Мотоциклист против «Жигулей»

байкер поднял свою машину «на дыбы» и въехал в переднюю дверь «Жигулей».
Байкер поднял свою машину «на дыбы» и въехал в переднюю дверь «Жигулей».

В Москве в результате аварии погиб водитель автомобиля. Как передает «Московский комсомолец», мотоциклист спокойно ехал по улице, причем вместе с ним на байке сидел 3-летний ребенок. Когда мотоциклист тронулся на зеленый сигнал светофора, то совершенно неожиданно перед ним возникла «шестерка», водитель которой решил при выезде со двора повернуть через две сплошные осевые линии. По словам очевидцев, водитель «Жигулей», уроженец Азербайджана, решил таким образом побыстрее подъехать к голосовавшему на обочине человеку.

Пытаясь защитить себя и своего сына от неминуемого столкновения с автомобилем, байкер поднял свою машину «на дыбы» и въехал в переднюю дверь «Жигулей». В результате столкновения водитель «шестерки» погиб. Что касается мотоциклиста и его сына, то они выжили: мужчина получил перелом руки и травму живота, а его сын отделался ушибами.

Bookmark and Share

There are 36 comments left Go To Comment

  1. Transport /

    Обоюдное нарушение,ребёнок 3ёх лет,интересно где он сидел,у папы на спине?

  2. mkx /

    мачить нада этих азербайджанцев!!! и не важно каким способом. Водитель байка моодец – и ребёнка спас и себя.

  3. Ugin /

    to Transport:
    В чем же нарушение мотоциклиста? В том что он ехал на зеленый?
    Рули баранку и сопи тихонько в две дырочки!

  4. Fav /

    Бл**, хачьё поганое! Собаке собачья смерть.
    Респект тебе, чувак.

  5. motocicler /

    А сколь еще таких уродов на шестёрках и
    не только!? Вот бы всех перетоптать так же.
    Или хотя бы рыла им подровнять.

  6. VT /

    Этот чурка вчера баранов пас, а сегодня таксует с куплеными у мусоров правами! Мочить и тех и других!!!

  7. bongo /

    молодцом чел. !!!!! зти ЧУРКИ ЗА,,,ЛИ на дорогах !класс ЧУВАК !! колесом по ХАРЕ ,,,

  8. bongo /

    всеж бы их собрать. уложить в линейку и на ЭДУРИКАХ кататься !

  9. nameless /

    в печь айзеров!совсем офигели вздумали тут свои законы устанавливать.думаю он мучительно умер гад.хорошо,что ребенок цел. а мужик по геройски поступил.МОЛОДЕЦ ЧУВАК!!!!!

  10. Серега /

    Здорово, что могу сказать чурки за…ли, слезли с ослов на машину, а ездят как на ослах ,как хотят.И не только они много народу отмороженного.НО С РЕБЕНКОМ ПАРЕНЬ ПОГОРИЧИЛСЯ.

  11. Anonymous /

    да не судите о всех айзербайджанцев что они такие чуваки у меня друг азер…. хороший человек

  12. Anonymous /

    но чувак на байке правильно сделал

  13. Сергей /

    Мужик молодец! Вывернулся достойно, опыта поди не занимать и реакции. А чурок не жалко – одним больше, одним меньше – лучше меньше. Сам я на 4-х и на 2-х колесах езжу, не навижу чайников, бомбил, газелистов и чурок.

  14. Pors /

    еб….ть чурок, приветствую таких людей, молодца, хотя на месте вод 6ки мог оказ новичок, и насчет реб погарячился(на мото), а та вопросов нет the best…

  15. АРТЕМ /

    оДНАКО ПЕРЕВОЗКА ДЕТЕЙ ДО 12 ЛЕТ НА ЗАДНЕМ СИДЕНЬЕ МОТОЦИКЛА ЗАПРЕЩЕНА ПРАВИЛАМИ ДД. а МУЖИК КРАСАВЕЦ!

