Прайд Байк - о мотоциклах мотоэкипировке и мотоодежде / Отзывы о работе магазина мотоэкипировки Открыть модальное окно

Прайд Байк - о мотоциклах мотоэкипировке и мотоодежде

Мотофорум о мотоциклах, мото экипировке, мото одежде для мотоциклистов и не только!

Вы не зашли.

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ! С ДЕКАБРЯ 2023 ГОДА НАШ СТАРЫЙ ДОБРЫЙ ФОРУМ ОСТАЕТСЯ РАБОТАТЬ ТОЛЬКО В РЕЖИМЕ ЧТЕНИЯ. ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ПЕРЕХОДИТЕ В ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ http://t.me/pridebike или поиском в телеграмме PRIDEBIKE

#1 2007-05-27 18:10:29

Dark
Administrator
Откуда: Прага, ЧР
Зарегистрирован: 2006-09-02
Сообщений: 4057
Вебсайт

Отзывы о работе магазина мотоэкипировки

Собственно в конце мая 2007 года решили мы таки, чтобы покупатели по возможности оставляли отзывы roll


- Старайтесь контролировать себя, скорость в пределе разумного, времени на "подумать" нет.
- Тюнингуйте тормоза, в первую очередь.
- Пользуйтесь опытом других и экипируйся на все деньги = ваше здоровье.
- Не покупайте ПОДДЕЛЬНЫЙ экип - это крайне опасно, вы не сможете рассчитывать на него, если он понадобится.
ОДЕВАЙТЕСЬ В ЗАЩИТУ и будьте здоровы!
Мой магазин :jacket: Мотоэкипировка и мото-запчасти

Неактивен

 

#2 2007-05-27 18:23:50

Валерий
Гость

Re: Отзывы о работе магазина мотоэкипировки

Привет всем. smile
В начале мая заказывал шлем AFX.
Очень остался доволен  оперативностью работы.
Напутал с размером,так заменили все,вопросов лишних не задали. За это мужикам отдельное спасибо.
Все было доставленно в кратчайшие сроки.(чуть более недели) Не просто отправленно,а с уведомлением по майлу и просьбой отписать как все получу.
Буду заказывать теперь у них боты.
Валерий Люберцы.

 

#3 2007-06-06 01:20:29

Роман
Гость

Re: Отзывы о работе магазина мотоэкипировки

Да и я вот заказывал yikes
Icon Field Armor и блин дорогие перчи Alpinestars GP Tech, страшновато было за размер, думал не подойдет, что либо.
Поговорил сразу с Дмитрием, об обмене-возврате, сошлись на мнении, что если не подойдет продадим в России.  Заказывал буквально чуть больше недели назад! Уже получил, вчера, все просто супер! Размеры и перчаток и ботинок мой, качество сервиса и товара отличное.

Спасибо, будет, чтото нужно закажу опять у вас же cool

p.s. до этого заказывал через ускоритель, я на звонки потратил наверное пол суммы заказа и по времени ждал чуть ли не два месяца.

Роман, Красноярск

 

#4 2007-06-07 11:23:33

Matilda
Прайд
Откуда: да за городом (Владивосток)
Зарегистрирован: 2006-09-07
Сообщений: 188

Re: Отзывы о работе магазина мотоэкипировки

Дима и Оля спасибо вам огоромное от Женьки с Уссурийска за поворотники! Очень оперативно сработали!

Неактивен

 

#5 2007-06-07 17:58:55

Dark
Administrator
Откуда: Прага, ЧР
Зарегистрирован: 2006-09-02
Сообщений: 4057
Вебсайт

Re: Отзывы о работе магазина мотоэкипировки

Роман отлично, сенкс за комент

Matilda те ваще ниче не скажу.. хотя.. просто на человеческом языке - Ю АРЕ ВЕЛКАМ big_smile. Петрухе привет передавай.


