Прайд Байк - о мотоциклах мотоэкипировке и мотоодежде / доставка ,хаххахах. Открыть модальное окно

Прайд Байк - о мотоциклах мотоэкипировке и мотоодежде

Мотофорум о мотоциклах, мото экипировке, мото одежде для мотоциклистов и не только!

Вы не зашли.

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ! С ДЕКАБРЯ 2023 ГОДА НАШ СТАРЫЙ ДОБРЫЙ ФОРУМ ОСТАЕТСЯ РАБОТАТЬ ТОЛЬКО В РЕЖИМЕ ЧТЕНИЯ. ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ПЕРЕХОДИТЕ В ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ http://t.me/pridebike или поиском в телеграмме PRIDEBIKE

#1 2011-03-01 08:42:33

spride
Посещаю форум иногда
Зарегистрирован: 2010-12-27
Сообщений: 24

доставка ,хаххахах.

вот скажите мне пожалуйста у вас написано следующие :
Наши сроки реальны, мы не обещаем неправдоподобных сроков по доставке.
Сроки доставки товаров из США - от двух до четырех недель.
Сроки доставки из Европы - от трех недель до четырех недель.
Все сроки доставки РЕАЛЬНЫЕ, мы не обещаем НЕ реальных и НЕ правдоподобных сроков, если вам прогнозируют доставку за 1-2 недели из США или Европы - уточните, входит ли в этот срок таможенный досмотр посылок при импорте! Наши сроки реальны.

а в чаво написано другое :
Вопрос: В какие сроки будет доставлен заказ?
Ответ: Доставка экспресс почтой занимает от 10 дней до двух недель. Доставка обычной почтой месяц или чуть более.

извините меня ДО 4 недель(ДО 28 дней) и месяц с лишним разница ощутимая ,вы сами себе противоречите.

я это собсна написал (моя отдельная тема висит  ниже заказ #rev2-2052  ),прочитав ,как вы сказали РЕАЛЬНЫЕ СРОКИ ДОСТАВКИ ДО 4 недель ,которые истекли ,а штанами и не пахнет.

Отредактированно spride (2011-03-01 08:59:24)

Неактивен

 

#2 2011-03-01 18:51:53

Dark
Administrator
Откуда: Прага, ЧР
Зарегистрирован: 2006-09-02
Сообщений: 4057
Вебсайт

Re: доставка ,хаххахах.

Первоначально вы заказали товар 48 размера, мы подготовили его к отправлению.. отправили.

Вы написали, что нужен 50 евро размер, мы завернули посылку.. отправили товар на обмен.. товара 50 размера не оказалось у поставщика (штаны не выпускаются в синем цвете в 2011 году) для вас нашли ПОСЛЕДНИЕ синего цвета нужного размера.

От поставщика мы не можем получить только одну вещь.. с партией товара мы получили и ваш товар, который в максимально короткий срок был отправлен к вам.

Сделали для вас все индивидуально, а вы выискиваете какие то неточности.
Сроки доставки от нас не зависят, так же мы не можем рассчитать время на обмен товара.


- Старайтесь контролировать себя, скорость в пределе разумного, времени на "подумать" нет.
- Тюнингуйте тормоза, в первую очередь.
- Пользуйтесь опытом других и экипируйся на все деньги = ваше здоровье.
- Не покупайте ПОДДЕЛЬНЫЙ экип - это крайне опасно, вы не сможете рассчитывать на него, если он понадобится.
ОДЕВАЙТЕСЬ В ЗАЩИТУ и будьте здоровы!
Мой магазин :jacket: Мотоэкипировка и мото-запчасти

Неактивен

 

#3 2011-03-01 20:06:26

spride
Посещаю форум иногда
Зарегистрирован: 2010-12-27
Сообщений: 24

Re: доставка ,хаххахах.

