Прайд Байк - о мотоциклах мотоэкипировке и мотоодежде / Поздравление - С новым годом и Рождеством! Открыть модальное окно

Прайд Байк - о мотоциклах мотоэкипировке и мотоодежде

Мотофорум о мотоциклах, мото экипировке, мото одежде для мотоциклистов и не только!

Вы не зашли.

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ! С ДЕКАБРЯ 2023 ГОДА НАШ СТАРЫЙ ДОБРЫЙ ФОРУМ ОСТАЕТСЯ РАБОТАТЬ ТОЛЬКО В РЕЖИМЕ ЧТЕНИЯ. ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ПЕРЕХОДИТЕ В ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ http://t.me/pridebike или поиском в телеграмме PRIDEBIKE

#1 2009-12-30 19:00:53

Dark
Administrator
Откуда: Прага, ЧР
Зарегистрирован: 2006-09-02
Сообщений: 4057
Вебсайт

Поздравление - С новым годом и Рождеством!

Всем привет. Таки дожили wink
Люблю поздравлять с праздниками не за пол месяца, а на кануне.


Многоуважаемые друзья и товарищи!
В этот день, на кануне начала заключительного года из первой десятки - милленниума, я спешу поздравить - Вас, С Новым 2010 годом!

Что и говорить, но 2009 год был для многих не столь удачным и счастливым - как нам бы этого хотелось, не столь хорошим и успешным, как мы друг другу "нажелали" в прошлом году, на кануне начала - 2009 года.

Кто-то верит в судьбу, кто-то нет - его право, так или иначе есть такие силы и такие обстоятельства которые мы не можем ни побороть ни изменить.

Если говорить по мото-теме - многим из нас - мотоциклистам, в этом году пришлось столкнуться с такими неприятностями, как падения и аварии.
Что и говорить, все мы рискуем и всем рано или поздно приходится расплачиваться, за этот риск - здоровьем или как это и не печально жизнью.

Мотоциклисты - довольно сплоченная группа социума, мы всегда друг друга поймем и найдем общие темы для разговора и не обязательно на тему мототехники.

Ребят, от себя и от проекта Прайд Байк - искренне поздравляю Вас всех с Новым годом!

В будущем году говоря на мото тему - Я вам желаю, никогда не разочаровываться в вашем мотоцикле, чтобы "он" вас никогда не подводил, чтобы Вам никогда не довелось, попадать в аварии, не пришлось испытывать "качество" и "крепость" мото-экипировки на собственном теле, обойтись без травм.

Давайте постараемся быть более уравновешенными, быть умнее "попутчиков". Пусть реально опасные ситуации обойдут вас стороной.
Мотоцикл - это такая техника, управляя которой ты получаешь незабываемое удовольствие и наслаждение... насколько управление мотоциклом "увлекательно" - понимаешь, только тогда, когда перестаешь ездить по тем или иным причинам.

Говоря в целом о жизни. Конечно хочется пожелать всем нам - здоровья, семейного благополучия и нормального / достаточного / обеспеченного бюджета.

Говоря о сайте. Я безусловно благодарен, что на протяжении 1-2-3-4 лет - некоторые из вас, не потеряли интереса к моему сайту, искренне надеюсь на общение с вами и в дальнейшем.

Еще раз, всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ! Благодарю, что дочитали до окончания!

Dark - 2009


- Старайтесь контролировать себя, скорость в пределе разумного, времени на "подумать" нет.
- Тюнингуйте тормоза, в первую очередь.
- Пользуйтесь опытом других и экипируйся на все деньги = ваше здоровье.
- Не покупайте ПОДДЕЛЬНЫЙ экип - это крайне опасно, вы не сможете рассчитывать на него, если он понадобится.
ОДЕВАЙТЕСЬ В ЗАЩИТУ и будьте здоровы!
Мой магазин :jacket: Мотоэкипировка и мото-запчасти

Неактивен

 

#2 2009-12-30 19:54:21

алексс
2FAST4YOU
Откуда: moskva
Зарегистрирован: 2008-09-01
Сообщений: 1189

Re: Поздравление - С новым годом и Рождеством!

:xmas: ВСЕХ тоже с НГ.Happy New Year Russia!зоровья и гармонии во всём. :dedmoroz: пусть сбываются все ваши мечты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УДАЧИ!!!!!

Отредактированно алексс (2009-12-30 19:54:42)

Неактивен

 

#3 2009-12-30 20:23:15

M@XIM
Прайд
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 2009-09-02
Сообщений: 183

Re: Поздравление - С новым годом и Рождеством!

