Прайд Байк - о мотоциклах мотоэкипировке и мотоодежде / Нужна консультация спеца по карбам "Кейхин". Открыть модальное окно

Прайд Байк - о мотоциклах мотоэкипировке и мотоодежде

Мотофорум о мотоциклах, мото экипировке, мото одежде для мотоциклистов и не только!

Вы не зашли.

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ! С ДЕКАБРЯ 2023 ГОДА НАШ СТАРЫЙ ДОБРЫЙ ФОРУМ ОСТАЕТСЯ РАБОТАТЬ ТОЛЬКО В РЕЖИМЕ ЧТЕНИЯ. ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ПЕРЕХОДИТЕ В ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ http://t.me/pridebike или поиском в телеграмме PRIDEBIKE

#1 2014-05-29 11:08:21

Taxnav
Специалист
Откуда: Тольятти (63)
Зарегистрирован: 2009-08-05
Сообщений: 221

Нужна консультация спеца по карбам "Кейхин".

Всем доброго здравия!
На днях приключилась со мной печалька. Начал троить двиг на моте моей благоверной. После выполнения определенного ритуала неисправность была локализована и я решил капитально почистить карбы. Как порядочный, стал их полностью разобирать. Вот тут-то силища-срамотища сыграла со мной злую шутку: когда пытался отвернуть кронштейн тросового привода, отломил болт, которым он крепился к корпусу карба, вместе с куском этого самого корпуса. Жена в трансе, я в печали, а в перспективе - преодоление трудностей, которые я, как последний чудак на букву "М", сам себе создал. Вопрос знатокам: что означает маркировка на карбах 5AHK 10TJ7 ??? Карбюраторы, по всей видимости, "Кейхин CVK D36.

Отредактированно Taxnav (2014-07-15 18:28:04)

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2008 PunBB