Прайд Байк - о мотоциклах мотоэкипировке и мотоодежде / honda x-eleven Открыть модальное окно

Прайд Байк - о мотоциклах мотоэкипировке и мотоодежде

Мотофорум о мотоциклах, мото экипировке, мото одежде для мотоциклистов и не только!

Вы не зашли.

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ! С ДЕКАБРЯ 2023 ГОДА НАШ СТАРЫЙ ДОБРЫЙ ФОРУМ ОСТАЕТСЯ РАБОТАТЬ ТОЛЬКО В РЕЖИМЕ ЧТЕНИЯ. ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ПЕРЕХОДИТЕ В ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ http://t.me/pridebike или поиском в телеграмме PRIDEBIKE

#1 2008-09-15 19:46:23

begemot
Мастер Шеф
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 2007-09-16
Сообщений: 321

honda x-eleven

Всем привет :) Вот первый мой сезон идет к концу... особенно в Питере уже ночью подмораживает.
Появляются мысли: а что дальше? Собссно $subj...
присматриваюсь к этому моту. Нравится и вроде даже денег найду... к концу следующего лета точно :)
НО! 220 кг сухого веса. Сам вешу 80.
Пожалуйста кто что  знает про это аппарат ( статьи в моторевью и на blackbird.ru я уже читал )...
может у кого был/есть такой? Поделитесь опытом. И вообще можно ли ездить на мотике такого веса если ты не Шварценегер и не Рэмбо? :)
Мне не с чем сравнивать - моя сибиха лисапет, я ее если сто на руках унесу :)
В общем я весь в сомнениях. Завтра пойду в салон у них есть одна - посижу примерюсь. Хватило б сил с боковой подножки прямо поставить! :)


делай что должен и будь что будет

Неактивен

 

#2 2008-09-16 09:56:34

TAHK
2FAST4YOU
Откуда: Моску сити
Зарегистрирован: 2008-04-10
Сообщений: 1050

Re: honda x-eleven

а x-eleven, это и есть блекберд?

begemot написал:

Хватило б сил с боковой подножки прямо поставить! smile

begemot написал:

Сам вешу 80.

вроде не хиленький smile))!


страшно всем, боятся не все...

Неактивен

 

#3 2008-09-16 10:50:08

MAA
Мотоциклист
Откуда: МО, Химки
Зарегистрирован: 2008-08-06
Сообщений: 49

Re: honda x-eleven

begemot
Да с подножки то без проблем прямо поставишь, этот номер и с Голдой не сложно выполнить. гораздо интереснее с земли поднимать. Но если сухой вес 200, и вспоминаем про центр масс и рычаг и все не так пугающе уже, 220 кг это еще не предел.
А еще, забыл уже к сожалению статью, где-то читал про падения и способ подъема (а может даже тут же), но в общем если поднимать спиной к байку (рука за ручку и за седло), то на ногах мышцы самые сильные, там так голду и поднимали. smile


Если меня будут спрашивать - скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

Неактивен

 

#4 2008-09-16 11:27:20

begemot
Мастер Шеф
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 2007-09-16
Сообщений: 321

Re: honda x-eleven

TAHK написал:

а x-eleven, это и есть блекберд?

honda X11 это "раздетый" blackbird smile
они сделали из дрозда нейкед


делай что должен и будь что будет

Неактивен

 

#5 2008-09-16 14:43:01

Wellbar
2FAST4YOU
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 2007-10-16
Сообщений: 1207

Re: honda x-eleven

begemot написал:

honda X11 это "раздетый" blackbird
они сделали из дрозда нейкед

Походу так,но аппарат лютый!

MAA написал:

там так голду и поднимали.

Ыыы голду подниимать-грыжу заработать,ну если ты сам не как голда wink)))


Не пытайся ездить быстрей чем летает твой ангел хранитель...
Где угодно - чувствуй себя удобно  :dance:

Неактивен

 

#6 2008-09-17 07:38:05

MAA
Мотоциклист
Откуда: МО, Химки
Зарегистрирован: 2008-08-06
Сообщений: 49

Re: honda x-eleven

Wellbar Дак не надо пузо то напрягать. smile тока ноги. wink


Если меня будут спрашивать - скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

Неактивен

 

#7 2008-09-17 14:27:52

Wellbar
2FAST4YOU
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 2007-10-16
Сообщений: 1207

Re: honda x-eleven

MAA написал:

Wellbar Дак не надо пузо то напрягать.  тока ноги.

