Прайд Байк - о мотоциклах мотоэкипировке и мотоодежде / Мото без документов (возможно ворованный) - хочу купить Открыть модальное окно

Прайд Байк - о мотоциклах мотоэкипировке и мотоодежде

Мотофорум о мотоциклах, мото экипировке, мото одежде для мотоциклистов и не только!

Вы не зашли.

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ! С ДЕКАБРЯ 2023 ГОДА НАШ СТАРЫЙ ДОБРЫЙ ФОРУМ ОСТАЕТСЯ РАБОТАТЬ ТОЛЬКО В РЕЖИМЕ ЧТЕНИЯ. ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ПЕРЕХОДИТЕ В ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ http://t.me/pridebike или поиском в телеграмме PRIDEBIKE

#101 2010-01-10 12:11:14

qwwq
Люблю скорость
Откуда: Барнаул
Зарегистрирован: 2009-12-11
Сообщений: 468

Re: Мото без документов (возможно ворованный) - хочу купить

Патриот написал:

qwwq, ещё как влияют smile если мот на учете не стоял, то справку-счет анулируют и переписывают на нового владельца только там - где выдали. А в моём случае это Чебоксары tongue

чет не пойму я тебя, при заключении договора купли и продажи ты вписывайся сразу в птс и все, а ставить или не ставить на учет дело твое,ты собственник и в праве владеть , пользоваться и распоряжаться своим имуществом...

Неактивен

 

#102 2010-11-30 02:37:57

Михаил333
Посещаю форум иногда
Зарегистрирован: 2010-11-30
Сообщений: 2

Re: Мото без документов (возможно ворованный) - хочу купить

а не проще купить битый на зиму закрыться в гараже с ним к сизону подготовишь!
у меня знакомый сдурости купил битый Kawasaki zzr1100 94г всего за 29000р на него смотреть было страшно но на ходу был (ему 18лет тогда было) я к чему он всю зиму его делал все запчасти нашел! весной выкатил из гаража весь уже в пластике все на месте свеже покрашен как новый сел прокотился вокруг парка и больше на него не сел отдал другу на пока что дружку вобще тогда 15лет было))поставил на него цену 120000р в тоге он  себе 400-ку купил за полтос! а этот камикадзе мелкий на нем 250км по трасе при этом мот 260кг еще видио выложил снимал когда ехал (в этоге он на нем откатал весь сизон так и не смогли продать новерно цвет синий не потянул)менты его ток раз поймали когда он из кафешки выходил не знаю че там было моцик короче забрали через 2 дня он опять уже у них в гараже стоял ) ну все таки он его потом в конце сизона разбил продали его уже битый зря сторался пацан!

Неактивен

 

#103 2010-11-30 02:44:01

Михаил333
Посещаю форум иногда
Зарегистрирован: 2010-11-30
Сообщений: 2

Re: Мото без документов (возможно ворованный) - хочу купить

на счет битых самое оно стоят также как угнанные если руки есть много сыкономишь!

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2008 PunBB