Прайд Байк - о мотоциклах мотоэкипировке и мотоодежде / электрика zzr400 Открыть модальное окно

Прайд Байк - о мотоциклах мотоэкипировке и мотоодежде

Мотофорум о мотоциклах, мото экипировке, мото одежде для мотоциклистов и не только!

Вы не зашли.

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ! С ДЕКАБРЯ 2023 ГОДА НАШ СТАРЫЙ ДОБРЫЙ ФОРУМ ОСТАЕТСЯ РАБОТАТЬ ТОЛЬКО В РЕЖИМЕ ЧТЕНИЯ. ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ПЕРЕХОДИТЕ В ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ http://t.me/pridebike или поиском в телеграмме PRIDEBIKE

#1 2015-03-06 00:10:50

Papa_Het
Люблю скорость
Откуда: Хабаровск
Зарегистрирован: 2008-11-12
Сообщений: 505

электрика zzr400

Я не эксперт в этих вопросах, но я почти уверен, что у тебя всего-навсего сел аккумулятор. Если он зиму стоял на мотоцикле, пусть даже и в теплом боксе, он бы всё равно сел. По этой причине вопрос: стартер крутит бодро? Если бокс неотапливаемый, то возможно, у тебя загустело масло, и сейчас в консистенции меда. Стартеру прокрутить такое очень сложно, поэтому у тебя может подхватывать и сразу глохнуть. Можешь попробовать когда заводишь немного добавить газу, но тут не переусердствуй, зальёшь свечи. Их тоже можешь посмотреть, если давно не менял, то наверняка чёрные. В принципе, всё как на машине, так что можешь гуглить и темы почему не заводится. Дело точно не в электрике самого мотоцикла.


Чарли Чаплин занял третье место на конкурсе своих двойников в Монте Карло.

Неактивен

 

#2 2015-03-06 18:16:59

Dark
Administrator
Откуда: Прага, ЧР
Зарегистрирован: 2006-09-02
Сообщений: 4057
Вебсайт

Re: электрика zzr400

дохлый акум
либо сдох реле регулятор

начни с аккумулятора..
зарядка аккумулятора на мотоцикле происходит на 3-4 тыс.
на холостом не заряжается


- Старайтесь контролировать себя, скорость в пределе разумного, времени на "подумать" нет.
- Тюнингуйте тормоза, в первую очередь.
- Пользуйтесь опытом других и экипируйся на все деньги = ваше здоровье.
- Не покупайте ПОДДЕЛЬНЫЙ экип - это крайне опасно, вы не сможете рассчитывать на него, если он понадобится.
ОДЕВАЙТЕСЬ В ЗАЩИТУ и будьте здоровы!
Мой магазин :jacket: Мотоэкипировка и мото-запчасти

Неактивен

 

#3 2015-03-06 18:17:26

Dark
Administrator
Откуда: Прага, ЧР
Зарегистрирован: 2006-09-02
Сообщений: 4057
Вебсайт

Re: электрика zzr400

если клацает реле .. то точно дохлый акум


- Старайтесь контролировать себя, скорость в пределе разумного, времени на "подумать" нет.
- Тюнингуйте тормоза, в первую очередь.
- Пользуйтесь опытом других и экипируйся на все деньги = ваше здоровье.
- Не покупайте ПОДДЕЛЬНЫЙ экип - это крайне опасно, вы не сможете рассчитывать на него, если он понадобится.
ОДЕВАЙТЕСЬ В ЗАЩИТУ и будьте здоровы!
Мой магазин :jacket: Мотоэкипировка и мото-запчасти

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2008 PunBB