Прайд Байк - о мотоциклах мотоэкипировке и мотоодежде / 09.06 ДТП на волоколамке напротив Спартака ищу свидетеля Открыть модальное окно

Прайд Байк - о мотоциклах мотоэкипировке и мотоодежде

Мотофорум о мотоциклах, мото экипировке, мото одежде для мотоциклистов и не только!

Вы не зашли.

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ! С ДЕКАБРЯ 2023 ГОДА НАШ СТАРЫЙ ДОБРЫЙ ФОРУМ ОСТАЕТСЯ РАБОТАТЬ ТОЛЬКО В РЕЖИМЕ ЧТЕНИЯ. ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ПЕРЕХОДИТЕ В ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ http://t.me/pridebike или поиском в телеграмме PRIDEBIKE

#1 2014-06-22 13:40:13

Nuhas
Посещаю форум иногда
Зарегистрирован: 2014-06-22
Сообщений: 1

09.06 ДТП на волоколамке напротив Спартака ищу свидетеля

Всем доброго дня!
09.06 примерно в 8.30 утра ехал на черном CBR1100 по Волоколамке в сторону центра. Метрах в 200 после светофора на тушинской в пробке водитель мазды решил быстренько перестроиться из левого ряда правее не посмотрев в зеркало. Собссно визг заблокированного колеса, заваливаю на правый бок и вместе с птицей прилетаю в перестраивавшегося и отлетаю в соседнюю машину, трах бабах валяюсь смотрю в голубое небо... Водитель говорит мол давно стоял поперек дороги, маневров не совершал и тут ни с того ни с сего я в него прилетел...
Прямо за мной ехал мотобрат, который все это видел! Но ДТП оформляли долго, я в скорой отбыл в больничку... к сожалению контакты взять не удалось..

Прошу отозваться очевидца! Оч нужны свидетельские показания!
89ОЗ2997928
Заранее благодарен!

Алексей

Неактивен

 

#2 2014-06-23 19:04:05

Dark
Administrator
Откуда: Прага, ЧР
Зарегистрирован: 2006-09-02
Сообщений: 4057
Вебсайт

Re: 09.06 ДТП на волоколамке напротив Спартака ищу свидетеля

Nuhas написал:

Всем доброго дня!
09.06 примерно в 8.30 утра ехал на черном CBR1100 по Волоколамке в сторону центра. Метрах в 200 после светофора на тушинской в пробке водитель мазды решил быстренько перестроиться из левого ряда правее не посмотрев в зеркало. Собссно визг заблокированного колеса, заваливаю на правый бок и вместе с птицей прилетаю в перестраивавшегося и отлетаю в соседнюю машину, трах бабах валяюсь смотрю в голубое небо... Водитель говорит мол давно стоял поперек дороги, маневров не совершал и тут ни с того ни с сего я в него прилетел...
Прямо за мной ехал мотобрат, который все это видел! Но ДТП оформляли долго, я в скорой отбыл в больничку... к сожалению контакты взять не удалось..

Прошу отозваться очевидца! Оч нужны свидетельские показания!
89ОЗ2997928
Заранее благодарен!

Алексей

поищи в одноклассниках / вконтакте по интересам
сложно конечно но это реальнее


- Старайтесь контролировать себя, скорость в пределе разумного, времени на "подумать" нет.
- Тюнингуйте тормоза, в первую очередь.
- Пользуйтесь опытом других и экипируйся на все деньги = ваше здоровье.
- Не покупайте ПОДДЕЛЬНЫЙ экип - это крайне опасно, вы не сможете рассчитывать на него, если он понадобится.
ОДЕВАЙТЕСЬ В ЗАЩИТУ и будьте здоровы!
Мой магазин :jacket: Мотоэкипировка и мото-запчасти

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2008 PunBB