Я также поздравляю администрацию сайта и всех учасников этого мотофорума с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!:xmas: Желаю всем Вам счастья! Семейного благополучия и ЗДОРОВЬЯ!!!:dedmoroz:

Отредактированно M@XIM (2009-12-30 20:28:49)


Тише едешь дальше будешь :scooter:

Неактивен

 

#4 2009-12-31 04:52:50

Wellbar
2FAST4YOU
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 2007-10-16
Сообщений: 1207

Re: Поздравление - С новым годом и Рождеством!

:moto: Вот и пролетел 2009 год, словно Росси на своей эРке, приходится срубать старые календери словно Джейсон и задумываться о том, что сделано, а чего не успели... Конечно, те планы, которые ставились в уже почти минувшем 2009ом году, сбывались по настойчивости, упорству, труду, или просто кому-то не везло, фарту не хватило, не стоит унывать, а вот новые достойные цели поставить это весьма полезно!! И знать, если хочешь, действительно !хочешь!, то полюбому будет, и ты будешь в захлеб наслаждаться своей мечтой! "Чем труднее битва, тем слаще победа. "

Но главный козырь в достижении всех целей - это здоровье. Пусть ваша печень будет крепче, а голова всегда варить верно, и тогда будет счастье. Ведь счастье есть, его не может не быть!

Конечно, кто-то в 2009ом не слишком был бодр и весел, но это устраняетя элементарно, житейские проблемы всегда есть и будут, это жизнь. Позитивный настрой еще ни кому не мешал. Кто-то уходит, кто-то приходит, мы всех помним и любим! А все те, кто косо смотрят идут лесом раком! Хотя я бы всех чертей закатай вату отправил в газенваген или живых сжег (как вариант скинуть в шахту близ Донецка)!

Ха, через 12 часов мы в будущем. 2010 цифра ого-го...это не 1990 и 2000, так что всем здоровья, настойчивости и здоровья, + еще настойчивости.

Да прибудет с Вами сила в Новом 2010 Году!!!

Отредактированно Wellbar (2009-12-31 04:56:47)


Не пытайся ездить быстрей чем летает твой ангел хранитель...
Где угодно - чувствуй себя удобно  :dance:

Неактивен

 

#5 2009-12-31 08:18:40

Bizi
Мотоциклист
Откуда: Иркутская область (Сибирь)
Зарегистрирован: 2009-10-31
Сообщений: 70

Re: Поздравление - С новым годом и Рождеством!

С новым годом товарищи мотоциклисты и всех тех кто хочет им стать или только мечтает!Путь новый год придаст вам сил для новых побед,пусть зов сердца направит вас на правильный путь,не бойтесь своих желаний и не отказывайтесь от своей мечты.Верь,надейся,жди,но не бездействуй!Два колеса вас унесут туда где горе нет где солнце светит где кочек нет и ДПС.


Не важно кем мы были,важно то кто мы сейчас.(c)

Неактивен

 

#6 2009-12-31 09:10:36

Venom
Мастер Мото
Откуда: Калининград
Зарегистрирован: 2008-02-19
Сообщений: 258

Re: Поздравление - С новым годом и Рождеством!

Братья и сёстры, друзья :podmig: !!!
От всей души поздравляю с праздником. :happycup:  Желаю Вам: здоровья, успехов в добрых начинаниях и делах, денег побольше, начальства поменьше, семейного благополучия и поменьше чайников на дорогах :boroda:  - но и сами не прошайте - смотрите в оба. Вашему байку :bike: : ровных и скоросных дорог, хорошего пилота за рулём - чтоб его берёг, поменьше поломок и побольше безоблачных дней - для поездок. Админ. сайта, вдобавок, поменьше вирусов как в жизни так и в нэте. С спасибо всем, что были с нами в этом году  :greensml: надеюсь и в будущем не расстанимся!!!

Здоровья, радости и счастья
Желаю я вам в Новый год.
Чтоб ни тревоги, ни напасти
Не сторожили у ворот.
Чтоб солнце ласково светило,
Сбывалось все, что сердце ждет,
И просто, чтоб отрадно было
Всю вашу жизнь, как в этот год!


Любишь кататься? Люби и катайся !!!

Неактивен

 

#7 2009-12-31 09:44:32

ilyansk
Speed Patrol
Откуда: новосибирск
Зарегистрирован: 2009-09-11
Сообщений: 650

Re: Поздравление - С новым годом и Рождеством!

Дорогие друзья!От души желаю всем счастья,здоровья и удачи в Новом 2010 году!:dedmoroz:

Отредактированно ilyansk (2009-12-31 09:45:49)


Пусть солнце сжигает мое лицо,и звездами полны мои сны-я странник во времени и пространстве, я ищу дорогу назад,туда где я сидел с мудрыми старцами прекрасного племени,которые редко являют себя миру.... они говорили о днях,когда будут открыты все тайны. R.Plant J.Page J.Bonham / перевод И. Кормильцев/

Неактивен

 

#8 2009-12-31 10:07:02

Venom
Мастер Мото
Откуда: Калининград
Зарегистрирован: 2008-02-19
Сообщений: 258

Re: Поздравление - С новым годом и Рождеством!