Пол тонны на одни ноги))) лопнешь нах...качаться нада)))


Не пытайся ездить быстрей чем летает твой ангел хранитель...
Где угодно - чувствуй себя удобно  :dance:

Неактивен

 

#8 2008-09-17 16:04:45

Dark
Administrator
Откуда: Прага, ЧР
Зарегистрирован: 2006-09-02
Сообщений: 4057
Вебсайт

Re: honda x-eleven

begemot
VFR 800 - 230кг я со своим смешным весом таскал.. и даже поднимал когда ронял малеха smile  :dance:

гемороя и грыжи спины до сих пор не появилось ТФУ  ТФУ big_smile

на подставку надо просто уметь ставить.. суть не в силах суть в правильности нажима .. и да если качать то ноги в большей степени smile, а такой моцик помоему любому человеку будет достаточно тяжело двигать в ручную, хера ли 200 кг же! но я тебе говорю я выкатывал выфер с гаража задним колесом, иногда мимо машины в узком пространстве, потом чуток в перед прокатывал и ставил на централку обычно.. и так каждый день, тяжеловато было первую неделю и пока мне грамотный человек не показал как централкой пользоваться, а то я тоже засчет рук пытался поставить на подставу.. так пупок надорвать можно.. у нас в двоем с братом не получалось даже поставить :greenpalm:  все дело в теории и практике, а не в весе и груде мышц - тощие деруца до конца big_smile :kruto:

:happysml:
по мотоциклу написали уже что это блекберд, дури там много и аппарат хороший если накет моцики нравятся то самое оно, не помню там обтекателя-ветровика помоему нет стеклышко надо будет поставить даже минимальное, а то на той скорости что он выдает дуть будет не слабо.

надумаешь можно заказать через нас и поверь - это не попытка сбарыжничать :greensm: .. дешевле будет точно и хлама не купим. с октября по январь цены будут чуть дешевле, весной будет жопа именно не столько по цене сколько по наличию хорошей техники.


- Старайтесь контролировать себя, скорость в пределе разумного, времени на "подумать" нет.
- Тюнингуйте тормоза, в первую очередь.
- Пользуйтесь опытом других и экипируйся на все деньги = ваше здоровье.
- Не покупайте ПОДДЕЛЬНЫЙ экип - это крайне опасно, вы не сможете рассчитывать на него, если он понадобится.
ОДЕВАЙТЕСЬ В ЗАЩИТУ и будьте здоровы!
Мой магазин :jacket: Мотоэкипировка и мото-запчасти

Неактивен

 

#9 2008-09-17 19:06:00

Region_40
2FAST4YOU
Откуда: Россия, Калуга
Зарегистрирован: 2007-06-08
Сообщений: 1178

Re: honda x-eleven

я что то не понял у 800выфера централка есть?! а боковая есть подножка? я конечно думаю если со спины подниму его один (ну мало ли что, там писочегггг, там грязинка, тут и слайлеры спасли)

Неактивен

 

#10 2008-09-18 03:47:57

Dark
Administrator
Откуда: Прага, ЧР
Зарегистрирован: 2006-09-02
Сообщений: 4057
Вебсайт

Re: honda x-eleven

Михаил
на 800ке есть централка и боковая


- Старайтесь контролировать себя, скорость в пределе разумного, времени на "подумать" нет.
- Тюнингуйте тормоза, в первую очередь.
- Пользуйтесь опытом других и экипируйся на все деньги = ваше здоровье.
- Не покупайте ПОДДЕЛЬНЫЙ экип - это крайне опасно, вы не сможете рассчитывать на него, если он понадобится.
ОДЕВАЙТЕСЬ В ЗАЩИТУ и будьте здоровы!
Мой магазин :jacket: Мотоэкипировка и мото-запчасти

Неактивен

 

#11 2008-09-18 14:16:34

begemot
Мастер Шеф
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 2007-09-16
Сообщений: 321

Re: honda x-eleven

Dark написал:

надумаешь можно заказать через нас и поверь - это не попытка сбарыжничать :greensm:

