Прайд Байк - о мотоциклах мотоэкипировке и мотоодежде / Пара историй... Открыть модальное окно

Прайд Байк - о мотоциклах мотоэкипировке и мотоодежде

Мотофорум о мотоциклах, мото экипировке, мото одежде для мотоциклистов и не только!

Вы не зашли.

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ! С ДЕКАБРЯ 2023 ГОДА НАШ СТАРЫЙ ДОБРЫЙ ФОРУМ ОСТАЕТСЯ РАБОТАТЬ ТОЛЬКО В РЕЖИМЕ ЧТЕНИЯ. ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ПЕРЕХОДИТЕ В ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ http://t.me/pridebike или поиском в телеграмме PRIDEBIKE

#1 2013-05-30 11:45:42

MihRom
Посещаю форум иногда
Зарегистрирован: 2013-05-30
Сообщений: 1

Пара историй...

Ребяты всем привет.
Сам не являюсь обладателем категории "А", но на четырех колесах уже 10-ый год, хотя плотно подумываю отучиться на "А" (тем более скоро и права пора менятьsmile ) пара историй:
-мот и камаз:
Ехал в сумерках по самой обычной дороге, на встречу (метров за 200) камаз (с представителями юга), еду не спеша ибо наслаждаюсь дорогой и сигареткой, сближаемся... в аккурат перед камазом с второстепенки, пересекая мою полосу, вылетет мот с "наездником" и так аккуратно трогает камаз в бок и рикошетом улетает в кювет... в полете мот отделяется от чела и они как синхронистки исполняют сальтухи и пируэты скрываются в высокой обоченной траве... торможу, бегу в кювет, представители юга тоже бегут туда, от мота одни доки остались (если они были изначально) НО!! бывший наездник цел и не вредим, из защиты только шлем и (джинсы), и стойкий (поверьте) дух перегара...

-пешеходный переход:
Свидетель моя мама, с ее слов
Москва, Останкино, пр.Королева, широкая проезжая часть (кажись 6 полос) пешеходный переход со светофором, мама стоит на тротуаре ждет зеленый для перехода, загорается зеленый, взгляды по сторонам, ни кого нет (ни машин ни кого) идет, проходит 1.5 полосы и замирает на месте от того что на нее мчит мот "я просто онемела..." ее слова, видимо парень на моте не видел красного света или же ковырялся в своей голове, но заметил он все поздно, бьет в тормоза и раскладывается... мот летит (скользит) на газон, а парень скользит к моей маме, останавливается у ее ног и тишина... Дрожащими руками мама поднимает забрало... фууу жив!! Весь покрыт испаренной, глаза по пятаку... Мимо проезжавшие мотоциклисты помогли парню...

Вот и все, просто хотел поделиться по теме форума

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2008 PunBB