Прайд Байк - о мотоциклах мотоэкипировке и мотоодежде / Ветрозащита шеи "термо труба" Открыть модальное окно

Прайд Байк - о мотоциклах мотоэкипировке и мотоодежде

Мотофорум о мотоциклах, мото экипировке, мото одежде для мотоциклистов и не только!

Вы не зашли.

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ! С ДЕКАБРЯ 2023 ГОДА НАШ СТАРЫЙ ДОБРЫЙ ФОРУМ ОСТАЕТСЯ РАБОТАТЬ ТОЛЬКО В РЕЖИМЕ ЧТЕНИЯ. ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ПЕРЕХОДИТЕ В ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ http://t.me/pridebike или поиском в телеграмме PRIDEBIKE

#1 2008-11-03 08:10:26

Dark
Administrator
Откуда: Прага, ЧР
Зарегистрирован: 2006-09-02
Сообщений: 4057
Вебсайт

Ветрозащита шеи "термо труба"

В продаже появились "термо трубы", а проще говоря защита шеи от ветра.

Цвета - красный, черный, темно синий.

фото из каталога
http://pride-u-bike.com/forum/send-img/thumbs/140_tube.jpg
фото в реале
http://pride-u-bike.com/forum/send-img/thumbs/140_007.JPG

Одевается либо выше носа либо, ниже по подбородку. Ткань приятная на ощупь и "к телу" 100% хлопок, практически не снашивается и легко и быстро стирается в том числе в стир. машине.
Подойдет для поездок на мотоцикле, тем кто катается зимой на сноубордах и лыжах тоже советую.

Цена 600р, доставка 50р.-70р.
Кол-во было: 10 черных, 4 красных, 10 синих.
стало: Кол-во : 0 черных, 4 красных, 8 синих.

от меня дописка..
Использую три года, ткань пропускает воздух но с меньшей силой чем сам поток встречного воздуха т.е. тормозит, что важно летом т.к. если использовать "термо трубу" из более плотной ткани тогда жарко даже зимой, что не есть хорошо.
Зимой не заменимая вещь, особенно тем, кто не любит шарфы. Тем кто владеет BUFF тому хочу сказать, что сам аналога "баффу" долго не видел, затем приобрел эту вещицу и сносу ей нет в то время как "буфф" выстирался за 4 месяца.
У меня красная wink, так же крайне не приятно когда в горло на скорости 160 влетает жук в шею, с трубой этого не чувствуется, а без трубы ощущение, как будто ктото спицей ткнул в горло smile

Отредактированно Dark (2009-01-27 19:07:15)


- Старайтесь контролировать себя, скорость в пределе разумного, времени на "подумать" нет.
- Тюнингуйте тормоза, в первую очередь.
- Пользуйтесь опытом других и экипируйся на все деньги = ваше здоровье.
- Не покупайте ПОДДЕЛЬНЫЙ экип - это крайне опасно, вы не сможете рассчитывать на него, если он понадобится.
ОДЕВАЙТЕСЬ В ЗАЩИТУ и будьте здоровы!
Мой магазин :jacket: Мотоэкипировка и мото-запчасти

Неактивен

 

#2 2009-02-08 10:37:27

Dark
Administrator
Откуда: Прага, ЧР
Зарегистрирован: 2006-09-02
Сообщений: 4057
Вебсайт

Re: Ветрозащита шеи "термо труба"

все черные все продали .. синие и красные остались


- Старайтесь контролировать себя, скорость в пределе разумного, времени на "подумать" нет.
- Тюнингуйте тормоза, в первую очередь.
- Пользуйтесь опытом других и экипируйся на все деньги = ваше здоровье.
- Не покупайте ПОДДЕЛЬНЫЙ экип - это крайне опасно, вы не сможете рассчитывать на него, если он понадобится.
ОДЕВАЙТЕСЬ В ЗАЩИТУ и будьте здоровы!
Мой магазин :jacket: Мотоэкипировка и мото-запчасти

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2008 PunBB