Мотофорум Прайд Байк - Pride - Your - Bike

Важное и полезное:
— Вы мотоциклист и впервые на нашем мото форуме? Регистрируйтесь!
Помощь по нашему мотофоруму.
Скачать книги и мануалы по мотоциклам.
Купить книги по мотоциклам.
Как вставить фото \ картинку в сообщение?
Лента статей с сайта:

Показать все статьи!

Онлайн мото-магазин:
Сайт мотомагазина - Прайд Байк
Купить двигатель для японского мотоцикла
Купить запчасти б.у. для японского мотоцикла

Написать Администратору

Прайд Байк рекомендует использовать химию: Мото-масла и химия для мотоциклов Castrol - кастролМото-масла и химия для мотоциклов Liqui Moly - Ликви Моли Германия

Прайд Байк - о мотоциклах мотоэкипировке и мотоодежде

Мотофорум о мотоциклах, мото экипировке, мото одежде для мотоциклистов и не только!

Вы не зашли.

#26 2013-06-02 07:51:48

hondalead
Посещаю форум иногда

Re: подскажите новичку с выбором....

Советую хонда леад http://ukrscooter.net/news/khonda_lead/2013-02-15-5 там вроде бы в новых моделях четырех тактный двигатель идет.  Надежный и мощный, удобный и экономичный скутер.

Неактивен

#27 2013-10-23 15:02:11

Конрад
Посещаю форум иногда

Как кто думает,я смогу при везении найти приличный SUZUKI 600 INTRUDER(либо 400-ка) года так 95-го и уложиться при этом тысяч в 100? Очень нравится такой класс.Понял из статей,что такие Twin-двигатели как на подобных мотах(особенно у HONDA конечно)имеют гиганский ресурс и великолепную надежность.Такие мотоциклы очень маневрены и устойчивы,что по виду как-то не верится.Я всерьез стал рассматривать такой вариант для своего выбора.Но против HONDA STEED 400 увы говорят мой рост 180 и в целом плотная комплекция,хотя выбор тоже для начала идеален.
И все-же,что в итоге по ценам на такие мотоциклы?Видимо мне придется когда-то самому ехать к продавцу(перекупщик с авторынка обдерет,к гадалке не ходи).Ну а как проверить состояние машины-это еще один больной вопрос,и отдельный разговор конечно.
Заранее всем благодарен за полезные советы.Но прошу пока не предлагать мот,покупка пока не ясно когда.Но начал всерьез изучать этот волшебный мото мир.Вот только выбрать непросто.smile

Отредактированно Конрад (2013-10-24 12:14:05)

Я просто городской ковбой,который старается не выпасть из седла!

Неактивен

#28 2013-10-24 15:24:39

ViZa
Мотоциклист
Ваш мотоцикл: Yamaha YX600 Radian --> Honda CB1000
Ваше авто: Focus->Mitsubishi ASX ->Аут III 2.4

посмотри на moto.auto.ru там все варианты и цены. Но сдается мне, что Интрудер 400-600 не больше стида той же кубатуры. Найди салон и посиди, примерь под себя. И имей в виду, что по началу все байки будут казаться огромными.
Я в перввй сезон попробовал проехать на Шэдоу 1100, мне он показался огромным и дико тяжелым, а в третий сезон проехался на нем же, и показалось, что просто мотоцикл.

Неактивен

#29 2013-11-02 04:57:21

Конрад
Посещаю форум иногда

У продавца YAMAHA TT-250R RAID,он говорит только из Японии,без пробега по РФ.Хочу купить.
Подскажите,какие документы подтверждающие растаможку,продавец ОБЯЗАН мне предоставить,чтобы затем при оформлении в ГАИ я не "сгорел".Продавец работает давно и официально,вроде с хорошей репутацией.
Заранее спасибо.

Я просто городской ковбой,который старается не выпасть из седла!

Неактивен

#30 2013-11-02 10:33:32

ViZa
Мотоциклист
Ваш мотоцикл: Yamaha YX600 Radian --> Honda CB1000
Ваше авто: Focus->Mitsubishi ASX ->Аут III 2.4

дкп, птс, копию таможенной декларации, проверь все записи в птс: продавец должен соответствовать последнему указанному собственнику. Вроде все. Если продавец- юр.лицо, гаи может попросить доверенность на подписаашего дкп, если это не гендиректор. Да, и если в декларации ввозит не тот, кто продает, передача права собственности от ввозящего продающему должна быть отмечена в птс

Отредактированно ViZa (2013-11-02 10:35:26)

Неактивен

#31 2018-03-29 08:05:17

misga
Посещаю форум иногда

у меня  yamaha TZR 250 это лучшее что было       http://dolan.org.ua/uploads/images/channel/rewdew313.png

Неактивен

Board footer

Мотофорум сайта Pride Your Bike - о мотоциклах
by Dmitry Kravchenko (Dark, Pride)
On PunBB
© Forum script (c) 2002–2007 R. Andersson