Дарк,

я первый мотик брал с твоей помощью и остался доволен smile И, мне казалось, мы уже тогда выяснили что никто никого в "барыжничестве"
не обвинял...  Кстати я буквально на днях собирался тебя спросить: сможешь ли помочь с приобретением следующего. Так что обязательно через вас.
Просто я пока не знаю как оно будет с возможностями: либо зимой - тогда надо продавать сибиху чуть не за полцены sad либо уже в середине следующего лета - а это ты прав: цены больше выбор меньше...  в-общем думаю пока. Кстати я сибиху эту снабдил стильными дугами и багажником от CrazyIron, теперь смотрица вообще клево smile


делай что должен и будь что будет

Неактивен

 

#12 2008-09-18 19:08:09

BuZ
Мотоциклист
Зарегистрирован: 2008-07-06
Сообщений: 61

Re: honda x-eleven

Dark написал:

begemot
надумаешь можно заказать через нас и поверь - это не попытка сбарыжничать :greensm: .. дешевле будет точно и хлама не купим. с октября по январь цены будут чуть дешевле, весной будет жопа именно не столько по цене сколько по наличию хорошей техники.

хотел в личку но так и не нашол кнопкуsad
Дарк почем XR650R и DRZ400sm вообщем всё в мотардовском исполнение- внешность роли не играет главное чтоб машина как огонь работала и трещала так чтоб бабки разбегались )

Неактивен

 

#13 2008-09-18 20:08:15

Region_40
2FAST4YOU
Откуда: Россия, Калуга
Зарегистрирован: 2007-06-08
Сообщений: 1178

Re: honda x-eleven

BuZ написал:

трещала так чтоб бабки разбегались )

какой ты злой  big_smile  big_smile  big_smile

Неактивен

 

#14 2008-09-18 22:38:22

BuZ
Мотоциклист
Зарегистрирован: 2008-07-06
Сообщений: 61

Re: honda x-eleven

Михаил написал:

какой ты злой

хорошая бабка ) это....испугавшаяся бабка )

Неактивен

 

#15 2008-09-19 11:49:26

Wellbar
2FAST4YOU
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 2007-10-16
Сообщений: 1207

Re: honda x-eleven

begemot написал:

снабдил стильными дугами и багажником от CrazyIron, теперь смотрица вообще клево

Фотки в студию)))


Не пытайся ездить быстрей чем летает твой ангел хранитель...
Где угодно - чувствуй себя удобно  :dance:

Неактивен

 

#16 2008-09-19 12:10:18

begemot
Мастер Шеф
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 2007-09-16
Сообщений: 321

Re: honda x-eleven

Wellbar написал:

begemot написал:

снабдил стильными дугами и багажником от CrazyIron, теперь смотрица вообще клево

Фотки в студию)))

хорошо на днях сфоткаю ( когда дождя не будет ) и выложу smile


делай что должен и будь что будет

Неактивен

 

#17 2008-09-19 18:08:47

Dark
Administrator
Откуда: Прага, ЧР
Зарегистрирован: 2006-09-02
Сообщений: 4057
Вебсайт

Re: honda x-eleven

BuZ написал:

Дарк почем XR650R и DRZ400sm вообщем всё в мотардовском исполнение

в эту среду поглядим почем продаются такие мотоциклы и напишу


- Старайтесь контролировать себя, скорость в пределе разумного, времени на "подумать" нет.
- Тюнингуйте тормоза, в первую очередь.
- Пользуйтесь опытом других и экипируйся на все деньги = ваше здоровье.
- Не покупайте ПОДДЕЛЬНЫЙ экип - это крайне опасно, вы не сможете рассчитывать на него, если он понадобится.
ОДЕВАЙТЕСЬ В ЗАЩИТУ и будьте здоровы!
Мой магазин :jacket: Мотоэкипировка и мото-запчасти

Неактивен

 

#18 2008-09-21 19:39:47

begemot
Мастер Шеф
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 2007-09-16
Сообщений: 321

Re: honda x-eleven

сходил в салон посидел н X11 - по весу нормально и очень все удобно. И вообще главное впечатление - это  офигенный моц! smile Ходили вместе с женой, она теперь очень любит кататься вторым номером. Она увидела X11-ю и заверещала "ой какая прелесть! покупаем!". В результате решили отложить покупку автомобиля до лета а X11-ю брать зимой. Свою сибиху я за зиму приведу в идеальное состояние и весной буду неспешно продавать. Благо есть где хранить 2 мотоцикла. smile


делай что должен и будь что будет

Неактивен

 

