Прайд Байк - о мотоциклах мотоэкипировке и мотоодежде / Помогите! Угон! Открыть модальное окно

Прайд Байк - о мотоциклах мотоэкипировке и мотоодежде

Мотофорум о мотоциклах, мото экипировке, мото одежде для мотоциклистов и не только!

Вы не зашли.

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ! С ДЕКАБРЯ 2023 ГОДА НАШ СТАРЫЙ ДОБРЫЙ ФОРУМ ОСТАЕТСЯ РАБОТАТЬ ТОЛЬКО В РЕЖИМЕ ЧТЕНИЯ. ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ПЕРЕХОДИТЕ В ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ http://t.me/pridebike или поиском в телеграмме PRIDEBIKE

#1 2015-10-16 04:57:40

Angry_jew
Посещаю форум иногда
Зарегистрирован: 2015-10-16
Сообщений: 1

Помогите! Угон!

13 октября с 02:00 до 08:00 с автостоянки по адресу Беломорская улица 1.ст. 1 был угнан мотоцикл Honda vfr800 юбилейная раскраска, достаточно наглым образом. Вырезали стену забора гидравлическими щипцами, из всех мотоциклов что стояли рядом взяли мой, самый дальний, дешевле других, закрытый чехлом. Протащили его и за забором выкинули чехол. Дальнейшая судьба мотоцикла неизвестна. Мотоцикл куплен за 10 дней до угона, с одним комплектом ключей, hiss не стоял так как американец. На учёт поставлен неделю назад. Из охраны не было ничего, не успел поставить, даже банальный маячок, в чем моя вина. На данный момент подано заявление в милицию. Версия насчет прежнего владельца пока основная. Но вы понимаете, что милиция порой не всесильна и иногда может не хотеть работать. Поэтому использую все возможности. Может кто знает, где установлены камеры в том месте. Может кто-то работает на разборках и к вам приедет этот мотоцикл. Лито вы его увидите сами на улице или во дворе. Просьба не остаться равнодушными и помочь. Человек, который поможет найти моего коня получит премию в размере 30 тыр. Фото забора и мотоцикла прикрепляю. Спасибо вам. По всем вопросам в лс. Мошенникам просьба не беспокоиться. Гос номер 7484ВВ 77. 89653026126[img][/img]

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2008 PunBB