куда хуже...


Тише едешь дальше будешь :scooter:

Неактивен

 

#23 2011-02-23 13:44:17

qwwq
Люблю скорость
Откуда: Барнаул
Зарегистрирован: 2009-12-11
Сообщений: 468

Re: Вот и закончился мой сезон...

Спасибо)

Неактивен

 

#24 2011-02-24 17:31:30

Wellbar
2FAST4YOU
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 2007-10-16
Сообщений: 1207

Re: Вот и закончился мой сезон...

qwwq жуткий косяк конечно! Попровляйся, витаминки жуй.

А вообще хз, но нужно брать ответственность на себя. У меня пока получается через раз. Вообще по жизни, чё то не так, дак сделай так, чтобы тебе понравилось. Как ты хочешь.  Просто делать, что ты хочешь, а не слушать всяких васьков. Сложно это.


Не пытайся ездить быстрей чем летает твой ангел хранитель...
Где угодно - чувствуй себя удобно  :dance:

Неактивен

 

#25 2011-02-27 19:47:21

qwwq
Люблю скорость
Откуда: Барнаул
Зарегистрирован: 2009-12-11
Сообщений: 468

Re: Вот и закончился мой сезон...

Wellbar написал:

Wellbar

спасибо)))

Wellbar написал:

Просто делать, что ты хочешь, а не слушать всяких васьков. Сложно это.

так вот же((( ну как не послушать врач же!!!)))я тогда думал....

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2008 PunBB