Мотофорум Прайд Байк - Pride - Your - Bike

Важное и полезное:
— Вы мотоциклист и впервые на нашем мото форуме? Регистрируйтесь!
Помощь по нашему мотофоруму.
Скачать книги и мануалы по мотоциклам.
Купить книги по мотоциклам.
Как вставить фото \ картинку в сообщение?
Лента статей с сайта:

Показать все статьи!

Онлайн мото-магазин:
Сайт мотомагазина - Прайд Байк
Купить двигатель для японского мотоцикла
Купить запчасти б.у. для японского мотоцикла

Написать Администратору

Прайд Байк рекомендует использовать химию: Мото-масла и химия для мотоциклов Castrol - кастролМото-масла и химия для мотоциклов Liqui Moly - Ликви Моли Германия

Прайд Байк - о мотоциклах мотоэкипировке и мотоодежде

Мотофорум о мотоциклах, мото экипировке, мото одежде для мотоциклистов и не только!

Вы не зашли.

#1 2013-10-19 01:13:03

Majest
Посещаю форум иногда
Ваш мотоцикл: CBR 600F4i
Ваше авто: TownAceNoach

Бойтесь девушек за рулём)

Давно хотел написать о неудачном проезде перекрёстка, но после аварии дел в разы прибавилось, вот теперь собрался с мыслями и к вам. Июль, 28 числа стояла солнечная погодка, и мне не в терпёж захотелось прокатится по небольшому автодрому. Вваливать я не собирался так как экип был постиранный и мокрый) Забрал мот и еду спокойно ни кому не мешая, из экипа  на мне только шлем. Еду по главной дороге за троллейбусом, слева полоса пустая, перестраиваюсь, и со скоростью 40-50км начинаю обгонять этот локомотив.Тут вижу боковым зрением на перекрёстке  короллка потихоньку пытается пересечь дорогу, смотрю что она останавливается чуть подрезая троллейбус которому из за неё пришлось затормозить, ну думаю рас остановилась значит потихоньку проскочу, к тому же я увидел взгляд девушки он был точно направлен в мою сторону с широко раскрытыми глазищами. Уже почти проезжаю этот перекрёсток и на тебе, девушка решила меня не дожидаться рванув с места. Тут я конечно попытался накренить мот в лево и уйти, но впереди шол поток машин поворачивающих на лево от меня и не дал до конца завалить мот. Ну что делать выравниваю мот и жду подачи ровно в правую бочину приготовившись лететь пушечным ядром скрестив ноги и руки в процессе)). БАААММ, я лечу и вижу что с переди меня обруливает  новенький мицубиси ASX (кроссовер), падаю на левый бок и чуть чуть не залетаю под другой кроссовер (кстати если бы был в экипе то он бы возможно проскользнул меня под машину, а так я как мешок картошки рухнул и остановился). Встать мне удалось очень быстро, так как понимал что поток машин мог не остановится. Осмотрелся всё нормуль, начал ноги руки шевелить, жутко болело левое плечё и правая ступня (как выяснилось я этой ногой весь пластик переломал и рычаг тормоза согнул при вылете). В общем сошёл я с дороги предварительно вынув ключ с замка зажигания и присел на обочине, наблюдать. Девка ходила закрыв рот руками и долго что то осматривала (авто, мот, да и посмотреть там реально было на что)). Потом на секунду подошла ко мне в то время как мне уже бинтовали руки, водили пальцами перед глазами и поили водичкой (это была семейная пара их ASX кроссовера, за что им ОГРОМНАЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!) Вы спросите что ответила девушка, да как обычно я тебя не видела, ты летел под 70)). Короче отделался ссадинами и сильными ушибами (переломов нет), месяц проходил на костылях, на ногу наступать было невозможно!!! Если честно я себя виню в этой аварии, я байкер а не танкист мазафака, надо было тормозить и пропускать!!!  Crazy_431

Неактивен

#2 2013-10-19 04:25:40

ViZa
Мотоциклист
Ваш мотоцикл: Yamaha YX600 Radian --> Honda CB1000
Ваше авто: Focus->Mitsubishi ASX ->Аут III 2.4

Re: Бойтесь девушек за рулём)

да, на дороге лучше быть пессимистом. Если есть ощущение, что машина пойдет через твою траекторию, лучше поверить в то, что так и будет, чем в обратное.
Сильно байк пострадал? Как  оформлением и страховкой?

Неактивен

#3 2013-10-19 04:59:55

Majest
Посещаю форум иногда

У байка пострадал весь пластик, фара, ручки сцеп и тормоза, глушитель поцарапался, зеркала, радиатор замяло (пока не знаю есть ли дырки в нём), патрубок от радиатора порвало, но я рад что ничего серьёзного не замяло, вилка рама и др важные функции целёхоньки (ехал без слайдеров, и теперь даже не хочется их ставить так как раму бы точно погнуло, а так пластик всё на себя взял!). Единственное небольшая вмятина на патрубке, та что из движки в выхлопную идёт меня очень наколяет, не знаю удастся ли выпрямить.  В другой ветке пытаемся его завести, уже есть значительный прогресс). На учёт не был поставлен а страховка закончилась вот вот, категорию только через месяц открыл) (страховку в фирме подарили, только почему то она на 20 дней была). Документы гаишники выдали, надо сходить в страховую, всё не как не дойду))

Неактивен

#4 2013-10-19 06:51:57

Barmaleikin
2FAST4YOU
Ваш мотоцикл: Honda VFR 400K.--- FZR 1000
Ваше авто: Купил жене "Матиза" :-)

ну главное ,что сам цел. На дорогах идиотов хватает...

Если нельзя,но очень хочется.То можно!

Неактивен

#5 2013-10-19 15:05:05

Байрам
2FAST4YOU
Ваш мотоцикл: Ducati Monster 400 SS-->Yamaha VStar 650-->Yamaha YZF R1
Ваше авто: уже нету

и идиоток тоже

дочка не будет ванильною дурою,пока отличает чоппер от эндуро

Неактивен

#6 2013-10-20 03:10:02

Majest
Посещаю форум иногда

Этим летом на машине то ездить было не возможно, все как с катушек съехали, вылетают не посмотрев в зеркала на большой скорости! Гаиши когда замеряли сказали что я 7 метров пролетел, смотрели на меня с удивлением, я и сам в шоке был как меня вверх подбросило.

Неактивен

#7 2013-10-20 04:10:48

Байрам
2FAST4YOU
Ваш мотоцикл: Ducati Monster 400 SS-->Yamaha VStar 650-->Yamaha YZF R1
Ваше авто: уже нету

все из нас падают. Главное что сам целый. К следующему сезону надеюсь снова будешь в строю нашем

дочка не будет ванильною дурою,пока отличает чоппер от эндуро

Неактивен

#8 2013-10-20 05:04:05

Majest
Посещаю форум иногда

Конечно, не вопрос! Новенькие запчасти уже едут))

Неактивен

#9 2014-01-11 13:55:16

bir4ok
Мастер Шеф
Call me!
Ваш мотоцикл: ямаха TDM 850, 2000г.в.
Ваше авто: все продал...устал стоять в пробках.

в сентябре на обгоне въехал в бочину форда, за рулем которого была дженщина... вдруг захотела развернуться...

Если в детстве у тебя не было велосипеда, а сейчас Бентли....  то все равно в детстве у тебя  НЕ БЫЛО велосипеда!!!

Неактивен

Board footer

Мотофорум сайта Pride Your Bike - о мотоциклах
by Dmitry Kravchenko (Dark, Pride)
On PunBB
© Forum script (c) 2002–2007 R. Andersson