#19 2008-10-02 09:22:50

алексс
2FAST4YOU
Откуда: moskva
Зарегистрирован: 2008-09-01
Сообщений: 1189

Re: honda x-eleven

x 11 путевый мот,если нравиться бери,я его как то рассматривал как покупку,примерялся-эргономика на высоте,правда это у HONDA не отнять;)на счёт веса не парься, у меня почти такие же данные 178,83.как видишь не Сумаист.,а не взял по причине слабой ветрозащиты,хотя приборка поток отсекает но не так как на футляре.(пластик).Мотор надёжный с Дрозда,PGM,СBS.-НЕ плохо.:kruto:

Отредактированно алексс (2008-10-02 19:38:11)

Неактивен

 

#20 2008-10-02 18:34:58

MUNCH
Мастер Мото
Откуда: Серпухов
Зарегистрирован: 2008-03-23
Сообщений: 267

Re: honda x-eleven

Не забывайте что это мотоцикл для драга,а с его 13л баком за пределы города лучше не суваться,при покупке просто обязательны дуги иначе страдает двиг(были прецеденты) ,лично я бы взял cb1300 тот же двиг,та же мощь ,но можно ещё и в дальнячок махнуть,ну это на вкус и цвет...

Неактивен

 

#21 2008-10-02 18:43:20

Dark
Administrator
Откуда: Прага, ЧР
Зарегистрирован: 2006-09-02
Сообщений: 4057
Вебсайт

Re: honda x-eleven

MUNCH написал:

на вкус и цвет...

да.. Х11 просто более мускулистый чем CB-ха.. Х11 надо видет живую хотя бы с метра в близи, чтобы понять насколько прикольный байк.. его широченный бак и футуристическая приборка - это нечто smile


- Старайтесь контролировать себя, скорость в пределе разумного, времени на "подумать" нет.
- Тюнингуйте тормоза, в первую очередь.
- Пользуйтесь опытом других и экипируйся на все деньги = ваше здоровье.
- Не покупайте ПОДДЕЛЬНЫЙ экип - это крайне опасно, вы не сможете рассчитывать на него, если он понадобится.
ОДЕВАЙТЕСЬ В ЗАЩИТУ и будьте здоровы!
Мой магазин :jacket: Мотоэкипировка и мото-запчасти

Неактивен

 

#22 2008-10-02 19:27:39

алексс
2FAST4YOU
Откуда: moskva
Зарегистрирован: 2008-09-01
Сообщений: 1189

Re: honda x-eleven

[quote=MUNCHчто то ты с баком в 13л.не то лупанул,у икса 11 он 22л,может ты спутал его с X 4.?:rauch:

Неактивен

 

#23 2008-10-03 05:23:01

MUNCH
Мастер Мото
Откуда: Серпухов
Зарегистрирован: 2008-03-23
Сообщений: 267

Re: honda x-eleven

А ДА  сори за косяк,действтельно перепутал \.Надоже так напутать ,да X11 это мот с другой планеты я явно до такого не доросту ,столько мощи и всё это в некед варианете/А так вот http://www.blackbird.ru/blackbird.htm и ещё вот интересно так описано  http://www.400ccm.ru/forums/index.php?showtopic=31689&st=0&#entry488329 а здесь помойму наглядно показано что это за мотоцикл(см.пробег)http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/109064.html

Отредактированно MUNCH (2008-10-03 08:40:39)

Неактивен

 

#24 2008-10-03 10:18:26

Wellbar
2FAST4YOU
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 2007-10-16
Сообщений: 1207

Re: honda x-eleven

с сайта 400 кубов : "Можно ехать с пассажиром и не поднимать обороты выше 4 т.об., можно валить вдаль со скоростью под 200 и держать 6 тысяч на верхней передаче, а можно и отвинчивать на полную и получать после 7 серьезный подхват." Ооочень и очень впечатлило меня.....


Не пытайся ездить быстрей чем летает твой ангел хранитель...
Где угодно - чувствуй себя удобно  :dance:

Неактивен

 

#25 2008-10-03 11:54:45

begemot
Мастер Шеф
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 2007-09-16
Сообщений: 321

Re: honda x-eleven

Вот и я начитался  всего этого с дроздоводского сайта smile Да и правда Dark сказал - вблизи он офигительно смотрица.


делай что должен и будь что будет

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2008 PunBB