Ещё одно пожелание smile

Два колеса и черная полоска, дороги, уходящей в горизонт,
И двигателя звуки отголоски, ты чувствуешь стремительный полет.
Поверь, мой друг, сезон еще начнется, снега растают, сядешь ты в седло.
И ручка газа плавно повернется, дорога ждет тебя уже давно.
И снова будут виться километры всех прожитых и выстраданных лет,
Но пусть всегда в лицо нам дышат ветры, а на дороге твой мелькает силуэт.


Любишь кататься? Люби и катайся !!!

Неактивен

 

#9 2009-12-31 15:13:23

Pankrat
Посещаю форум иногда
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 2009-08-13
Сообщений: 3

Re: Поздравление - С новым годом и Рождеством!

Всем привет! Поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю в 2010, только огромного позитива, сделать, что не сделано, съездить где не были, счастья, здоровья, и всего всего!!!:dedmoroz:


Панкрат

Неактивен

 

#10 2009-12-31 15:23:29

Barmaleikin
2FAST4YOU
Откуда: Великий Новгород
Зарегистрирован: 2009-06-17
Сообщений: 1355

Re: Поздравление - С новым годом и Рождеством!

Ну уж друзья,Вы уже всё пожелали!Присоединяюсь к вашим поздравлениям и добрым пожеланиям.Всех С Новым Годом и удачи в новом году!!!


Если нельзя,но очень хочется.То можно!

Неактивен

 

#11 2009-12-31 17:05:50

TAHK
2FAST4YOU
Откуда: Моску сити
Зарегистрирован: 2008-04-10
Сообщений: 1050

Re: Поздравление - С новым годом и Рождеством!

С новым годом, друзья!


страшно всем, боятся не все...

Неактивен

 

#12 2010-01-01 07:40:37

Жук-хохотун
2FAST4YOU
Откуда: Кишинёв
Зарегистрирован: 2009-01-24
Сообщений: 1637

Re: Поздравление - С новым годом и Рождеством!

Примите и мои поздравления!

Каждый год одно и то же. Одни и те же морды по телеку; выпускание зелёного змия; несколько дней безделия, после которого уже и работать неохота. Как то обрыдло.
Придумать бы что оригинальное, чтоб без штампов, чтоб душой отдохнуть.
Ну вот не знаю, как встречать этот праздник, чтоб потом осадка неприятного не оставалось. 
Сорри, за не праздничный настрой - у меня отходняк.

Неактивен

 

#13 2010-01-01 10:48:23

XAN
Moto-Master
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 2009-07-04
Сообщений: 808

Re: Поздравление - С новым годом и Рождеством!

Приииииииисоединяюсь ко всем мото-братьям!!! )))))))))))) Всем счастья!!!

Неактивен

 

#14 2010-01-01 12:33:24

Wild_NOX
Мастер Мото
Откуда: Орел
Зарегистрирован: 2007-08-14
Сообщений: 255

Re: Поздравление - С новым годом и Рождеством!

С наступившим народ!!!!!! Всех благ и удачи!!!


Ничто не влечет так, как сумрак

Неактивен

 

#15 2010-01-01 15:51:41

Wellbar
2FAST4YOU
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 2007-10-16
Сообщений: 1207

Re: Поздравление - С новым годом и Рождеством!

Вааа вот мы и в будущем! 2010 это мощно!

Жук-хохотун написал:

Каждый год одно и то же. Одни и те же морды по телеку; выпускание зелёного змия; несколько дней безделия, после которого уже и работать неохота. Как то обрыдло

Морды шлем в лес, с змием меру знаем, бодрость духа держим!


Не пытайся ездить быстрей чем летает твой ангел хранитель...
Где угодно - чувствуй себя удобно  :dance:

Неактивен

 

#16 2010-01-02 02:33:57

Dark
Administrator
Откуда: Прага, ЧР
Зарегистрирован: 2006-09-02
Сообщений: 4057
Вебсайт

Re: Поздравление - С новым годом и Рождеством!

C первого января 2010 года, Прайд Байк предоставляет возможность - всем мотоциклистам зарегистрированным на форуме Прайд Байк - http://pride-u-bike.com/forum - БОЛЕЕ ДВУХ ЛЕТ (с 2008 года), мото-магазин Прайд Байк предоставляет возможность заказывать любые товары (мотоэкипировку, запчасти, аксессуары) по КАТАЛОЖНЫМ ценам без наценок!
Такие условия позволяют приобретать Вам дорогостоящие и дешевые мото товары - со значительной скидкой, таких условий нет ни у кого!

ВСЕХ - С НОВЫМ ГОДОМ!