ну да вы ж написали до 4 ндель ,вот я и недоволен ,конечно спасибо вам ,как вы говорите за суету , только я сначала заказал 50 ,а потом попросил 48 ,надеюсь вы мне 48 выслали ,а не 50 .и причем тут обмен и прочие ,вы сказали 31 января выслали мне окончательно штаны  и у вас черным по белому написано Наши сроки реальны, мы не обещаем неправдоподобных сроков по доставке.
Сроки доставки товаров из США - от двух до четырех недель.
Сроки доставки из Европы - от трех недель до четырех недель.
Все сроки доставки РЕАЛЬНЫЕ, мы не обещаем НЕ реальных и НЕ правдоподобных сроков, если вам прогнозируют доставку за 1-2 недели из США или Европы - уточните, входит ли в этот срок таможенный досмотр посылок при импорте! Наши сроки реальны. а щас вы мне говорите что от вас ни чего не зависит ,а если не зависит ,тогда зачем что-то писать, я ж по этому и нервничаю.

Неактивен

 

#4 2011-03-01 20:46:42

Байрам
2FAST4YOU
Откуда: Р. Коми г.Печора
Зарегистрирован: 2009-04-17
Сообщений: 1381

Re: доставка ,хаххахах.

spride
Dark не тот кто тебя кинет. Этому человеку доверяют многие и не стоит так уж сильно предираться к срокам.  Всё придёт рано или поздно


дочка не будет ванильною дурою,пока отличает чоппер от эндуро

Неактивен

 

#5 2011-03-02 10:50:37

Джон
Люблю скорость
Зарегистрирован: 2009-04-21
Сообщений: 527

Re: доставка ,хаххахах.

spride написал:

РЕАЛЬНЫЕ СРОКИ ДОСТАВКИ ДО 4 недель ,которые истекли ,а штанами и не пахнет.

почитай отзывы на досуге о работе нашей скоростной почты и взгрустни,второй год такой завал и как об стену горох :yazik:
http://edost.ru/voite.php?c=2

Отредактированно Джон (2011-03-02 10:53:06)

Неактивен

 

#6 2011-03-02 12:39:57

spride
Посещаю форум иногда
Зарегистрирован: 2010-12-27
Сообщений: 24

Re: доставка ,хаххахах.

спасибо конечно ,просто сам факт того что на сайте черным по белому написано что наши сроки реальны  и тп ,а щас мне заявляют что мы не имеем к этому отношения,тогда не надо людей обнадеживать и заставлять нервничать ,а написать сроки доставки от 2ух недель до 2ух месяцев например ,а не писать  не понятно что ,вот я прочитал  их "обещания" про срок достакви думал  действительно люди понимаю что пишут ,а по прошествии срока ,получается что эти слова пустой звук .

Неактивен

 

#7 2011-03-02 13:51:19

Taxnav
Специалист
Откуда: Тольятти (63)
Зарегистрирован: 2009-08-05
Сообщений: 221

Re: доставка ,хаххахах.

spride, да не переживай ты так, все будет нор. Все равно еще сугробы лежат. Многие пользовались услугами магазина и все при обновках.

Неактивен

 

#8 2011-03-02 16:41:13

ilyansk
Speed Patrol
Откуда: новосибирск
Зарегистрирован: 2009-09-11
Сообщений: 650

Re: доставка ,хаххахах.

To spride.
Мне до Новосиба куртка чуть больше 30 дней шла. Новосиб от Москвы больше 3000 км. А на почте ЕМС Новосиба сидят такие же люди как ты и  я сам видел как завалены работой. Если даже по причине перегрузки почты в связи с большим объемом итернет-покупок не пришло в эти 28 дней не стоит так накаляться.
Кстати куртку которую купил не видел ни на ком ни разу. Пожалуй не было дня в начале сезона 2010 года, чтобы хоть кто-нибудь не спросил дескать,где ты такой ICON оторвал. Короче как говорил М.М. Жванецкий "к людЯм надо отоноситЬся луЧше ,а на вопросы смотреть ширШе".


Пусть солнце сжигает мое лицо,и звездами полны мои сны-я странник во времени и пространстве, я ищу дорогу назад,туда где я сидел с мудрыми старцами прекрасного племени,которые редко являют себя миру.... они говорили о днях,когда будут открыты все тайны. R.Plant J.Page J.Bonham / перевод И. Кормильцев/

Неактивен

 

#9 2011-03-02 17:03:00

spride
Посещаю форум иногда
Зарегистрирован: 2010-12-27
Сообщений: 24

Re: доставка ,хаххахах.

