Прайд Байк - о мотоциклах мотоэкипировке и мотоодежде / Мотокалендарь 2011. Открыть модальное окно

Прайд Байк - о мотоциклах мотоэкипировке и мотоодежде

Мотофорум о мотоциклах, мото экипировке, мото одежде для мотоциклистов и не только!

Вы не зашли.

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ! С ДЕКАБРЯ 2023 ГОДА НАШ СТАРЫЙ ДОБРЫЙ ФОРУМ ОСТАЕТСЯ РАБОТАТЬ ТОЛЬКО В РЕЖИМЕ ЧТЕНИЯ. ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ПЕРЕХОДИТЕ В ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ http://t.me/pridebike или поиском в телеграмме PRIDEBIKE

#1 2011-01-27 17:05:03

Мотоцикл
Посещаю форум иногда
Зарегистрирован: 2010-10-27
Сообщений: 2

Мотокалендарь 2011.

Уже написана значительная часть мотокалендаря на сезон 2011.
Вы можете добавлять мероприятия сами и писать в обратную связь об изменениях.
Календарь доступен по адресу — http://www.motorussia.ru/calendar/2011/
Спасибо за внимание.

Отредактированно Мотоцикл (2011-01-27 17:05:45)

Неактивен

 

#2 2011-05-03 19:05:31

dude
Специалист
Откуда: жулебино
Зарегистрирован: 2009-10-19
Сообщений: 206

Re: Мотокалендарь 2011.

Съездил в Гродно с 29 по 1мая
Трасса до Минска и далее сами знаете - сказка (смотри не засни по дороге)
Сам сейшн понравился.
29го пели Вопли видоплясова,а 1го Тайм Аут
много байков и позитива.
Всё понравилось. И даже потёкшая вилка и убитая цепь не испортили настроение (сегодня кстати уже выкатил с сервиса на новой цепи и замененых сальниках в перьях).

З.Ы.
поразило отсутствие  расходных запчастей для мотоцикла 2008года. Причем если у непрофильных продавцов:Байкленд,МОТОру или МР мото есть объяснение,имею ввиду им трудно на все бренды иметь расходники в наличии,то для официалов считаю позором отсутствие сальников и звезд для мотоциклов которыми торгуют!
Матьеготак,бизнесс по русски продать технику а обслуживайся под заказ через 3 недели (именно столько мне объявили в Аояме за доставку звезд,да и сальник только 1 в наличии оказался).
завтра хочу поехать и поставить армированные шланги на тормоза.

Отредактированно dude (2011-05-03 19:07:05)

Неактивен

 

#3 2011-10-21 09:12:00

qwwq
Люблю скорость
Откуда: Барнаул
Зарегистрирован: 2009-12-11
Сообщений: 468

Re: Мотокалендарь 2011.

dude написал:

поразило отсутствие  расходных запчастей для мотоцикла 2008года. Причем если у непрофильных продавцов:Байкленд,МОТОру или МР мото есть объяснение,имею ввиду им трудно на все бренды иметь расходники в наличии,то для официалов считаю позором отсутствие сальников и звезд для мотоциклов которыми торгуют!
Матьеготак,бизнесс по русски продать технику а обслуживайся под заказ через 3 недели (именно столько мне объявили в Аояме за доставку звезд,да и сальник только 1 в наличии оказался).
завтра хочу поехать и поставить армированные шланги на тормоза.

обычное дело(((
У нас Байкленд в наличии предлогает, масло, антифриз, и всякий фетишь!!!,но как касается запчестей так 3 недели,при условии , что есть в Москве......

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2008 PunBB