Прайд Байк - о мотоциклах мотоэкипировке и мотоодежде / Вопросы по покупке в Владивостоке ниссан GTR в 34ом кузове Открыть модальное окно

Прайд Байк - о мотоциклах мотоэкипировке и мотоодежде

Мотофорум о мотоциклах, мото экипировке, мото одежде для мотоциклистов и не только!

Вы не зашли.

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ! С ДЕКАБРЯ 2023 ГОДА НАШ СТАРЫЙ ДОБРЫЙ ФОРУМ ОСТАЕТСЯ РАБОТАТЬ ТОЛЬКО В РЕЖИМЕ ЧТЕНИЯ. ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ПЕРЕХОДИТЕ В ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ http://t.me/pridebike или поиском в телеграмме PRIDEBIKE

#1 2014-07-31 17:27:34

Crazy_killer
Прайд
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2008-05-03
Сообщений: 152

Вопросы по покупке в Владивостоке ниссан GTR в 34ом кузове

Доброго времени суток, история следующая, младший брат захотел купить себе  ниссан ГТР в 34ом кузове,подошел ко мне с вопросом есть ли кто нибудь у кого можно уточнить несколько вопросов по приобретению данного авто и я вспомнил что есть мотобратья во Владике которые могут хотя бы проконсультировать(потому что доверия ни к кому больше нет), ну да ладно ближе к делу, вопросы скорее к Дарку и всем кто живёт в вышеупомянутом городе и так сами вопросы:
1 Сколько стоит купить с аукциона в японии данный авто(в хорошем/нормально состоянии)?
2 Сколько стоит его растаможить?
3 Сколько стоит привезти его в Питер?
4 Есть ли на данном ресурсе люди которые готовы мне оказать помощь в решении этих вопросов?(буду очень признателен)
5 Каков алгоритм расчёта, по предоплате или же нет?:greensml:

Отредактированно Crazy_killer (2014-07-31 17:30:51)

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2008 PunBB