что-то я не понял ,я заказал на прайд ю байк ,мне посылка придет на почту или приедет курьер емс? спросто о емс у мя ужасное впечатление.

Неактивен

 

#10 2011-03-02 17:18:11

ilyansk
Speed Patrol
Откуда: новосибирск
Зарегистрирован: 2009-09-11
Сообщений: 650

Re: доставка ,хаххахах.

Мне  год назад по ЕМС шло, а как тебе идет не в курсе.


Пусть солнце сжигает мое лицо,и звездами полны мои сны-я странник во времени и пространстве, я ищу дорогу назад,туда где я сидел с мудрыми старцами прекрасного племени,которые редко являют себя миру.... они говорили о днях,когда будут открыты все тайны. R.Plant J.Page J.Bonham / перевод И. Кормильцев/

Неактивен

 

#11 2011-03-02 18:03:08

spride
Посещаю форум иногда
Зарегистрирован: 2010-12-27
Сообщений: 24

Re: доставка ,хаххахах.

хм ,по логике вещей  еслиб они мне послали емс они бы мне дали номер отправления ,чтоб я его мог отследить ,но мне ничего не дали ,значит обычная почта.

товарищ Dark скажите пожалуйста мне что ждать нужно ,квиток в ящик или курьера емс?

Отредактированно spride (2011-03-02 18:04:32)

Неактивен

 

#12 2011-03-02 18:09:19

ilyansk
Speed Patrol
Откуда: новосибирск
Зарегистрирован: 2009-09-11
Сообщений: 650

Re: доставка ,хаххахах.

Запроси по почте, мне отсылали. Причем пришла посылка раньше, чем было обновление на сайте ЕМС.Позвонил, говорят забирай хоть сейчас.

Отредактированно ilyansk (2011-03-02 18:38:17)


Пусть солнце сжигает мое лицо,и звездами полны мои сны-я странник во времени и пространстве, я ищу дорогу назад,туда где я сидел с мудрыми старцами прекрасного племени,которые редко являют себя миру.... они говорили о днях,когда будут открыты все тайны. R.Plant J.Page J.Bonham / перевод И. Кормильцев/

Неактивен

 

#13 2011-03-04 18:39:59

spride
Посещаю форум иногда
Зарегистрирован: 2010-12-27
Сообщений: 24

Re: доставка ,хаххахах.

запросил ,2 дня прошло, отправил им 3 мыла + на форуме в своей теме ,молчат ,как партизаны ,я тогда до них 2 недели не мог достучаться ,молчали и все.
вот и думай после этого что хош ,отправили они посылку или что?

Отредактированно spride (2011-03-05 08:40:29)

Неактивен

 

#14 2011-03-05 15:51:42

Dark
Administrator
Откуда: Прага, ЧР
Зарегистрирован: 2006-09-02
Сообщений: 4057
Вебсайт

Re: доставка ,хаххахах.

Обработка    01.03.2011 03:40    130100    МОСКВА EMS СЦ    Прибыло в место вручения    0,000    0    0       
Неудачная попытка вручения    02.03.2011 17:00    130100    МОСКВА EMS СЦ    Временное отсутствие адресата    0,000    0    0

дома чаще бывать нужно smile


- Старайтесь контролировать себя, скорость в пределе разумного, времени на "подумать" нет.
- Тюнингуйте тормоза, в первую очередь.
- Пользуйтесь опытом других и экипируйся на все деньги = ваше здоровье.
- Не покупайте ПОДДЕЛЬНЫЙ экип - это крайне опасно, вы не сможете рассчитывать на него, если он понадобится.
ОДЕВАЙТЕСЬ В ЗАЩИТУ и будьте здоровы!
Мой магазин :jacket: Мотоэкипировка и мото-запчасти

Неактивен

 

#15 2011-03-06 08:20:23

Джон
Люблю скорость
Зарегистрирован: 2009-04-21
Сообщений: 527

Re: доставка ,хаххахах.