- Старайтесь контролировать себя, скорость в пределе разумного, времени на "подумать" нет.
- Тюнингуйте тормоза, в первую очередь.
- Пользуйтесь опытом других и экипируйся на все деньги = ваше здоровье.
- Не покупайте ПОДДЕЛЬНЫЙ экип - это крайне опасно, вы не сможете рассчитывать на него, если он понадобится.
ОДЕВАЙТЕСЬ В ЗАЩИТУ и будьте здоровы!
Мой магазин :jacket: Мотоэкипировка и мото-запчасти

Неактивен

 

#6 2007-11-05 07:44:18

Игорь
Гость

Re: Отзывы о работе магазина мотоэкипировки

заказывал себе шлем и пару визоров к нему,респект Дмитрию за многочисленные ответы на мои дооолгие и нууудные вопросы) все пришло в нужном качестве и количестве,жаль только в Москве затянули на почте (из Америки посылка до Москвы долетела за неделю,а из Москвы до меня,50км, ещё почти 3 недели).в общем доволен...З.Ы. что приятно - люди здесь адекватные работают

 

#7 2007-12-28 16:03:10

Роман
Гость

Re: Отзывы о работе магазина мотоэкипировки

Всем привет и с наступающим 2008 Новым годом! Выражаю свою благодароность Дмитрию и его неизвестным мне помошникам и партнерам за помощь в получении мотокуртки. В 2007 году после паузы в 20 лет сел на мотоцикл. Купил СВ 750 2005 года красно-белую с бронзывыми колесами и стал искать подходящую куртку. В магазинах ничего не понравилось. Лизил по сайтам в прайд байке нашел подходящую модель Джей рокетса. В Москве в магазинах такие не видел. Оформил заказ и двай стрематься, а вдруг кинут или подвесят на неопределенный срок. Хвала Дмитрию он терпеливо со мною переписывался на эту тему и в резульатате я решил рискнуть. Закинул лавэ и в срок получил заказ на доставку мотокуртки из США. Правда куртка оказалась на два размера больше, видимо гамбургеры дают свои плоды и чтобы не бить по психики простого американца там видать размеры указывают меньше, чем на само  деле. Закзал ещё одну такую же куртку на два размера меньше, закинул лавэ и опять в срок получил заказ. Теперь дождусь весны и буду скидывать куртку большого размерка. Дмитрий обещал пособить, и думаю, скинуть куртку за подходящую цену будет не проблема. Вощем рекомендую всем Прайд Байк. Ассортимент у них хороший, есть достойные вещицы которые в торговой сети вооще отсутствуют и получить их в срок за разумные деньги, а потом юзать с удовольствием для большой Шарман :-).

С уважением,

Роман.

 

#8 2008-01-17 20:30:20

begemot
Мастер Шеф
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 2007-09-16
Сообщений: 321

Re: Отзывы о работе магазина мотоэкипировки

http://pride-u-bike.com/forum/send-img/thumbs/254_motik.jpg

Купил куртку и штаны Joe Rocket. Дмитрию конечно большой респект за помощь в выборе экипа. советы и моральную поддержку smile
А также особое спасибо за предоставленную скидку. Когда озвучил друзьям цену все восхитились - очень бюджетно, а экип качественный = сделал рекламу магазину smile
По самому процессу: все четко и в срок. Немного затянулась доставка но это уже не зависит от магазина конечно. Так что весной буду заказывать остальной экип здесь же.


делай что должен и будь что будет

Неактивен

 

#9 2008-03-04 12:22:17

Solar
Люблю скорость
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2008-02-16
Сообщений: 535

Re: Отзывы о работе магазина мотоэкипировки

Спасибо DARK`у и его команде!!!
Доверие оправдалось!!!
В конце февраля заказал куртку, шлем, перчатки и уже в начале марта всё получил!!!
Немного накосячили таможенники в России, тем самым задержали посылку на несколько дней и мне пришлось за ней ехать на таможню лично!!!
В остальном всё супер, доволен!!!
Качество экипа превосходное, цена поражает!!!
С нетерпением жду сезона!!!


Если ты попался мне на встречу, значит нам с тобой не по пути (с)

Неактивен

 

#10 2008-03-04 15:38:41

Dark
Administrator
Откуда: Прага, ЧР
Зарегистрирован: 2006-09-02
Сообщений: 4057
Вебсайт

Re: Отзывы о работе магазина мотоэкипировки

Solar
спасибо за отзыв.. я на мыло так же ответил только сегодня.

по вопросу таможни дополнительно напишу.. а то подумают что там кабздец случился смертельный smile..
проблема была из-за того что при отправлении и собственно "растаможке" вес якобы не совпадал.. вообще столкнулись с таким впервые.. но как показала практика уважаемого Solar, все решаемо.. денег никто нигде не платил дополнительно. Впредь будем еще внимательнее в указании веса.. до грамма все вымерять.


