Прайд Байк - о мотоциклах мотоэкипировке и мотоодежде / Помогите с мотоциклом Honda VFR400 NC30 Открыть модальное окно

Прайд Байк - о мотоциклах мотоэкипировке и мотоодежде

Мотофорум о мотоциклах, мото экипировке, мото одежде для мотоциклистов и не только!

Вы не зашли.

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ! С ДЕКАБРЯ 2023 ГОДА НАШ СТАРЫЙ ДОБРЫЙ ФОРУМ ОСТАЕТСЯ РАБОТАТЬ ТОЛЬКО В РЕЖИМЕ ЧТЕНИЯ. ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ПЕРЕХОДИТЕ В ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ http://t.me/pridebike или поиском в телеграмме PRIDEBIKE

#1 2014-07-12 14:54:40

Kruiz
Посещаю форум иногда
Зарегистрирован: 2014-07-12
Сообщений: 1

Помогите с мотоциклом Honda VFR400 NC30

Всем привет.
И так... Повез я мотоцикл на покраску, думал пока готовят к покраске и прочие, почищю карбюраторы, достал (коллектора не заткнул). Начал чистить, с начал камеру почистил, потом мембраны почистил помыл. Поставил все патрубки зажал, все хорошо встало. Начал заводить, не заводится. Проверил искру, на всех 4 она есть, думаю что может быть. Из выпускного коллектора идет клапан с трубкой тонкой, вот по сути он должен сосать воздух, но он не сосет. Снял карбюратор, начал смотреть этот клапан, начал заводить прижал эти патрубки рукой чувствовалось как сосал воздух, я думаю может затянул хреново, затянул еще сильнее проверил не где чтобы воздух не сочился, в итоге он опять не завелся... В чем может быть проблема?
Кстате когда заводишь идет такое шепение или как будто откуда воздух выходит(Даже если карбы сняты)

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2008 PunBB