Dark написал:

Временное отсутствие адресата

это они так нагло врут,что бы не портить статистику,уверен на 100%,spride не виноват smile
spride атакуй телефоны службы доставки

Отредактированно Джон (2011-03-06 08:27:01)

Неактивен

 

#16 2011-03-06 13:06:31

Dark
Administrator
Откуда: Прага, ЧР
Зарегистрирован: 2006-09-02
Сообщений: 4057
Вебсайт

Re: доставка ,хаххахах.

нет обычно реально привозят. просто нет дома никого или домофон не работает.
если телефон при заказе оставляли мы его указываем на посылке всегда.


- Старайтесь контролировать себя, скорость в пределе разумного, времени на "подумать" нет.
- Тюнингуйте тормоза, в первую очередь.
- Пользуйтесь опытом других и экипируйся на все деньги = ваше здоровье.
- Не покупайте ПОДДЕЛЬНЫЙ экип - это крайне опасно, вы не сможете рассчитывать на него, если он понадобится.
ОДЕВАЙТЕСЬ В ЗАЩИТУ и будьте здоровы!
Мой магазин :jacket: Мотоэкипировка и мото-запчасти

Неактивен

 

#17 2011-03-09 07:54:59

spride
Посещаю форум иногда
Зарегистрирован: 2010-12-27
Сообщений: 24

Re: доставка ,хаххахах.

ну наконец-то ,конец испорченным нервам и бессонным ночам ,привезли штаны ))))))))))))))) .спасибо большое ,правда в посылочке все бумажки ножом порезаны ,странно как-то,я открывал при помощи рук)) от нетерпения.

Неактивен

 

#18 2011-03-09 09:50:24

Байрам
2FAST4YOU
Откуда: Р. Коми г.Печора
Зарегистрирован: 2009-04-17
Сообщений: 1381

Re: доставка ,хаххахах.

spride
мы же говорили Дарк не кинет


дочка не будет ванильною дурою,пока отличает чоппер от эндуро

Неактивен

 

#19 2011-03-09 10:49:36

Dark
Administrator
Откуда: Прага, ЧР
Зарегистрирован: 2006-09-02
Сообщений: 4057
Вебсайт

Re: доставка ,хаххахах.

spride
чеки которые ты просил отправить должны были по РФ.. письмом я уточню.


- Старайтесь контролировать себя, скорость в пределе разумного, времени на "подумать" нет.
- Тюнингуйте тормоза, в первую очередь.
- Пользуйтесь опытом других и экипируйся на все деньги = ваше здоровье.
- Не покупайте ПОДДЕЛЬНЫЙ экип - это крайне опасно, вы не сможете рассчитывать на него, если он понадобится.
ОДЕВАЙТЕСЬ В ЗАЩИТУ и будьте здоровы!
Мой магазин :jacket: Мотоэкипировка и мото-запчасти

Неактивен

 

#20 2011-03-10 18:46:06

MANTANA
Посещаю форум иногда
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 2011-03-10
Сообщений: 5

Re: доставка ,хаххахах.

Доброго времени суток,всем и уважаемому Dark'у в частности.
Просмотрев темку,поняла,что молчание в вашем магазине-норма.Так же поняла,что никто никого "кидать" не буит и это не может не радовать.Но всеже очень бы хотелось узнать истенное состояние дел касаемое наколенников которые были мною заказаны:rev2-2224.
Как и spride,безответно писать на указанные вами адреса и аськи просто устала! Уж будте так добры,поведайте мне вы хоть оплату за заказ получили?
А еще я не совсем поняла про процесс доставки этого самого заказа.Дело в том,что все что я когда либо заказывала по интернету приходило наложным платежом,соответственно я жду квиточек в почтовый ящик и что такое EMS даже представить себе не могу! Разъясните пожалуйста.

Неактивен

 

#21 2011-03-10 19:42:46

Байрам
2FAST4YOU
Откуда: Р. Коми г.Печора
Зарегистрирован: 2009-04-17
Сообщений: 1381

Re: доставка ,хаххахах.

