Прайд Байк - о мотоциклах мотоэкипировке и мотоодежде / Путин на трайке Открыть модальное окно

Прайд Байк - о мотоциклах мотоэкипировке и мотоодежде

Мотофорум о мотоциклах, мото экипировке, мото одежде для мотоциклистов и не только!

Вы не зашли.

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ! С ДЕКАБРЯ 2023 ГОДА НАШ СТАРЫЙ ДОБРЫЙ ФОРУМ ОСТАЕТСЯ РАБОТАТЬ ТОЛЬКО В РЕЖИМЕ ЧТЕНИЯ. ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ПЕРЕХОДИТЕ В ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ http://t.me/pridebike или поиском в телеграмме PRIDEBIKE

#1 2010-07-26 05:42:27

Dark
Administrator
Откуда: Прага, ЧР
Зарегистрирован: 2006-09-02
Сообщений: 4057
Вебсайт

Путин на трайке

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ogrwZv8N7TA[/youtube]


- Старайтесь контролировать себя, скорость в пределе разумного, времени на "подумать" нет.
- Тюнингуйте тормоза, в первую очередь.
- Пользуйтесь опытом других и экипируйся на все деньги = ваше здоровье.
- Не покупайте ПОДДЕЛЬНЫЙ экип - это крайне опасно, вы не сможете рассчитывать на него, если он понадобится.
ОДЕВАЙТЕСЬ В ЗАЩИТУ и будьте здоровы!
Мой магазин :jacket: Мотоэкипировка и мото-запчасти

Неактивен

 

#2 2010-07-26 09:06:36

Barmaleikin
2FAST4YOU
Откуда: Великий Новгород
Зарегистрирован: 2009-06-17
Сообщений: 1355

Re: Путин на трайке

Понторезы! Они уже незнают, как им ещё с жиру побесится!


Если нельзя,но очень хочется.То можно!

Неактивен

 

#3 2010-07-27 06:19:15

Жук-хохотун
2FAST4YOU
Откуда: Кишинёв
Зарегистрирован: 2009-01-24
Сообщений: 1637

Re: Путин на трайке

Не знаю, мне Путин очень нравится. Это всё конечно понты, трайк гавёный понтомётный. На таком тимати должен ездить.
Но, в общем, ваш Путин молодец. Всего за несколько лет укрепил рубль, поднял уважение к России, поднимает всё производство. Вспомните, как при ельцине к России относились за рубежом и как сейчас. Конечно, было совершено очень много ошибок, с коррупцией бороться не выходит совсем, но не ошибается тот, кто ничего не делает - банально звучит, но так и есть.

Неактивен

 

#4 2010-07-27 07:46:37

TAHK
2FAST4YOU
Откуда: Моску сити
Зарегистрирован: 2008-04-10
Сообщений: 1050

Re: Путин на трайке

Barmaleikin написал:

Понторезы! Они уже незнают, как им ещё с жиру побесится!

чо ты так зол? тебе не досталось? какие понты я не понимаю? у волков? да и фиг с нимим...! у ВВП? - нормальный мужик!


страшно всем, боятся не все...

Неактивен

 

#5 2010-07-27 08:10:46

Barmaleikin
2FAST4YOU
Откуда: Великий Новгород
Зарегистрирован: 2009-06-17
Сообщений: 1355

Re: Путин на трайке

Причем тут волки?Я про ,Путина.И ничего я не злой :-)


Если нельзя,но очень хочется.То можно!

Неактивен

 

#6 2010-07-27 10:56:04

TAHK
2FAST4YOU
Откуда: Моску сити
Зарегистрирован: 2008-04-10
Сообщений: 1050

Re: Путин на трайке

многое решается не ВВП)) и потом ему по статусу положено! да и ваще я думаю работка тоже не айс. Другой бы вообще не поехал.


страшно всем, боятся не все...