- Старайтесь контролировать себя, скорость в пределе разумного, времени на "подумать" нет.
- Тюнингуйте тормоза, в первую очередь.
- Пользуйтесь опытом других и экипируйся на все деньги = ваше здоровье.
- Не покупайте ПОДДЕЛЬНЫЙ экип - это крайне опасно, вы не сможете рассчитывать на него, если он понадобится.
ОДЕВАЙТЕСЬ В ЗАЩИТУ и будьте здоровы!
Мой магазин :jacket: Мотоэкипировка и мото-запчасти

Неактивен

 

#11 2008-03-04 19:30:34

Solar
Люблю скорость
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2008-02-16
Сообщений: 535

Re: Отзывы о работе магазина мотоэкипировки

Dark написал:

Когда сообщили, что посылка задержана таможней я, да и Dark, я думаю тоже, понервничали немного...roll

На самом деле ничего страшного! Им всего лишь нужно было моё письменное заявление с просьбой "выпустить" посылку и всё!!! Таможня находится в здании "Почта России" на Варшавском ш. 37
Очередей нет! Через 15 мин. забрал коробку и поехал домой.

Всё!!!

з.ы. к тому же всё равно собирался забирать самостоятельно, не дожидаясь доставки на дом...


Если ты попался мне на встречу, значит нам с тобой не по пути (с)

Неактивен

 

#12 2008-03-04 20:53:13

Region_40
2FAST4YOU
Откуда: Россия, Калуга
Зарегистрирован: 2007-06-08
Сообщений: 1178

Re: Отзывы о работе магазина мотоэкипировки

Dark
Привет. Вот я тут читаю сообщения и думаю...может взять себе мотоодежду...и хотелось бы что бы не оченнь дорого вышло. За какую цену можно взять, примерно, желательно чем дешевле тем лучше...

Неактивен

 

#13 2008-03-05 10:55:59

Dark
Administrator
Откуда: Прага, ЧР
Зарегистрирован: 2006-09-02
Сообщений: 4057
Вебсайт

Re: Отзывы о работе магазина мотоэкипировки

Михаил
пиши на емайл поговорим


- Старайтесь контролировать себя, скорость в пределе разумного, времени на "подумать" нет.
- Тюнингуйте тормоза, в первую очередь.
- Пользуйтесь опытом других и экипируйся на все деньги = ваше здоровье.
- Не покупайте ПОДДЕЛЬНЫЙ экип - это крайне опасно, вы не сможете рассчитывать на него, если он понадобится.
ОДЕВАЙТЕСЬ В ЗАЩИТУ и будьте здоровы!
Мой магазин :jacket: Мотоэкипировка и мото-запчасти

Неактивен

 

#14 2008-03-08 13:56:31

Dim
Гость

Re: Отзывы о работе магазина мотоэкипировки

Заказал я себе экип Джо Рокет и шлем АFХ...долго мою посылку на таможне держали, больше недели, но когда вручили мне её, экип превзошёл все мои ожидания!!! Просто СУПЕР!!!! всё по размеру, всё в цвет, качество обалденное!!! Ограмаднейшее спасибо Дмитрию, который мне посоветовал модель куртки и шлема,  за его терпение и понимание в общении со мной!!! Все его советы пришлись к месту и в результате я теперь очень доволен заказанным через сайт экипом!!!  Ещё раз большое СПАСИБО Ольге и Дмитрию за советы и помощь в оформлении заказа!!! теперь жду сезона )

 

#15 2008-03-08 20:38:29

Dark
Administrator
Откуда: Прага, ЧР
Зарегистрирован: 2006-09-02
Сообщений: 4057
Вебсайт

Re: Отзывы о работе магазина мотоэкипировки

Dim

спасибо за отзыв!