MANTANA
кстати да,меня тоже интересует что такое EMS.и как эта хрень работает


дочка не будет ванильною дурою,пока отличает чоппер от эндуро

Неактивен

 

#22 2011-03-10 23:28:56

Dark
Administrator
Откуда: Прага, ЧР
Зарегистрирован: 2006-09-02
Сообщений: 4057
Вебсайт

Re: доставка ,хаххахах.

MANTANA написал:

безответно писать на указанные вами адреса и аськи просто устала

последнее ваше письмо - просьба переслать реквизиты
наше последнее письмо к вам - сообщение о поступлении оплаты и информация о планируемой отправке заказа на следующий день.

другой информации от вас мы не получали

ваш заказ был отправлен на следующий день после оплаты, поскольку ваш заказ небольшой (только наколенники), посылка отправлена приоритетной почтой..
ожидайте извещения с почты. чаще всего ЕМС почтой мы отправляем габаритные вещи, крупные заказы
небольшие заказы отправляем обычной почтой - в первую очередь для экономии на доставке.

например наколенники если бы мы отправили ЕМС почтой, доставка бы обошлась - 1500 рублей, что намного дороже чем оплаченная вами сумма за доставку.

аську я просматриваю не регулярно именно поэтому прошу писать на емайл или через форму на сайте.

по наложке отправлять заказы не возможно для нас, наложка только для посылок по россии.


MANTANA написал:

поняла,что молчание в вашем магазине-норма

получили оплату - проинформировали, отправили заказ проинформировали - что вы от нас еще хотите?
если в оговоренные сроки не получаете заказ - информируйте нас будем разбираться и проверять статус посылки
в чем наше "молчание" я не понимаю.


- Старайтесь контролировать себя, скорость в пределе разумного, времени на "подумать" нет.
- Тюнингуйте тормоза, в первую очередь.
- Пользуйтесь опытом других и экипируйся на все деньги = ваше здоровье.
- Не покупайте ПОДДЕЛЬНЫЙ экип - это крайне опасно, вы не сможете рассчитывать на него, если он понадобится.
ОДЕВАЙТЕСЬ В ЗАЩИТУ и будьте здоровы!
Мой магазин :jacket: Мотоэкипировка и мото-запчасти

Неактивен

 

#23 2011-03-11 08:48:50

Джон
Люблю скорость
Зарегистрирован: 2009-04-21
Сообщений: 527

Re: доставка ,хаххахах.

Байрам написал:

что такое EMS.и как эта хрень работает

Байрам,я выше приводил ссылку на отзывы о работе EMS,потому как на их родном сайте нет даже раздела "отзывы",вот люди и излагают своё отношение на стороннем ресурсе.За бугром эта служба работает как часы,особенно японская.При попадании на нашу территорию начинается полная хрень как ты выразился,воровство и задержка посылок.И это не голословное утверждение.
А альтернативы практически нет,это монополия,причём совковая,как говорится старое просрали,а нового не построили.
И это,я оптимист,краски не сгущаю smile

Неактивен

 

#24 2011-03-11 10:07:19

Байрам
2FAST4YOU
Откуда: Р. Коми г.Печора
Зарегистрирован: 2009-04-17
Сообщений: 1381

Re: доставка ,хаххахах.

я просто не совсем понимаю а почему обязательно пользоваться EMS? вроде удобней когда приходит на почту и уже оттуда сам идёшь и забираешь,и им проблем меньше и тебе не надо бегать искать свою посылку которая вроде как доставлена но служба EMS не может найти ваш дом или застать вас дома. как по мне так это дрочь


дочка не будет ванильною дурою,пока отличает чоппер от эндуро

Неактивен

 

#25 2011-03-11 10:39:01

Papa_Het
Люблю скорость
Откуда: Хабаровск
Зарегистрирован: 2008-11-12
Сообщений: 505

Re: доставка ,хаххахах.

Я так же получал шмотки из-за границы, как говорит Байрам. Пришло с почты уведомление, я в удобное мне время забрал посылку, как бы посылка сходна по типу с нашей ситуацией. Вес приличный, габариты тоже, тоже из-за бугра, может не совсем быстро, хотя это смотря с какой стороны посмотреть, в общем, проблем не было.


Чарли Чаплин занял третье место на конкурсе своих двойников в Монте Карло.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2008 PunBB