Прайд Байк - о мотоциклах мотоэкипировке и мотоодежде / Троит на горячую Honda VFR 400 NC 21 Открыть модальное окно

Прайд Байк - о мотоциклах мотоэкипировке и мотоодежде

Мотофорум о мотоциклах, мото экипировке, мото одежде для мотоциклистов и не только!

Вы не зашли.

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ! С ДЕКАБРЯ 2023 ГОДА НАШ СТАРЫЙ ДОБРЫЙ ФОРУМ ОСТАЕТСЯ РАБОТАТЬ ТОЛЬКО В РЕЖИМЕ ЧТЕНИЯ. ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ПЕРЕХОДИТЕ В ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ http://t.me/pridebike или поиском в телеграмме PRIDEBIKE

#1 2015-08-28 05:24:07

Vadya
Посещаю форум иногда
Откуда: Блаовещенск
Зарегистрирован: 2010-05-02
Сообщений: 13

Троит на горячую Honda VFR 400 NC 21

Всем привет, такая бяда есть моцык honda vfr 400 nc 21, поставил свечи новые как по книжке отрегулировал клапана впуск 0.15, выпуск 0.25, вот завел его прогрел немного начинаю ехать вроде едет даже прет, начинаю его крутить до 10-12 тыс. оборотов и через километр он начинает жутко троить и глохнуть, пока не остынет потом все возвращается на свои места, не знаю что делать, вытаскивал бронепровода с левого заднего и левого переднего когда троит эти цилиндры как будто не работают потому что нет никаких сдигов когда вытаскиваю бронепровода, могу вытащить их два и всеравно работает также - троит, как только вытаскиваю правый передний или правый задний сразу мотак глохнет. Менял катушки местами такая же бяда с теми же цилиндрами ( тоесть катушки в порядке) синхронил немного карбы, тоже самое, крутил смесь тоже самое. я грешу на комутатор но не знаю как его проверить... кстати пробовал немного зазор клапанов увеличить сзади слева тоже самое.:flamehead: не знаю что делать уже.

Неактивен

 

#2 2015-10-06 17:33:00

Barmaleikin
2FAST4YOU
Откуда: Великий Новгород
Зарегистрирован: 2009-06-17
Сообщений: 1355

Re: Троит на горячую Honda VFR 400 NC 21

проверь контакты на мозгах


Если нельзя,но очень хочется.То можно!

Неактивен

 

#3 2016-04-04 05:10:06

Vadya
Посещаю форум иногда
Откуда: Блаовещенск
Зарегистрирован: 2010-05-02
Сообщений: 13

Re: Троит на горячую Honda VFR 400 NC 21

Опять привет, в общем купил коммутатор, завел таже самая ситуация. что делать не знаю. и синхронил и что только не делал.

Неактивен

 

#4 2016-04-04 05:42:39

Barmaleikin
2FAST4YOU
Откуда: Великий Новгород
Зарегистрирован: 2009-06-17
Сообщений: 1355

Re: Троит на горячую Honda VFR 400 NC 21

ну значит так, провода на рабочем просто так не выдергивай. как минимум на них нужно подключить свечу и кинуть её на массу. была у меня такая ситуевина ,оказалось броне провода внутри от старости окислились и посадочные места в бабинах тоже. попробуй все почистить. а когда газу кидаешь горшки начинают работать?


Если нельзя,но очень хочется.То можно!

Неактивен

 

#5 2016-06-02 23:44:47

Vadya
Посещаю форум иногда
Откуда: Блаовещенск
Зарегистрирован: 2010-05-02
Сообщений: 13

Re: Троит на горячую Honda VFR 400 NC 21

Barmaleikin написал:

ну значит так, провода на рабочем просто так не выдергивай. как минимум на них нужно подключить свечу и кинуть её на массу. была у меня такая ситуевина ,оказалось броне провода внутри от старости окислились и посадочные места в бабинах тоже. попробуй все почистить. а когда газу кидаешь горшки начинают работать?

Смотри что я делал:

Вот сейчас если на холодную завести все ок, немного прогреть начинают троить сильно два цилиндра левый передний и левый задний, поставил бронепровода другие автомобильные, на старых тоже самое,

Я менял бронепровода местами  все равно троят эти левые цилиндры, менял свечи тоже самое, менял катушки местами, тоже самое, все равно троят эти два левых цилиндра. настраивал клапана тоже троят именно на горячую.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2008 PunBB