  16. 3balls /

    Сам живу в баку, эти мудаки и здесь достали порядком такой вот ездой и отношением.
    Чел, крассавчег, отличная реакция!!

  17. Rageman /

    Я бы танком их всех передавил, не то чтоб мотоциклом! Мужик МОЛОДЕЦ среагировал экстремально но правильно, респект тебе real biker !!! SUPER

  18. СЕРЁГА ЕРМОЛОВ /

    Мужик на моте молодец,вот это реакция…
    А то что зверёк (чурка) погиб,что поделать сам винова.
    Иной раз у самого возникает желание вынуть такого из авто и набить …!!!

  19. DIMAN /

    МУЖИК МОЛОДЕЦ, И ИШАКА НЕ ЖАЛКО ,НО ИЗ МОЕГО ЛИЧНОГО ОПЫТА ОН ТАК СДЕЛАЛ НЕ ИЗ-ЗА ХОРОШЕЙ РЕАКЦИИ А ПРОСТО СО СТРАХУ0,ОЧКОНУЛ КОРОЧЕ

  20. Кран /

    Мужики я сам катаюсь на машине днепр продал собираюсь брать японца в сезон пока ездил на мото понял что нас не замечают или замечаютно но игнорируют с у к и предлагаю негодяев ставить на место молодец пацан и ребенка спас и сам жив остался как говорится бабок много ну а ява у меня одна почет и слава байкерам

  21. Александр /

    А вообще можно с детьми ездить(я имею в виду по ПДД)?
    И были ли у мужика неприятности с гайцами?

  22. work /

    Уважаемые, давайте отделять мух от котлет !?
    Все проблемы на дорогах не из-за чайников, а из-за продажный ГЕЙбддшников!
    Если бы эти уроды не торговали правами на авто, то и чайников за рулем было бы меньше или вовсе не было! А так реально страшно ездить, вдруг кому моча в голову даст свернуть как угодно и когда угодно, а в случае женщин-водителей так еще и педаль бы не перепутали (моей жене многие говорят, что иногда забывают где какая, особенно на автомате)
    Ведь проблема не в цвете кожи водителя, а в том умеет ли водить.
    Если бы не продажные милиционеры со своими “проверками” документов у нелегалов с поборами, не продажные ГЕЙбддшники с покупкой прав – всего этого могло и не быть.
    Мотоциклист – дибил, посадить на мотик ребенка 3х лет – мозгов совершенно нет !
    Я своего буду возить исключительно по тем дорогам, где нет транспорта, и то при условии, если полностью в защиту облачу и не иначе, + собираюсь его уже на мотик в следующем сезоне сажать ) на маленький, но бензиновый.

  23. TJBeckett /

    “Если бы не продажные милиционеры… с покупкой прав – всего этого могло и не быть.”

    Я вот что скажу: СПРОС РОЖДАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, зрим так сказать в корень, так что виноваты и уроды гаишники и уроды покупающие права, уроды которые, чтобы по больше и побыстрее народу посадить в свои скотовозки желтые с купленным техосмотром, уроды которые сутками не спят и все еще за рулем сидят, об алкогольном опьянении я не говорю…и эта проблема будет всегда пока все думают, что “авось пронесет”, “ну не я же там был,слава богу” материальную составляющую вопроса я опущу…

  24. karfagen /

    молодец мужик,но очень много автомобилистов не обращают внимания на байкеров,особенно стритресеры изза того что они не могут набрать 100 за 4сек и вообще точто хороший спортбайк быстрее их машин,вобще ахерели у меня брат рейсер ездит на EVO

  25. nestor /

    я видел последствия этой аварии жесть это gpz 1000rx был ,шаха погнулась жесть

  26. Санек /

    Весной на эмоциях приходится каждый раз заново учиться ездить разумно. Кто-то улегся, кто-то адреналину хапнул… Кого-то дурной автомобилист подначил, а они так и норовят попыжить своими литрами, увидев даже 400-ку, не вкуривая, что она уделает его… при одном условии – при желании. Лично я месяц (с 8 апреля) эти эмоции душил в себе. Улегся. На Бандосе дешево: упаковка поксипола на треснувшую крышку, долил масла и попер дальше. Живы, здоровы – значит, наш дурак, кто он там… азик, или молдован, или нигер губатый – где-то катается еще. И дай нам бог не встретить его НИКОГДА. А при встрече – суметь среагировать, как тот чувак с ребенком.

