Прайд Байк - о мотоциклах мотоэкипировке и мотоодежде / Помогите пожалуйста с советом! Открыть модальное окно

Прайд Байк - о мотоциклах мотоэкипировке и мотоодежде

Мотофорум о мотоциклах, мото экипировке, мото одежде для мотоциклистов и не только!

Вы не зашли.

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ! С ДЕКАБРЯ 2023 ГОДА НАШ СТАРЫЙ ДОБРЫЙ ФОРУМ ОСТАЕТСЯ РАБОТАТЬ ТОЛЬКО В РЕЖИМЕ ЧТЕНИЯ. ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ПЕРЕХОДИТЕ В ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ http://t.me/pridebike или поиском в телеграмме PRIDEBIKE

#1 2014-01-21 10:34:19

xpater
Посещаю форум иногда
Зарегистрирован: 2014-01-21
Сообщений: 4

Помогите пожалуйста с советом!

Всем привет! Помогите с советом! Подарили в 4 мешках (разобранный) Honda VFR 400 k NC 21. Мот был без доков. Друг перебрал мне двигало и коробку, восстановил и покрасил весь обвес. Но столкнулся с такой проблемой: не могу найти раму с доками от 21, предложили на форуме раму от 24. Продавец уверяет что она подойдет. Это так или лучше отказаться от нее?

Неактивен

 

#2 2014-01-21 16:18:33

drendik26
Прайд
Откуда: ставропольский край
Зарегистрирован: 2011-02-18
Сообщений: 103

Re: Помогите пожалуйста с советом!

я думаю можно сделать замеры обеих рам  и сравнить значения ..........................тупо взять рулетку и мерить все важные расстояния ...........попроси продавца сделать фотки с приложенной линейкой до основных крепёжных отверстий ,от какой либо первоначальной точки (  ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ я бы сделал именно так !!!)

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2008 PunBB