- Старайтесь контролировать себя, скорость в пределе разумного, времени на "подумать" нет.
- Тюнингуйте тормоза, в первую очередь.
- Пользуйтесь опытом других и экипируйся на все деньги = ваше здоровье.
- Не покупайте ПОДДЕЛЬНЫЙ экип - это крайне опасно, вы не сможете рассчитывать на него, если он понадобится.
ОДЕВАЙТЕСЬ В ЗАЩИТУ и будьте здоровы!
Мой магазин :jacket: Мотоэкипировка и мото-запчасти

Неактивен

 

#16 2008-03-26 09:25:30

Вячеслав
Посещаю форум иногда
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 2

Re: Отзывы о работе магазина мотоэкипировки

Всем огромный привет!!!И конечно же всех с наступающим:P Мотосезоном2008!Хочу выразить свою безграничную благодарность Дмитрию за его терпение и обходительность:)ведь перед тем как оплатить я раз пять перемеривался и по новой делал заказ,а это любого я думаю достанет,меня уж точно. 4марта оплатил куртку 24марта уже мерил.покупку через интернет делал впервые поэтому все сразу и не стал заказывать(подстраховался\а вдруг.....)Но в итоге оказалось все серьезно и я уже оплатил следущую посылочку,короче я в апреле буду готов к сезону.Всем удачи и ровных дорог!

Неактивен

 

#17 2008-03-26 09:30:39

Dark
Administrator
Откуда: Прага, ЧР
Зарегистрирован: 2006-09-02
Сообщений: 4057
Вебсайт

Re: Отзывы о работе магазина мотоэкипировки

Вячеслав написал:

подстраховался\а вдруг.....

кидалово big_smile ... благодарю за отзыв!


- Старайтесь контролировать себя, скорость в пределе разумного, времени на "подумать" нет.
- Тюнингуйте тормоза, в первую очередь.
- Пользуйтесь опытом других и экипируйся на все деньги = ваше здоровье.
- Не покупайте ПОДДЕЛЬНЫЙ экип - это крайне опасно, вы не сможете рассчитывать на него, если он понадобится.
ОДЕВАЙТЕСЬ В ЗАЩИТУ и будьте здоровы!
Мой магазин :jacket: Мотоэкипировка и мото-запчасти

Неактивен

 

#18 2008-03-26 09:39:55

Вячеслав
Посещаю форум иногда
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 2

Re: Отзывы о работе магазина мотоэкипировки

А да забыл обозначится-город-герой Новосибирск и я его житель Вячеслав.

Неактивен

 

#19 2008-03-27 17:05:03

апельсин
Посещаю форум иногда
Зарегистрирован: 2008-03-27
Сообщений: 3

Re: Отзывы о работе магазина мотоэкипировки

очень прикололся с сайта и магазина. хотел сделать покупку мотоэкипа на 2-х человек. Сезон-то уже вот-вот! Но! поскольку живу в прибалтике, а не в России, не до конца было ясно сколько надо будет платить за доставку по прибалтике и каким образом, хотел уточнить, потому что думаю, что с прибалтикой немного по-другому нежели с Россией. Раза 3-4 писал на все возможные е-майлы указанные на сайте - ответили на 2-ой или 3-ий  раз, очень коротко, соврершенно не вникаясь в вопрос. Звонил на указанные номера - никакого ответа, кроме того, что снялись деньги за прослушивание автоответчика. Полагаю, дела идут оч хорошо и парицца-отвечать на маил чтоб продать еще пару экипировок считают лишним...ну, хорошо если так, хотя это не так уж и трудно ответить, мол, не отправляем кроме как по России, чтоб лишних вопросов не задавал. Заказал часть экипа у испанцев, часть у немцев, доставка бесплатная получилась, оплата по кредитке, не отходя от компа... очень жаль, что с прохладцей отнеслись, потому что пару вещей оч прикололи в онлайн-магазине...

Неактивен

 

#20 2008-03-27 18:54:04

Dark
Administrator
Откуда: Прага, ЧР
Зарегистрирован: 2006-09-02
Сообщений: 4057
Вебсайт

Re: Отзывы о работе магазина мотоэкипировки

апельсин
Сейчас постоянно получаю сообщения о начале сезона и со словами БЫСТРЕЕ!!
Я лично писал вам два письма, во втором было написано вам лично, что при получении с США у вас будет баснословная пошлина.. с Чехии отправить не проблема но у вас это так же можно найти и купить. Писем на самом деле неимоверно много поэтому вам был дан, короткий возможно, как вам показалось "прохладный" ответ. Приношу свои извинения.

Благодарю за отзыв.


