Прайд Байк - о мотоциклах мотоэкипировке и мотоодежде / [О мотоциклах, мотоэкипировке и мотоодежде. Мотоциклы и мото техника. Купить мотоцикл.] Мотопокрышки для спортивных и дорожных мотоциклов. Выбор. Эксплуатация. Открыть модальное окно

Прайд Байк - о мотоциклах мотоэкипировке и мотоодежде

Мотофорум о мотоциклах, мото экипировке, мото одежде для мотоциклистов и не только!

Вы не зашли.

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ! С ДЕКАБРЯ 2023 ГОДА НАШ СТАРЫЙ ДОБРЫЙ ФОРУМ ОСТАЕТСЯ РАБОТАТЬ ТОЛЬКО В РЕЖИМЕ ЧТЕНИЯ. ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ПЕРЕХОДИТЕ В ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ http://t.me/pridebike или поиском в телеграмме PRIDEBIKE
  • Форум
  •  » Статьи с мото-сайта
  •  » [О мотоциклах, мотоэкипировке и мотоодежде. Мотоциклы и мото техника. Купить мотоцикл.] Мотопокрышки для спортивных и дорожных мотоциклов. Выбор. Эксплуатация.

#26 2011-03-02 18:52:13

Жук-хохотун
2FAST4YOU
Откуда: Кишинёв
Зарегистрирован: 2009-01-24
Сообщений: 1637

Re: [О мотоциклах, мотоэкипировке и мотоодежде. Мотоциклы и мото техника. Купить мотоцикл.] Мотопокрышки для спортивных и дорожных мотоциклов. Выбор. Эксплуатация.

Да есть же красавцы, втыкают себе на интрудер 280 ширину сзаду. Интересно, такой мот вообще способен поворачивать? Хотя, в америке можно и только по прямой ездить...

Неактивен

 

#27 2011-03-03 17:34:24

FRoll
Специалист
Откуда: Тушино Градъ
Зарегистрирован: 2010-04-20
Сообщений: 223

Re: [О мотоциклах, мотоэкипировке и мотоодежде. Мотоциклы и мото техника. Купить мотоцикл.] Мотопокрышки для спортивных и дорожных мотоциклов. Выбор. Эксплуатация.

Ну, на десятку от штатного поставить я думаю можно было бы, тем более если уже стоит такая, но для 400ки это мне кажется уже перебор. На старом моте не удержался - увеличил со 140 до 150 резину. На ходовых качествах в минус не особо сказалось, т.к. качество самой резины было на много лучше чем у старой. А вот динамики на больших скоростях поубавилось так достаточно видимо. Момент инерции, мать его так)) На твоем месте поставил бы штатную и поглядел как мотак себя вести будет. 160 - и так не мало.

Неактивен

 
  • Форум
  •  » Статьи с мото-сайта
  •  » [О мотоциклах, мотоэкипировке и мотоодежде. Мотоциклы и мото техника. Купить мотоцикл.] Мотопокрышки для спортивных и дорожных мотоциклов. Выбор. Эксплуатация.

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2008 PunBB