Прайд Байк - о мотоциклах мотоэкипировке и мотоодежде / Фильм - Brian Deegan Disposable Hero (Браян Диган - Доступный Герой) Открыть модальное окно

Прайд Байк - о мотоциклах мотоэкипировке и мотоодежде

Мотофорум о мотоциклах, мото экипировке, мото одежде для мотоциклистов и не только!

Вы не зашли.

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ! С ДЕКАБРЯ 2023 ГОДА НАШ СТАРЫЙ ДОБРЫЙ ФОРУМ ОСТАЕТСЯ РАБОТАТЬ ТОЛЬКО В РЕЖИМЕ ЧТЕНИЯ. ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ПЕРЕХОДИТЕ В ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ http://t.me/pridebike или поиском в телеграмме PRIDEBIKE

#1 2010-06-07 18:40:05

Dark
Administrator
Откуда: Прага, ЧР
Зарегистрирован: 2006-09-02
Сообщений: 4057
Вебсайт

Фильм - Brian Deegan Disposable Hero (Браян Диган - Доступный Герой)

Предлагаю вам к просмотру - Фильм о чемпионе мотокросса (США) - Brian Deegan, перешедшего в мото-фристайл.

В фильме показаны несколько лет жизни этого МХ райдера - Браяна Дигана.

Фильм показывает, как состоялась его карьера, чего он добился и какими усилиями. Человек создавший себя и свой имидж.

Слабонервным не смотреть, есть кровь и сломанные кости показанные достаточно хорошо.

И так - мото-фильм с трюками фристайл-мотокросса - Brian Deegan Disposable Hero (Браян Диган - Доступный Герой)
p/s/ посмотрел фильм, зашел сюда написал отзыв, не будет комментариев не буду продолжать выкладывать кино.


- Старайтесь контролировать себя, скорость в пределе разумного, времени на "подумать" нет.
- Тюнингуйте тормоза, в первую очередь.
- Пользуйтесь опытом других и экипируйся на все деньги = ваше здоровье.
- Не покупайте ПОДДЕЛЬНЫЙ экип - это крайне опасно, вы не сможете рассчитывать на него, если он понадобится.
ОДЕВАЙТЕСЬ В ЗАЩИТУ и будьте здоровы!
Мой магазин :jacket: Мотоэкипировка и мото-запчасти

Неактивен

 

#2 2010-06-08 04:14:23

Barmaleikin
2FAST4YOU
Откуда: Великий Новгород
Зарегистрирован: 2009-06-17
Сообщений: 1355

Re: Фильм - Brian Deegan Disposable Hero (Браян Диган - Доступный Герой)

Комментов ещё нет,но заинтересовался...


Если нельзя,но очень хочется.То можно!

Неактивен

 

#3 2010-06-15 17:43:19

Solar
Люблю скорость
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2008-02-16
Сообщений: 535

Re: Фильм - Brian Deegan Disposable Hero (Браян Диган - Доступный Герой)

Dark написал:

Слабонервным не смотреть, есть кровь и сломанные кости показанные достаточно хорошо.

Спасибо! Сильное кино!
Надо иметь мужество конечно, ради адреналина и денег я б так не смог!!!

ЗЫ в конце про Пастрану не понял...они вроде не в одной команде, но все равно показали как он своим двойным бэк флипом их всех уел!!!


Если ты попался мне на встречу, значит нам с тобой не по пути (с)

Неактивен

 

#4 2010-06-15 18:37:40

Dark
Administrator
Откуда: Прага, ЧР
Зарегистрирован: 2006-09-02
Сообщений: 4057
Вебсайт

Re: Фильм - Brian Deegan Disposable Hero (Браян Диган - Доступный Герой)

Solar
в предпоследнем эпизоде показывают Браяна на очередных Х геймах, он смотрит на Пастрану.. как тот первым в мире делает двойной бэк-флип без падения, чисто.. и потом в интервью в конце он говорит что-то вроде этого: "я смотрю как пастрана делает двойной флип и не понимаю как это возможно.. его спрашивают - вы будете делать такой трюк.. он говорит - я не могу сказать ни да ни нет, посмотрим... потом он говорит что я слишком люблю жизнь, люблю свою жену и дочь, и рассуждает на тему риска.. говорит о том что все что он имеет в жизни либо заработано либо "прокормлено" за счет кроссового мотоцикла, типа как я могу от этого отказаться теперь? посмотрим что будет далее...

а в самом конце мужик на коляске.. или фристайл райдер или кросс райдер - получивший травму, рассказывает как он каждый день делает физио чтобы руки начали "работать" и насколько я понял он говорит что есть множество фондов которые помогают спортсменам, но нет такого фонда который бы помогал спортсменам вроде него.. говорит что ему помогают только спонсоры (команда - Метал Малиша).. Браян говорит что у этого чувака есть сайт - заходите и поддержите его..


- Старайтесь контролировать себя, скорость в пределе разумного, времени на "подумать" нет.
- Тюнингуйте тормоза, в первую очередь.
- Пользуйтесь опытом других и экипируйся на все деньги = ваше здоровье.
- Не покупайте ПОДДЕЛЬНЫЙ экип - это крайне опасно, вы не сможете рассчитывать на него, если он понадобится.
ОДЕВАЙТЕСЬ В ЗАЩИТУ и будьте здоровы!
Мой магазин :jacket: Мотоэкипировка и мото-запчасти

Неактивен

 

#5 2010-06-18 17:09:25

Solar
Люблю скорость
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2008-02-16
Сообщений: 535

Re: Фильм - Brian Deegan Disposable Hero (Браян Диган - Доступный Герой)

Dark написал:

я смотрю как пастрана делает двойной флип и не понимаю как это возможно

Реально это необъяснимо!!!
Хотя для обычного человека все что они делают просто фантастика!!! Такие гладиаторы нашего времени!!! На грани жизни и смерти...


Dark написал:

а в самом конце мужик на коляске.. или фристайл райдер или кросс райдер - получивший травму, рассказывает как он каждый день делает физио чтобы руки начали "работать" и насколько я понял он говорит что есть множество фондов которые помогают спортсменам, но нет такого фонда который бы помогал спортсменам вроде него.. говорит что ему помогают только спонсоры (команда - Метал Малиша).. Браян говорит что у этого чувака есть сайт - заходите и поддержите его..

Пасиб за перевод! Сам не конца все понял канеш... Чувака реально жаль и хорошо, что метал малиша не просто понторезы гламурные, а реально люди с сердцем... Вообще так посмотреть американы, кто бы что не орал, более по человечески друг к другу относятся, в отличии от нас...

(мотобратья не в счет :-)), что не может не радовать канечно

Отредактированно Solar (2010-06-18 17:11:16)


Если ты попался мне на встречу, значит нам с тобой не по пути (с)

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2008 PunBB