- Старайтесь контролировать себя, скорость в пределе разумного, времени на "подумать" нет.
- Тюнингуйте тормоза, в первую очередь.
- Пользуйтесь опытом других и экипируйся на все деньги = ваше здоровье.
- Не покупайте ПОДДЕЛЬНЫЙ экип - это крайне опасно, вы не сможете рассчитывать на него, если он понадобится.
ОДЕВАЙТЕСЬ В ЗАЩИТУ и будьте здоровы!
Мой магазин :jacket: Мотоэкипировка и мото-запчасти

Неактивен

 

#21 2008-03-27 20:26:06

апельсин
Посещаю форум иногда
Зарегистрирован: 2008-03-27
Сообщений: 3

Re: Отзывы о работе магазина мотоэкипировки

сори, я получил лишь один маил. по поводу баснословной пошлины из США: разве баснословность стоимости пошлины касаецца только стран ЕС? В России разве дешевле? по поводу "у вас это так же можно найти и купить": я бы не стал заморачивацца вас дёргать и поехал бы просто в магазин покупать что нужно, если бы это было возможно. У нас в магазинах очень скудный выбор экипа - мало и дорого, беда с размерами, особенно с женскими, да и цены в интернет-магазинах нередко поинтересней будут. У меня нет ни одного знакомого кто купил бы экип в наших мотосалонах - все заказывают через интернет или сами едут по германиям фсяким. для примера - цельный комбез хонда-репсоль у нас стоит 1200 латов, это $2720.00... в европе он стоил бы 1200 тоже, но только в евро.

Неактивен

 

#22 2008-04-01 15:31:00

ermichev
Посещаю форум иногда
Зарегистрирован: 2008-04-01
Сообщений: 1

Re: Отзывы о работе магазина мотоэкипировки

Всем привет!  Три недели назад решил,  что пора заказывать экип,  старый порядком надоел. Нашёл этот магазин, шмот выбрал, устроили цены и перевод через любой банк по России, что тоже немало важно. С Дмитрием посоветовался на счёт размеров (ВОТ ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!). Сегодня всё получил, хотя и отправляли на два адреса, всем доволен, сработали как и обещали.

Неактивен

 

#23 2008-04-02 17:23:17

Dark
Administrator
Откуда: Прага, ЧР
Зарегистрирован: 2006-09-02
Сообщений: 4057
Вебсайт

Re: Отзывы о работе магазина мотоэкипировки

ermichev
Спасибо за отзыв!


- Старайтесь контролировать себя, скорость в пределе разумного, времени на "подумать" нет.
- Тюнингуйте тормоза, в первую очередь.
- Пользуйтесь опытом других и экипируйся на все деньги = ваше здоровье.
- Не покупайте ПОДДЕЛЬНЫЙ экип - это крайне опасно, вы не сможете рассчитывать на него, если он понадобится.
ОДЕВАЙТЕСЬ В ЗАЩИТУ и будьте здоровы!
Мой магазин :jacket: Мотоэкипировка и мото-запчасти

Неактивен

 

#24 2008-04-10 19:16:48

TAHK
2FAST4YOU
Откуда: Моску сити
Зарегистрирован: 2008-04-10
Сообщений: 1050

Re: Отзывы о работе магазина мотоэкипировки

А я вот заказал и сижу "буюсь"...как говорили выше: "...а вдруг, кидалово..." smile!
А если по сучеству, то заказал, жду...Дмитрий и правда все хорошо объясняет...подожжем, раскажу чо да как!


страшно всем, боятся не все...

Неактивен

 

#25 2008-04-11 02:33:08

Dark
Administrator
Откуда: Прага, ЧР
Зарегистрирован: 2006-09-02
Сообщений: 4057
Вебсайт

Re: Отзывы о работе магазина мотоэкипировки

TAHK
ну раз у тебя субарик, как я могу тебя кинуть big_smile
не волнуйся все в порядке будет


- Старайтесь контролировать себя, скорость в пределе разумного, времени на "подумать" нет.
- Тюнингуйте тормоза, в первую очередь.
- Пользуйтесь опытом других и экипируйся на все деньги = ваше здоровье.
- Не покупайте ПОДДЕЛЬНЫЙ экип - это крайне опасно, вы не сможете рассчитывать на него, если он понадобится.
ОДЕВАЙТЕСЬ В ЗАЩИТУ и будьте здоровы!
Мой магазин :jacket: Мотоэкипировка и мото-запчасти

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2008 PunBB