Прайд Байк - о мотоциклах мотоэкипировке и мотоодежде / Поздравляйте с фаером! Открыть модальное окно

Прайд Байк - о мотоциклах мотоэкипировке и мотоодежде

Мотофорум о мотоциклах, мото экипировке, мото одежде для мотоциклистов и не только!

Вы не зашли.

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ! С ДЕКАБРЯ 2023 ГОДА НАШ СТАРЫЙ ДОБРЫЙ ФОРУМ ОСТАЕТСЯ РАБОТАТЬ ТОЛЬКО В РЕЖИМЕ ЧТЕНИЯ. ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ПЕРЕХОДИТЕ В ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ http://t.me/pridebike или поиском в телеграмме PRIDEBIKE

#26 2011-04-20 09:20:14

ramzes1
Мастер Мото
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2009-11-22
Сообщений: 252

Re: Поздравляйте с фаером!

вчера приехал к другана в гости,мот свежесобранный  показать кофе попить.так вот решил он мне показать как файрблейд литровый ускоряется-я скрепя сердце согласился.тот ужас который я испытал при ракетном ускорении со 80 до 200 я не забуду и испытывать боле не хочу.зверь просто!не по мне ракета!так ведь и откручивал Макс не по максимуму(каламбур) а только на половину!а потом сказал что на всю ручку за 2 года не откручивал ни разу!ахринеть!сколько там мощи??!!!


Т А Р А Н - оружие героев

Неактивен

 

#27 2011-04-21 16:44:33

Буч
Мастер Шеф
Откуда: Sургут
Зарегистрирован: 2008-07-02
Сообщений: 317

Re: Поздравляйте с фаером!

Нажимаешь обе кнопки и держишь, начнут часы мигать, второй кнопкой переводишь. а лошадей в моем 177 по докам.:hat:

Отредактированно Буч (2011-04-24 01:36:49)

Неактивен

 

#28 2011-04-24 18:33:02

AndRoom
Прайд
Зарегистрирован: 2009-09-06
Сообщений: 129

Re: Поздравляйте с фаером!

Я уже сделал у себя, и должен сказать у меня несколько иначе. Зажать обе кнопки и подержать было логично, но не сработало. Путем эмпирических тыканий стало ясно, что настройка часов активируется если зажать правую кнопку и жмакнуть левую. Тогда можно было редактировать время.
Сейчас пулял по темноте, после выфера свет просто восхитил. Как всегда вошел в поворот на большей скорости, внутри все сжалось (помнится после этого на выфере я тормозил и оказался на земле), зашел в поворот стиснув зубы. Знаете это чувство, когда понимаешь, что скорость больше чем надо, тормозить поздно, и ты входишь в поворот, наклоняешь байк и видишь, что обочина все ближе и ближе. Ты понимаешь, что надо валить мот еще глубже в поворот, понимаешь, что его можно наклонить еще, но тебе безумно страшно.  Не знаю как побороть себя, повороты всегда прохожу на небольшой скорости, как валюсь в поворот на большей скорости, так сразу перед глазами как мот в лоусайд уходит а я шлифую.

Неактивен

 

#29 2011-04-25 06:03:23

ramzes1
Мастер Мото
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2009-11-22
Сообщений: 252

Re: Поздравляйте с фаером!

AndRoom написал:

Не знаю как побороть себя, повороты всегда прохожу на небольшой скорости, как валюсь в поворот на большей скорости, так сразу перед глазами как мот в лоусайд уходит а я шлифую.

как узнаешь как себя побороть-мне хоть скажи-сам после лоусайда прошлогоднего в повороты медленно вхожу,боюсь однако!


Т А Р А Н - оружие героев

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2008 PunBB