  27. Anonymous /

    Хач думал, что здесь можно ездить по принципу “Я – Джигит!”, вот и отлетел к предкам.
    Мотоциклист Молодец.

  28. Рыжая /

    вчера на перекрестке Энгельса и Торжковской (трамвайные рельсы, полный фарш) видим мигающий зеленый, оттормаживаемся плавно. И скорость небольшая была, и до светофора метров 50. Остановились как раз на желтый. Слышу сзади визг тормозов, оборачиваюсь – в задницу юзом несется “семерка”. Благо обошлось. Куда вот он летел??? А главное, где у человека глаза были. Стрстно захотелось их выцарапать – один хрен не пользуется…

  29. Anonymous /

    Правильно говорят: “..не так страшен танк, как его пьяный экипаж..”. В умелых руках и мотоцикл достойный соперник Жиге 🙂 🙂 🙂

  30. Anonymous /

    Мужику на моце респект за правильную реакцию, а за такую езду, как чурек ехал, независимо от нации и половой принадлежности усыплять надо. Недавно с другом поворачивали на перекрестке(там в две полосы поворот), с четвертой груженый камаз вылетел, если бы не реакция друга, залетели бы под прицеп.

  31. Anonymous /

    парнишка на моте красавец!сам на выфере 800 езжу,столько говна бывает-все не расскажешь…

  32. LOM /

    Всем привет.
    Я сам недавно попал в подобную ситуацию, только я был на чёппере Steed 400, а пассажир 17 летний друг.
    примерно такм-же макаром, только с остановки вылетел дед (со стажем вождения 40 лет), перекрыл мне дорогу, я от него налево через двойную (на встречу машин не было), он меня и там догнал 🙁 . Друг умер, конь умер, а у меня сломан таз…

  33. Иван /

    Ребята вы тут так рады что азера завалили, что не стесняетесь в выражениях… А в Азербайджане еще до сих пор Русские живут… И когда под авто мото технику попадают их хоронят по человечески, без радостных воплей.

  34. Мустанг /

    я сам любитель мотоциклов , когда за рулем машины и вижу что сзади едет мотоциклист я его всегда пропускаю так как к мотоциклистам отношусь с уважением , в данной ситуации конечно не прав и тот и другой , шестерка то что пересекала 2 ую сплашную а мотоциклист то что ребенку 3 года , а вот вы москвичи совсем зажрались если человек не русский то он что не человек что ли , я вот сам черкесс и то как вы отзываетесь то вы сами по себе уроды поганные как говорится гяуры и гнилье

  35. Колян /

    Я русский.
    За выссказывания в адрес азербайджанца (типа “собаке-собачья смерь” и т.д.) – плюю в морду. И даже не обижайтесь – у вас всё равно изо рта говно (извините за прямоту) лезет. Да вы, в принципе, и не люди.

  36. Алекбер /

    Здравствуйте ! я Азербайджанец..конечно же водителю жигулей нет оправдания ! был бы это представитель другой нации были бы такие же комментарии в его сторону …здесь нация не причем я думаю в любой стране и в любом государстве есть такие люди … у меня очень много русских друзей ! и я их очень уважаю .. и никогда не позволю себе выразиться об это нации плохо..! согласитесь это же то же фашизм ,не любить человека по тому что он не той нации… спасибо !

Оставить комментарий