- Старайтесь контролировать себя, скорость в пределе разумного, времени на "подумать" нет.
- Тюнингуйте тормоза, в первую очередь.
- Пользуйтесь опытом других и экипируйся на все деньги = ваше здоровье.
- Не покупайте ПОДДЕЛЬНЫЙ экип - это крайне опасно, вы не сможете рассчитывать на него, если он понадобится.
ОДЕВАЙТЕСЬ В ЗАЩИТУ и будьте здоровы!
Мой магазин :jacket: Мотоэкипировка и мото-запчасти

Неактивен

 

#17 2010-01-02 16:10:13

Wild_NOX
Мастер Мото
Откуда: Орел
Зарегистрирован: 2007-08-14
Сообщений: 255

Re: Поздравление - С новым годом и Рождеством!

Dark
Ты супер!! классное предложение!!!


Ничто не влечет так, как сумрак

Неактивен

 

#18 2010-01-02 16:18:10

Жук-хохотун
2FAST4YOU
Откуда: Кишинёв
Зарегистрирован: 2009-01-24
Сообщений: 1637

Re: Поздравление - С новым годом и Рождеством!

Это ты так доволен потому, что подпадаешь в нужную категорию?
А я мимо. Ладно, я всё равно слишком далеко.

Неактивен

 

#19 2010-01-02 20:02:27

Wild_NOX
Мастер Мото
Откуда: Орел
Зарегистрирован: 2007-08-14
Сообщений: 255

Re: Поздравление - С новым годом и Рождеством!

Жук-хохотун
не тока по этому.  Все что и как Дима делает тут заслуживает похвалы. Не прибыли ради а для идеи работает!!! а это я ценю!


Ничто не влечет так, как сумрак

Неактивен

 

#20 2010-01-04 16:18:52

dude
Специалист
Откуда: жулебино
Зарегистрирован: 2009-10-19
Сообщений: 206

Re: Поздравление - С новым годом и Рождеством!

Всех с Новым годом!!!

Неактивен

 

#21 2010-01-05 03:26:11

Катерина Феникс
Мотоциклист
Откуда: Хабаровск
Зарегистрирован: 2009-10-10
Сообщений: 44

Re: Поздравление - С новым годом и Рождеством!

Уррра! ОН наступил!!!!!! Поздравляю всех с этим великим праздником! Ведь смена двух последних циферок, эт вам не смена одной!!! smile
Присоединяюсь ко всем поздравлениям, а от себя пожелаю здоровья и целости, как физической, так и духовной, причём и для вас и для ваших мото! С Новым годом! smile


Тише едешь - значит в пробке! smile

Неактивен

 

#22 2010-01-05 03:28:39

череп
Pride Rider
Откуда: Москва(Текстильщики)
Зарегистрирован: 2009-08-01
Сообщений: 771

Re: Поздравление - С новым годом и Рождеством!

Ну всех с наступившим!Вчера наконец-то вернулся домой после трех суток отмечалова!Потолстевший и веселый!big_smile
Так шикарно никогда не справлял!big_smile


Ни дома, ни года, ни дня и ни часа!
Есть только свобода, есть только трасса!

Неактивен

 

#23 2010-01-07 20:00:53

Solar
Люблю скорость
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2008-02-16
Сообщений: 535

Re: Поздравление - С новым годом и Рождеством!

С Новым Годом друзья и Рождеством!!! Дарку респект и спасибо за искренние поздравления. Прошедший год действительно был нелегким, но он был многим полезен, ведь опыт бесценен. Мы стали сильнее и мудрее. Вперед друзья в 2010!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!


Если ты попался мне на встречу, значит нам с тобой не по пути (с)

Неактивен

 

#24 2010-01-08 11:29:32

LEN
Мотоциклист
Откуда: Kareliya
Зарегистрирован: 2009-11-23
Сообщений: 64

Re: Поздравление - С новым годом и Рождеством!

Позвольте и мне присоединиться к вашим поздравлениям и пожеланиям!Дарку,СПАСИБО!
Ещё раз,ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!


Опыт-сын ошибок трудных!

Неактивен

 

#25 2010-01-10 15:46:20

begemot
Мастер Шеф
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 2007-09-16
Сообщений: 321

Re: Поздравление - С новым годом и Рождеством!

А-а-а-а-а!!! Я опять всё самое интересное продолбал! smile))
Друзья, лучше поздно чем никогда: С НАСТУПИВШИМ ВАС !!! smile Вот почитал этот тред и подумал - какие же вы все классные! Хорошо что вы есть. В общем я получил кучу позитива читая поздравления, да и акция Dark-а поднимает настроение. smile просто потому что ему типа не все равно - я ни на одном мото форуме такого классного поздравлялова не видел, риспект.


делай что должен и будь что будет

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2008 PunBB