Неактивен

 

#7 2010-07-27 12:35:47

Papa_Het
Люблю скорость
Откуда: Хабаровск
Зарегистрирован: 2008-11-12
Сообщений: 505

Re: Путин на трайке

Я к ВВП отношусь положительно. Да, пусть ворует как все, но он хотя бы что-то делает положительное в стране. Человек он очень образованный и подходит к делу серьёзно. И не нам судить я считаю, вы представьте какая это ответственность, управлять такой огромной страной. У него и времени свободного нет, я уверен. Сколько головняков. Навряд ли например кто-нибудь из нас справился бы с такой нагрузкой. Всё познается в сравнении, я считаю у нас в стране, в целом ситуация гораздо лучше, чем в какой-нить Грузии или Хохляндии с их оранжевыми революциями. По-крайней мере, он хоть свою зарплату отрабатывает, а не как многие наши чиновники, только трепаться могут, а на деле ничего. Не знаю как у вас в вашем родном городе, а у меня в Хабаровске очень даже неплохо, думаю не случайность, что по-моему 3 раза подряд признали самым благоустроенным городом России. Да и хабаровский мост на купюре 5к очень радует глаз smile P.S. представляю Путин бы на р1 или бусе на видео вилли делает smile))


Чарли Чаплин занял третье место на конкурсе своих двойников в Монте Карло.

Неактивен

 

#8 2010-07-27 14:16:20

Dark
Administrator
Откуда: Прага, ЧР
Зарегистрирован: 2006-09-02
Сообщений: 4057
Вебсайт

Re: Путин на трайке

да ладно полезли в политику.. проехал то как а smile


з.ы.
по поводу отношения к россии - не многое изменилось в умах амереканцев и немцев.
отзывы там к видео почитайте.. школьного английского достаточно чтобы понять что пишут.


- Старайтесь контролировать себя, скорость в пределе разумного, времени на "подумать" нет.
- Тюнингуйте тормоза, в первую очередь.
- Пользуйтесь опытом других и экипируйся на все деньги = ваше здоровье.
- Не покупайте ПОДДЕЛЬНЫЙ экип - это крайне опасно, вы не сможете рассчитывать на него, если он понадобится.
ОДЕВАЙТЕСЬ В ЗАЩИТУ и будьте здоровы!
Мой магазин :jacket: Мотоэкипировка и мото-запчасти

Неактивен

 

#9 2010-07-27 21:48:51

Papa_Het
Люблю скорость
Откуда: Хабаровск
Зарегистрирован: 2008-11-12
Сообщений: 505

Re: Путин на трайке

Да там лол. У них СССР и Россия это в принципе одно и то же. Судя по паре комментов, может они до сих пор думают, что СССР существует smile


Чарли Чаплин занял третье место на конкурсе своих двойников в Монте Карло.

Неактивен

 

#10 2010-07-30 08:06:09

череп
Pride Rider
Откуда: Москва(Текстильщики)
Зарегистрирован: 2009-08-01
Сообщений: 771

Re: Путин на трайке

Как лох на трайке.Побоялись,что с двух колес наебнется...big_smilebig_smilebig_smile


Ни дома, ни года, ни дня и ни часа!
Есть только свобода, есть только трасса!

Неактивен

 

#11 2010-07-30 17:04:54

TAHK
2FAST4YOU
Откуда: Моску сити
Зарегистрирован: 2008-04-10
Сообщений: 1050

Re: Путин на трайке

ващет ему нельзя падать))))! (да и просто когда на тебя смотрят 1000чи как-то говенно иобнутца...он второе лицо государства и есть такое понятие как пристиж Страны, ты тока подумай как бы это обсасывалось в зарубжной прессе), я считаю все правильно сделано, красивый ход.

п.с. я когда учился в мотошколе, мне повезло встретится в реале с АК-47 (Андрей Кириленко), так вот он поделился что прётся от байков но ему запрещено котрактом)), правда он все равно гонял, хоть это смотрелось смешно при его росте, так что гоняла его жена...


страшно всем, боятся не все...

Неактивен

 

#12 2010-12-23 19:06:22

axeldiver
Мотоциклист
Откуда: Волгоградская обл.
Зарегистрирован: 2010-12-18
Сообщений: 37

Re: Путин на трайке

))) почему ВВ Путин без шлема? Это же нарушение правил ДД ))))


Недосказанное, оно как.......

Неактивен

 

#13 2011-04-11 03:47:18

Буч
Мастер Шеф
Откуда: Sургут
Зарегистрирован: 2008-07-02
Сообщений: 317

Re: Путин на трайке

А тому, кто всю дорогу бибикал, надо голову оторвать.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2008 PunBB